Худеем вместе-1 - Страница 5
Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #81
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой, да, про цену то забыла. 600 рублей упаковка, 30 капсул на месяц. Брала в аптеке, вся коробка усыпана предупреждениями от подделки, защитными знаками и инструкциями по их распознаванию.
    У Lida про алкоголь ничего в инструкции не сказано. Пью. Никакой разницы. Только пьянею быстрее, т.к. столько закусывать сколько раньше не могу.

  2. #82
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В таблетках для похудения как правило всегда присутствует кофеин - вот от него такая работоспособность, короткий сон, отсутствие усталости и аппетита. Я в свое время тоже сидела на таблетках - помогло, но потом все вернулось на место. Голодать я не могу, из положения вышла при помощи активных занятий шейпингом дома. Занималась каждый день по часу вечером, активно махала ногами, ела все подряд, но кг уходили быстро, потом забросила и опять набрала. Надо еще позаниматься.

  3. #83
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    По поводу возвращающегося веса. У меня была проблема, что свой вес я держать научилась, а вот оставшиеся после родов килограммы сбросить уже психологически не могла.
    Начиталась в Инете про эти таблетки. Стало немножко страхновато. Остается надеяться, что сохраняя разумные рамки, мне удастся просто похудеть, без ужасных последствий. Главное не забывать есть, не пить их больше 1 месяца (хочу вообще 2-мя неделями ограничиться). Побольше отдыхать и вообще повнимательнее следить за своим состоянием.
    А вообще, когда я собиралась на липосакцию, многие крутили пальцем у виска и предостерегали. И ничего, все хорошо, где откачали, там не вернулось, а прошло 4,5 года.

  4. #84
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Доброе утро
    Большое спасибо за отзывы, капсулы я обязательно попробую, если за месяц возможно сбросить даже 5 кг, то это просто сказка!
    Вчера мне с Алтая привезли какие - то травки похудательные, Алфит, что ли (точно не поручусь), там две баночки - утро и вечер, в них большие таблетки - как спрессованные брекетики из измельченной травы, но на них написано, что легкий слабительный и мочегонный эффект. Пока за вчера особого криминала в этом плане замечено не было впрочем, как и эффекта пока. Ну ничего, вот пропью курс (месяц) - посмотрим, обязательно по завершении оставлю отзыв.
    А после них сразу начну капсулы
    HotSnake, скажите, а когда вы делали липосакцию, у вас там все ровно? Когда - то по телефизору видела, что неровная поверхность получается, сама побоялась. Тут слышала о новой липосакции безоперационной - когда укольчики ставят в жировой слой, жир как бы растворяется, и через лимфатическую - кровеносную системы все выходит. Только, говорят, лучше под присмотром и с гемодиазилом, но все равно как то я врачей побаиваюсь, да и того что там после вмешательства получится - ... страшно, короче.
    Кстати, насчет алкоголя - я сейчас тоже пьнею очень быстро. Даже прямо удивительно. Сначала испугалась (ну все, думаю, допилась мать, норму не чуешь ) - потом тож с худеющими поговорила - во - первых то что без закуски рпактически, во - вторых то что организм "загружен и работает, и все равно в состоянии стресса - жир ведь отбирают!" - просто норморасход пересмотрела . На работе если что отмечаем - буквально одного бокала мартинчика хватает, и все. Если дома или в гостях - там обстановка спокойнее - мона и поболе, но все ж таки значительно меньше чем раньше.

  5. #85
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    По поводу липосакции - не, не очень ровно
    Я, сама дура, проигнорировала одну очень важную рекомендацию - как только сойдут синяки и отеки, сразу сделать курс массажа, что бы назад все ровненько приклелилось. Но у меня не очень заметно, скоро думаю на массаж пойти, может еще побольше выровняется.

  6. #86
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ой ой ой
    а что это значит не ровно?

  7. #87
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну то есть например внутренняя поверхность бедра представляет не плавный изгиб, а как бы слегка волнистая. Заметно это если я встану, слегка раздвинув ноги и с близкого расстояния. Короче, под таким ракурсом меня мало кто разглядывает, поэтому и горворю, что почти не заметно.

  8. #88
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ясненько
    кстати - таблеточки которые ты пьешь
    ЛиДа или Лида2?

  9. #89
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Коробка у подружки осталась, но вроде просто LiDa.
    Девочки! Я не хочу их никому советовать. Я описываю свои ощущения и свой эффект, но прежде чем решить, что вы тоже так хотите, почитайте в интернете отзывы. Там разное написано, и хорошее и плохое. Обнадеживает одно - свои я не по почте заказывала, а покупала в аптеке, моя подруга, тож напуганная, смотрела все сертификаты.
    С другой стороны, я прекрасно понимаю, что чудес не бывает и не может быть абсолютно безопасной хрень, которая отшибает аппетит, заряжает энергией и снижает потребность в сне.
    После того что начиталась в сети, обратила внимание на небольшие симптомы, которым не придавала значения: учащенное сердцебиение, слегка повышенное давление, изредка головокружения, приступы тревоги и аппатии, повышенная потливость. Не сказать, что меня это сильно беспокоит, пока эффект того стоит. И долго я это продолжать не намерена. Гробику все равно, сколько ты весишь.
    Короче, сторонникам здорового образа жизни лучше держаться подальше. Тем кто уже больше не может и готов на все - будьте осторожнее.

  10. #90
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Очередной этап диеты . Плохо то, что если день-два поешь сладкого и вредного (свадьба друзей – причина уважительная), пара килограмм – налицо, точнее, на тело . Понимаю, что надо спортом поддерживать фигуру, но именно сейчас таковой возможности нет. А чаи, как дополнительное средство похудения, действительно дают нежелательный эффект.

  11. #91
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Toto, за два дня "излишеств" тело не успевает накопить жир - просто отеки возникают, а от них легко избавиться. По-больше воды и по-меньше еды на следующий день (а лучше от соли воздержаться вообще)
    Carpe diem...

  12. #92

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Знать бы поточнее за сколько "оно" успевает их накопить. У меня вот тоже ощущения,что после различных отступлений от режима питания,ну в виде тортов и салатов всяких ужасно каллорийных типа оливье,я просто полнею на глазах. Про то,что лучше не взвешиваться я и вообще молчу За пару застольных дней 1,5-2 кг в легкую наплывает

  13. #93

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, а кто использовал вот такой комплекс: худеем за неделю, http://klubkrasoti.ru/v41/leovit/c60...em_za_nedelyu/ - поделитесь плиз отзывами

  14. #94
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    я покупала - хватило на пару дней ((((((
    не могу такого типа продуктами питаться (((

  15. #95
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я тоже покупала и тоже хватило дня на 3-4, доедала долго, когда ничего дома есть не было. Вкус вообще не очень химический и разгрузочные дни на этом делать можно, но есть целую неделю :P .

  16. #96

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, так в кг. на сколько похудели ? И где покупали?

  17. #97
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    В продаже вижу очень часто и в аптеках и супермаркетах. Так как неделю целенаправленно этим не питалась, то много и не сбросила. Но суть этого в низкокалорийном питании. Там нет никаких дополнительных волшебных ингредиентов и свойств.

  18. #98
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Компот Похудин мне в принципе понравился. Туда, конечно, входят травы, которые оказывают слабительный и мочегонный эффект, но действие оо-очень мягкое. Для улучшения пищеварения и профилактики отеков самый раз. И вкусный!

  19. #99
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да и компот, и кисель, и супчики на растительном молоке - ничего, только изредка .

  20. #100
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня папа ел эту бяку целую неделю, злой был....
    А учитывая то, что он мой(и не только) директор мы все по углам прятались

Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •