Худеем вместе-1 - Страница 48
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #941
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Canela присоеденяюсь к борьбе с жировыми отложениями. Насчет пить или не пить воду могу сказать - пейте холодный зеленый чай (он тонизирует, утоляет жажду, не дает оотеков - природное мочегонное, а если его еще и с лимончиком, то совсем здорово). Я тут такой интересный вариант фитнеса нашла. У нас в городе есть ледовый дворец и там вссякие тренажоры, сауна. Так вот у них есть программа. Занимает 3-4 часа в день. ПРиходишь туда, 30 мин разогревочная гимнастика, потом 45 мин коньки, потом 30 мин тренажеры, потом 30 мин сауна. Единственное что меня смущает - нагрузочка на сердечко не маленькая.
    Не будем оглядываться!!!

  2. #942
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Beloshustik!
    Я пью зеленый чай много, (только не холодный, меня мутит от холодного), и все равно отекаю. У меня с юности такое на жару - ничего не помогает, вроде и потею как слон, соленым не злоупотребляю. Обычно в нормальную погоду я от зел. чая оч.хорошо в туалет бегаю, но на жаре этот механизм почему-то не работает.
    Насчет физ.нагрузок.
    Когда диета с такой урезанной калорийностью как уменя , да еще летом повышенные физ.нагрузки не показаны. И я не планирую менять активность, а наоборот побольше спать, если получиться.

    Недавно вычитала, что простуды на жаре в большей степени не следствие сквозняков и мороженого, а общего снижения иммунитета из-за агресс. внешн. среды. Уже неделю 33-35!

  3. #943
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    есть ли у кого рецепт, по которому смогу сбросить 2-3 кг(всего-то!!!) за 2 недели? Девочки, УМОЛЯЮ!

  4. #944
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Light ,почитайте вот здесь
    Я два года назад сбросила около 5 кг. Хочу опять начать процесс, но нет сил отказаться от фруктов - сейчас столько всего вкусного...

  5. #945

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light вот диета по-мексикански, опробавана на себе любимой, за 4 дня улетает от 2-3 кг итак
    первый день
    - завтрак-один апельсин плюс два сваренных вкрутую яйца и конечно же чашечка сваренного бодрящего кофе (только без сахара)
    - обед должен состоять из 8 крупных черносливин (вареных или вымоченных в воде это как тебе больше нравится)
    - и ужин должен состоять из яйца и апельсина
    Второй день
    - чашечка несладкого кофе и кусок сыра (лучше конечно нежирного)
    - Обед- один крупный апельсин и одно свареное вкрутую яйцо,
    - ужин-груша и стакан кефира, появляется чувство голода, зато есть ощущение собственной легкости
    Третий день
    - завтрак- стакан крепкого сладкого чаю можно и два выпить, кстати голод уже не ощущается
    - обед-предстоит довольно обильный-кусок сыра, помидор и огурец (при желании можно заменить эти овощи на другие)
    - ужин будет состоять из молока, кстати сытность ему может придать ложка меда
    последний день
    - завтрак-горсть мюсли, замочи их ненадолго залив соком или компотом, можно заменить хлопьями
    - обед- свежий помидор и огурец можно совместить с каким нибудь не острым салатом,
    - ужин- два апельсина и больше ничего
    А утром пятого дня можно смело вставать на весы
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 13.07.2008 в 11:29.

  6. #946
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    красотка здорово. Побежала за апельсинами. А можно такую диету совмещать с физическими нагрузками. А то у меня завтра первое занятие: коньки-тренажеры-сауна. Боюсь умереть с голоду.
    Не будем оглядываться!!!

  7. #947

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Beloshustik спорт это просто замечательно, но тебе самой будет видней, если сможешь еще и спорт осилить, тогда результаты думаю не заставят себя ждать, но тогда походи и на массаж, чтобы кожу подтянуть, а если уж не сможешь совместить тогда выкрои 4 дня (для диеты), а уж потом физические нагрузки, но эта диета хороша именно тем, что можно за неделю (если надо и до 5 кг сбросить) просто повтори цикличность, НО не больше 8 дней (это край) и поехать отдыхать в хорошей форме или просто привести себя в норму после праздников, кстати я эту диету применяю раза 3 в год уже около 10 лет, поэтому пляшу от 42 до 44 размера

  8. #948
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, я четыре года назад весила 67 кг рост 165 см, талия не помню сколько была, обхват бедер был 110 см и размер груди 3-4, при том, что внутри косточки у меня тонкие, а сверху получается - всё это были запасы. В один день я поняла, что не нравлюсь себе, мне стало тяжело от моего веса, диеты сразу отвергла, ничего в своем питании не меняла, просто не стала есть после пяти вечера, и самые не сложные упражнения на пресс, бедра, ягодицы, грудь, раза 2-3 в неделю, главное не принуждать себя, а так между делом, не ждать быстрых результатов, и я просто спрятала весы, а взвесилась где-то через год с небольшим - вес стал 48 кг ( это был всегда мой нормальный вес) обхват бедер 91 см, талия 60 см, обхват в груди 80 см. Этой зимой правда дала себе чуть полениться, смотрю как сантиметрик один-два прибавился, сразу отрезвило. Но мне всегда нравились женщины, не комплексующие по поводу своего веса, главное гармония со своим телом. И желаю удачи всем, кто задался целью похудеть!
    Последний раз редактировалось Stefa; 12.07.2008 в 23:29.

  9. #949
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ludmila
    красотка
    Stefa большое вам спасибо за отзывы и понимание. Все осмыслю завтра, приму для себя оптимальное решение, а с понедельника(как все россияне) начну новую жизнь. Потому что завтра хочу с утра выпить кофе со сгущенкой и съесть мой любимый бисквит. Все-таки как слаб человек!

  10. #950

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки я вот тоже думаю, что каждый сам за себя должен решить в какой комплекции ему комфортней всего и сколько на его личный взгляд она должна сбросить кг, я например недавно смотрела свои старые фото и была просто поражена какая я была худая, носила 36-38 размер и весила 38кг, а вспоминая себя в те годы все худела и комплексовала по поводу веса (хотя муж при встречи со мной сразу сказал, что у меня были ножки-палочки и не было груди) сейчас я чувствую себя комфортно в своем теле, появились желаемые округлости (грудь и попа) легко нахожу свой размер одежды (42-44), а с появившимися лишними пару-тройке кг справляюсь при помощи танцев (кстати отлично моделируют фигуру) и экспресс-диет, так что девочки не надо себя истезать, чтобы получить какой то глянцевый образ, мы прекрасны, а недостатки сневелируются правильной одежкой и откорректируются небольшими ограничениями в питании, желаю всем удачно скинуть лишнее (не только кг, но и комплексы)

  11. #951
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    красотка и правда! Съела бисквитик и поняла-никогда не откажусь! Посмотрела в зеркало и еще раз поняла, что нравлюсь себе. И мужчинам тоже. Просто перед выходом на пляж хочется чуток сбросить вес, но. в принципе. он и не лишний. Я тоже занималась танцами долго, поэтому фигура соответствующая. Просто рост маловат-162 см.А за зиму отдыхала и ела пирожные. Зато на душе от них хорошо.

  12. #952
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у меня все наоборот. Занималась танцами профессионально 15 лет. Потом бросила, родила ребенка и все обртно в свои 55 уже 5 лет вернуться не могу. Вешу 63,5 при росте 168.
    Не будем оглядываться!!!

  13. #953
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Когда вес вроде бы в норме, но что-то не то, очень помогают физические упражнения. Они приводят тело в тонус, и получается совсем хорошая картинка, да и чувствуешь себя лучше.
    Я просто дома занимаюсь, делаю упражнения, которые, как мне кажется, формируют нужные мне мышцы. Не напряжно, каждый день минут по 20.
    И вечером после 18-19 не есть. А если невмоготу, то кефир обезжиренный или фрукт. И вообще не надо о диетах думать.

  14. #954

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки а мне к сожалению физические нагрузки не помогают сбросить лишнее, а только мышцы качаются, чего мне не надо, а вот танцы это для меня самое то, сразу появляется боковой пресс и бедра упругие и пузико исчезает, девочки еще есть хороший способ проверки ты в норме или уж нет, завести платье или брючки, которые сидят просто супер, когда ты в хорошей форме, и если вдруг начинаешь сомневатся, то скорее примерить и сразу все ясно, если сидят супер, то и настроение поднимается, а если нет, то нужно принимать меры

  15. #955
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    красотка, обязательно ещё и танцы попробую. Тем более они настроение поднимают и удовольствие приносят (опять же музыку приятно послушать).
    Ещё танцы живота, я слышала, формируют женственные формы, без излишеств. Но они ещё влияют на гормональный фон. Если кто занимается, поделитесь впечатлениями, пожалуйта. В смысле, как они в плане поддержания веса. Лучше в соответствующей теме.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 13.07.2008 в 13:39.

  16. #956
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Beloshustik вот и я после 18 лет профтанцев и 2 детей никак не вернусь в то, что хотелось бы

  17. #957
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, я опять с вами. Отдыхала несколько дней на Волге у брата - итого + 2 хороших жирных килограмма на животе и талии (конституция такая). Но зато море удовольствий, положительных эмоций, а как жена брата готовит...

  18. #958
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, а я вот очень люблю мороженое. А кефир не люблю
    Поэтому, недолго думая, взяла йогурт и заморозила. Чудненько! Помогает вечером не есть, чуть-чуть заморить червячка после работы! Только лучше не кислый, как Активия молочная, а пожирнее - сливочный Чудо например.

  19. #959
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дамы, в рассылке пришла статья про пользу срывов в диете, ну в принципе логично все написано, почитайте. Приятное такое оправдание http://www.passion.ru/s.php/9221.htm

  20. #960
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Karhunvatukka , хорошая статья, на диете не сидела, но отказ от еды вечером тоже можно назвать в какой-то мере диетой, нашла для себя объяснение в статье, почему на несколько дней организм не даёт видимых результатов, хотя ты все так же соблюдаешь, это тебе надо выглядеть стройненько, а организм знай свою задачу выполняет - следить за здоровьем и не дать тебе отощять. Но так же замечала, что когда сильно хотелось чего-нибудь вкусного, я себе не отказывала, но при этом нигде не откладывалось - и этому нашли научное обоснование.

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •