Худеем вместе-1 - Страница 6
Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #101
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    С таблетками вроде разобрались.
    Эта Лида основана на одном из самых эффективных лекарственных (!) препаратов активно использующихся в борьбе с ожирением сибатрумине.
    Сибутрамин действует на центры аппетита в головном мозге. Снижает аппетит. В результате этого улучшается соблюдение диеты и несколько ускоряется темп похудания. Процентов на 15-20. Без диеты не работает.
    Как и все препараты, влияющие на поведение человека, сибутрамин имеет побочные эффекты. Дело в том, что аппетит, желание есть, пищевая мотивация, очень тесно переплетены с другими поведенческими реакциями и другими потребностями человека…И поэтому в принципе невозможно создать лекарство, которое бы избирательно снижало аппетит. Неизбежно одновременно будут наблюдаться те или иные нарушения поведения, настроения, сна, регуляции артериального давления, сосудистого тонуса, и так далее. Препарат противопоказан пациентам с выраженной артериальной гипертонией, стенокардией и сахарным диабетом.
    Короче, помогать то помогает, но может быть опасно.

  2. #102
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Перелопатила весь инет, собирая об этой Лиде инфу
    цены - от 370 до 2 с лишним тысяч,
    средние - 700-990 рэ.
    Я так поняла, что они бывают двух видов: с Л-карнитином и без него (то бишь с сибутрамином).
    У нас в городе вторые к сожалению не нашла (по инету, городскому порталу), с работы домой пойду, там аптек пять - шесть по дороге, зайду спрошу.
    Дамы, если кто знает, где их можно заказать (оригинальные, т.е. если сами брали и остались довольны) - дайте, плз, рекомендации
    Начиталась форумов, как ни странно, практически нет отрицательных отзывов, сплошные положительные, все счастливицы пишут о своих успехах, в среднем за месяц минус 10 кг,
    хочу их срочно!!!

  3. #103
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Maryann, не обольщайтесь!
    Это очень вредные таблетки! Конечно, попробовать Вы можете, но будьте с ними крайне осторожны!
    Почти все мои друзья, а также (че скрывать!!! ) я прошли через Лиду.
    Первую неделю всем было комфортно. На второй начались проблемы с давлением и сосудистые спазмы головы. И это у совершенно здоровых людей! Дольше всего держалась моя подруга - почти месяц! Похудела на 12 кг. Потом страшно стала себя чувствовать - дикие головные боли и расстройство сна, тошнота и даже рвота!
    Эти самые 12 кг все равно возвратяться через какое-то время.
    А вот здоровье не вернуть!

  4. #104
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Provance, а расскажите пожалуйста попдробнее именно про ваш опыт.
    Тут нашла еще информацию, отзывы - такие страсти - мордасти пишут, по поводу головокружений, прыщей, про то что волосы после приема препарата лезут, и прочие кошмарики.
    И особенно интересует, вернулись именно у вас потерянные килограммы, или все ж таки эффект хоть какой то был?
    С утра когда всё положительные отзывы читала - так и подмывало вот прям хоть сейчас заказ оформить, но зная свои "хватательные рефлексы" - решила подумать и поискать еще. Нашла.
    Теперь совершенно растерялась. Равнодушных нет - отзывы как правило или сильно восторженные, или сильно негативные.
    И как оно, сильно на давление и моторчик действует?
    У меня и так рабочее 140, и пульс 120 всегда. В принципе, он всю жизнь такой, но вот сейчас уже озадачилась- насколько сильно эти таблеточки бьют?
    Если там основное сибутрамин - так еще ничего, а вот если с эфедрином - то уже хуже. Хотя эфедрин в немалых дозах в том же бронхолитине содержится (только им и спасаюсь от бронхитов).
    И про эффект расскажите пожалуйста - на сколько вы похудели, и как вам кажется, за счет чего? Уходила ли жировая прослойка? Как быстро оно начало возвращаться обратно?
    Думаю, что раз они в таком количестве распространяются и предлагаются, значит, на них есть спрос, и спрос немаленький...
    Здоровье мне, конечно, дорого. НО и похудеть бы еще (ех, килограммчиков на 20!) - тоже охота страстно. Надо искать компромисс.
    Питание скорректировано, гормоны в норме, физ. нагрузки какие - никакие даю, надо что - то дополнительно ввести. Но хотелось бы рассчитывать на долгоиграющий эффект.

  5. #105
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Maryann, конечно расскажу...
    Нам с соседкой привезли 2 пачки из Китая. Знакомая сказала, что этот препарат в аптеке тамошней продается. По нашим деньгам 38 рублей стоит. нам она его продала за 600 рублей (это когда везде за 1500 рублей было). Первый день был просто шикарный! Абсолютно ничего не хотелось есть, энергия прям ключом била! Даже, я бы сказала, творческие идеи в голову лезли! Остальные дни были по-спокойней. Похудание за первый день - 1 кг, за неделю - 3 кг. Ела я немного, но понимала, что нужно обязательно есть! Со второй недели начались головные боли и подташнивания. Засыпала и спала плохо. С каждым днем все хуже и хуже. Были ощущения в перебоях работы сердца! Я посчитала это очень веской причиной для прекращения приема этих таблеточек. В итоге - где-то примерно 4 кг сброшенного веса и плохое настроение и самочувствие, которое еще где-то с неделю меня преследовало. У меня привычка "заедать" плохое настроение и самочувсвие - так я эти самые 4 кг наела опять очень быстро!
    Знаю, Вам все равно захочется их купить! Пока сам не испытаешь...
    Пожалуйста, будьте осторожней! При начале любых расстройств, сразу же прекращайте прием!

  6. #106
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Это как у Воннегута: "История! - Читай и плачь!" (c)
    Ну, если человек уже дошел до отчаяния и "на всё готов" , чтобы похудеть - может , лучше направить энергию в мирное русло и начать спортом заниматься?
    Хотя, вопрос риторический.... таблетку проглотил - и вроде худеешь без усилий. Иллюзорная "легкость" такая....
    Carpe diem...

  7. #107
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сашунь! Согласна!
    Лучше спортом заниматься! Только вот если бы спортзалов и спортклубов было бы побольше в округе, а не за тридевять земель, да цена бы в этих клубах была бы приемлемая... например, такая как в Америке - по нашим меркам просто копейки!
    Вот я люблю бассейны. А ближайший бассейн от меня - 1,5 - 2 часа ходу общественным транспортом в одну сторону. Хочется в такой бассейн ходить регулярно? Сомневаюсь...
    Еще. В моем доме есть спортклуб. Вшивенький такой... Зато цена за годовую карту приближается к World Classу!!!!!!!!!!!!! Других спортивных сооружений в ближайшем окружении нет. Каков выход? Заниматься дома? Все знают, как это бывает лениво...
    К большому сожалению, в нашей стране больше игровых клубов и питейных заведений, чем доступных спортивных клубов. Можете совершенно со мной не согласиться...

  8. #108
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, я тоже как-то заразилась идеей сбросить пару лишних кг без усилий. Выбрала наиболее щадящий препарат - с ананасом там что-то. Ну и что вы думаете? На ничего. Все на месте. Забудьте вы про голодания всякие и таблетки. Не калечьте себя. Спорт, спорт и только спорт. И разумные диеты! Разумные! Иного варианта нет!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #109
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Это точно, Arti!
    Если бы был придуман волшебный препарат для превращения из толстого в худощавого... Ох! Стоил бы он безумно дорого, и не было бы у нас не единого тостого богача! А так - вон их скоко!

  10. #110
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa-Alexa, конечно, хочется "легких путей"!
    Понятно, что просто так ничего не бывает, и чтобы получить результат, нужно что - то вложить. Я "вкладываю" уже с 25-го января, результат есть, но хотелось бы его ... гм... ускорить, что ли? А то эти 3 кг за последние 4 месяца - маловасто, однако. Объемы, конечно, радуют, и новые брюки 46-го размера... Но вес большой, и много есть еще проблем... 13 кг за полгода - не самый лучший результат, хотелось бы больше
    Provance, спасибо за ответ, попробовать, конечно, хочется . Я вам написала в личку, посмотрите
    Arti, я с ананасом тож пробовала, даже разные, эффекта - ноль, и у меня, и у приятельницы (вместе с ней "страдали" лет этак... шесть - семь назад). Я тогда сильно набрала на гормональных, а сбросила за полгода 15 подсчетом каллорий.
    Сейчас у меня в силу опеределенных обстоятельств относительно того времени вес сильно больше, 13 вот ушло, а дальше - стопор.

  11. #111
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    По поводу побочных фефектов. Дней через 10 и у меня и у моей подруги почти все прошло: сон вернулся, проблемы с пульсом, давлением, головокружения - все прошло. Давление у меня обычно где то 110-115, в первый день было 130, конечно чувствовала себя очень плохо, но проблемы с давлением прошли сразу.
    Не в обиду никому, но когда люди говорят о том, что средства неэффективные, т.к. после них все равно набираешь, меня охватывает недоумение. Естественно, если я эти килограммы наела как то, и, после неважно чего: таблеток, липосакции, диет, спорта - я вернусь к обычному образу жизни, который мне эти килограммы и принес, они же и вернуться.
    По поводу легких путей. Почему я начала принимать эти таблетки. Я занимаюсь шейпингом, каланетикой и танцами живота. Я не спортсменка и не могу по утрам бегать, заниматься аэробикой и тренироваться каждый день в усиленном режиме. Я занимаюсь спортом настолько, насколько позволяют физическая и моральная подготовка.
    До приема этих таблеток я питалась ограниченно, разумно.
    И все это давало очень слабые результаты: 1,5 кг за месяц. Для меня это слабо, тем более, что дальше было бы еще медленнее.
    После 3-х месячного забега на кефире, шортах, кремах, массажах, халахупе, который мне принес -10 кг, я поняла, что больше НЕ МОГУ.
    Я очень хочу похудеть и как можно скорее, но я больше психологически не могу жить только этим. Мне необходим был новый толчок, чудо, способное избавить меня от этих следующих 10 кг или хотя бы от их значительной части.
    Конечно, достигнув желаемого результата мне нужно будет поддерживать форму, что всегда было для меня сложновато. Но ведь раньше мне не хватало силы воли на лишние 4-5 кг. Избавившись от 20-ти, мне кажется, я навсегда запомню, чего мне это стоило и что не так уж и трудно просто держать вес.
    Конечно, кто то может сказать: Не гони, по 1,5-1 кг. в месяц скинешь за 6,8,12 месяцев эти 10 кг, это будет более стабильный результат и менее вредный для здоровья. Но ведь наедала то я их не годами. И меня не оставляет мысль, что чем медленнее я скидываю эти быстронабранные килограммы, тем меньше у меня шансов с ними расстаться.

  12. #112
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что совершенно не обязательно набирать сброшенные кг. Я в первые пару лет замужней жизни набрала 10кг. И все считала, что сбросить их - плевое дело, помнила, как раньше - не поел недельку, прес покачал - и на юга в прекрасной форме. Когда муж уже начал откровенно пилить я так привыкла жрать, извините, что уже все откладывала начало похудения и не знала с чего начать. Пока не рассказали про голодание в санатории. Как-то сразу пришла мысль, что это мое. И действительно, сначала я еще выдержала пост, а в конце него поехала худеть. Так и сбросила 7 кг за 2 мес. 1-2кг сразу вернулось, но потом опять ушли, потому, что меня там накрутили, и я сильно урезала порции. Если раньше мы куда-н. шли, я заказывала салат, суп, горячее и еще могла десерт , то сейчас беру что-то одно, ну, после салата еще могу десерт съесть или салат с крылышками погрызть. Что бы сбросить остальное уже надо спорт подключать. Отъедаюсь, конечно, иногда и сейчас, но уже не так критично. Очень хорошо помогает, как нас и учили в санатории, делать раз в неделю (они говорили 1-2раза) 36 часовое голодание, когда мы с мужем вспоминаем об этом, вес потихоньку снижается.

  13. #113
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    HotSnake, Irenok, я с вами совершенно согласна, что не обязательно эти сброшенные килограммы набирать обратно!
    Я бъюсь с 25-го января, потеряно только 13. Конечно, это сильно заметно внешне - и по фигуре, и по овалу лица, но есть еще масса проблем, а после стольких трудов хочется чтобы результат был получше... Действительно, сделано много, и морально достаточно тяжело - ведь хочется поскорее, а быстро не получается.
    Я для себя тоже поняла, что мне необходим очередной "волшебный пендель". Как я пошла на гипноз по Смелову, не знаю, насколько мне помог именно сам метод, оценить сложно, потому как программу для себя разработала комплексную. Нужно было начать с чего - то.
    К сожалению, не умею начинать "с понедельника" - нужен посыл.
    Помимо похудания занимаюсь общим оздоровлением организма, отрегулировала режим питания, ввела физические нагрузки, разгрузочные дни, травки - чистки...
    Прием таблеток вовсе не означает, что я их выпью, похудею, радостно вздохну и начну жрать как землеройная машина. Совершенно не собираюсь отказываться от выбранного режима. Организму необходим новый толчок, мне - новый моральный стимул.

  14. #114
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Всегда пропускала темы на форумах,статьи в журналах про диеты ,похудание Ну ,думаю зачем тратить время ,читать все это,мне это не нужно.Верно ведь говорят не зарекайся.После вторых родов остались 5 лишних килограммов,вот они ни в какую не уходят.раньше стоило парочку недель в спорт зале попотеть,потанцевать и все успешно уходило Сейчас практически мало кушаю,хлеб минимальных колличесвах,танцы,но эти 5 кг ни в какую! Да к тому же муж масло в огонь подлил, привез мне обладенные джинсы Кавалли и DG на 1 размер они мне малы ( .Но такие обалденные ,что продавать и дарить не хочется. Лучше похудеть! Уже 3 дня пью аюрведический прпарат Слимерс ,на основе экстракта ананаса,пока кроме извините беготни в туалет ничего не замечеатся. Успокаивают подруги ,что очищаешся))
    Вообщем буду внимательно слушать ваши советы и следовать рекомендациям. В вашем полку прибыло)

  15. #115
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Поразительно, за все выходные - ни одного нового сообщения о похудании Не до того
    Я прибавила 1 кг... Понятно, за счет расслабленности общей и совершенной неактивности в течение двух дней, дренаж не тот, жидкость задерживается, и завтра вес уже вернется туда, куда положено - но сейчас - факт остается фактом...
    Кстати, насчет Лиды - прозвонила несколько аптек - нигде нет. Говорят, "бывает, но сейчас в наличии нет". То ли спрос большой, то ли ее скоро станет совсем не купить.
    В общем, сильно на нее рассчитываю, т.к. жирок стойко держит оборону и позиций сдавать не намерен!
    Точнее - нет, наврала чуток - после пятничной вечеринки с танцами ушел примерно еще один кг, а за сбт-вскр пришло обратно 2, а вот что завтра будет - поглядим!

  16. #116
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Девочки,а что вы думаете насчет таблеток Ксеникал?Мои знакомые на них сидят и реально похудели.Я что то не доверяю таблеткам такого типа

  17. #117
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Oriental, я насколько понимаю, Ксеникал не дает усваиваться жирам, т.е. это "банкетная" таблетка - например, когда планируются застольные излишества нестандартные (новый год там, или свадьба чья) - тогда таблеточку пьете, и поглощенные жиры организмом не усваиваются. Не думаю, что на каждый день оно для вас актуально - вы ж поди не лопаете столько жирной пищи
    А если жирной пищи не употребляете - то и чего ксеникал попусту переводить

  18. #118
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Орлистат (ксеникал) задерживает всасывание жира в тонком кишечнике. Усиливает процентов на 15-20 эффект диеты. Без диеты не работает. Довольно неприятные побочные эффекты, по типу расстройства кишечника (если писать прямо – учащенный жидкий стул, урчание в животе и так далее).

  19. #119

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я пила Гарцинию Форте - обещали, что тяга к сладкому исчезнет.
    Не тут-то было, еще больше стала

  20. #120
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    О, давайте я своим опытом про Лиду поделюсь. Началось все с рекламы по 1му каналу - большие репортажи с участием звезд, как им замечательно помогла Лида, горячая линия и т.п. Купила я тогда 2 упаковки, стоили они по 7 тыс. рублей (ну надо же как-то эфиры оплачивать). Тогда, что самое смешное, никто и не заикался ни о сибутрамине, ни о вреде - сплошной пиар шел. Пила я таблетки 2 месяца. Из побочных эффектов - только сухость во рту. Похудела на 30 кг. Потом мы съехались с моим мол. человеком, семейные ужины-завтраки и все потихоньку вернулось. Виню себя. Теперь в онлайне купила еще одну упаковку Лиды, но перед этим начиталась разных отывов и т.п. Все ругают Сибутрамин, хотя официально разрешенная Меридия - тот же чистый сибутрамин. Кроме того, в мед. энциклопедиях сибутрамин выступает как лекарство, пить которое стоит не более одного года. Так вот, вернусь к новой пачке Лиды. Сеачала я пропила ее неделю - унять первый голод, когда порции снижаются. Далее ела по таблетке в неделю - во время приступов. Теперь где-то по таблетке в месяц, когда чувствую, что еще немного, и слоника съем. Отбивает голод надолго Конечно, с Лидой худеть намного быстрее и эффективнее, но мне быстро сейчас не надо.

Страница 6 из 49 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •