Худеем вместе-1 - Страница 47
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #921
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Delka, просто опасно так делать. Ни в коем случае больше не повторяйте такого, лучше потом поменьше поедите.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #922
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    Печаль Хорошо

    Не буду, не буду, не стоит даже. Иногда просто зацикливаешся на весе. Хотя он нормальный.

  3. #923
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Delka ! Нельзя так делать,это очень опасно,так и до анорексии недалеко
    Для людей, страдающих анорексией характерно добиваться потери веса либо ограничением себя в питании, жесткими диетами и чрезмерными физическими нагрузками, либо проведением различных процедур по промыванию желудка, провоцированию рвоты непосредственно после приема пищи
    У анорексии довольно много симптомов, и проявляются они довольно рано. Среди основных симптомов можно выделить следующие:
    • Панический ужас при одной только мысли о возможности поправиться
    • Быстрая потеря веса, зачастую без объективных причин
    • Постоянное ощущение своей полноты, особенно, если знакомые утверждают, что это не так
    • Плохой сон
    • Чувство вины при приеме пищи
    • Стремление есть стоя, дробить еду на мелкие кусочки
    • Депрессия по поводу своей «полноты»
    • Не признавание весового минимума
    • Нарушение менструального цикла
    • Среди признаков анорексии могут быть и такие как нездоровая бледность кожи, ощущение холода, аритмия, мышечные спазмы, повышенная раздражительность, обидчивость, приступы необоснованного гнева, постоянное стремление поговорить о новомодных диетах и способах похудеть
    • Различают два типа поведения при нервной анорексии:

      - Ограничительный - больной добровольно ограничивает прием пищи и не наедается до отвала, а затем провоцирует рвоту.
      - Очистительный - больной объедается, а затем провоцирует рвоту или злоупотребляет слабительными, диуретиками или клизмами.
      В отличие от депрессии или приступов паники, нервная анорексия плохо поддается лечению. Не существует универсального и эффективного лекарства против анорексии. В первую очередь, врачи прописывают лекарства общего назначения, которые используются для лечения любых проблем со здоровьем, например, аномалий электролиза или нарушений сердечного ритма

    Delka Вам же еще деток рожать,не губите свое здоровье!
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  4. #924
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию :)))) мне это не грозит!

    У меня есть сын которому 4 года, очень прекрассный мальчик. Вылетый Папа. Самое интерессное что я сама себе только не нравлюсь. А поечму не знаю. Мой муж и сына всегда называют меня красавицей. А сколько должна весить девушка не страдающая дистрофией. И чтобы выглядеть красиво!!!!!!!!

  5. #925
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Delka,хорош народ пугать!Экстремалка однако!Чего ж добро переводить?А Вы сами-то чего хотите,мужу и сыну виднее.Раз говорят,что красавица,значит красавица.Некоторым в первую очередь,мыслезаключения о себе изменить нужно.Это я про Вас.С чего это Вы себя так невзлюбили?

  6. #926
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    После родов не взлюбила, хочу быть 60 кг. Моя цель. Надо 10 кг сбросить, а никак не получаеться

  7. #927
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Delka,здесь наскоком не поможет.Но это не повод,чтобы мучиться по этому поводу и зацикливатся.Это не самая ужасная проблема.У Вас же есть цель,ищите пути к ней.Причём самые лучшие для Вас.Которые принесут Вам удовлетворение,удовольств е даже...Не хочу выглядеть нравоучительной,просто это мой взгляд на жизнь.Это же часть Вашей жизни, и стоит ли превращать её в какое-то прямо мученичество?

  8. #928
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Delka!
    Я тоже хочу быть как до родов, но это не всегда реально. Например грудь у меня на 2 размера увеличилась, я не хочу чтоб она похудела, а это же вес, ну и что в этом плохого?

  9. #929
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня тоже увеличтлась.

  10. #930

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне кажется для каждого человека диета очень индивидуальна. Кому-то помогает не есть полсе 6-ти, кому-то исключение сладкого, кому-то спорт.
    Я вот нашла свою диету, очень несложно соблюдать:
    на завтрак ем не очень много, например йогурт, хлопья, салатики, каши, бутерброды.
    Обедаю довольно плотно-рыба, птица или мясо с гарниром (рис, гречка, овощи)
    После 6-ти не ем, исключаю из рациона белый хлеб, соусы, майонез, кетчуп и все мучное. Изредка могу побаловаться кусочком молочного шоколада. В день хожу 1 час, после душа мажусь антицеллюлитным или урепляющим молочком для тела. Результатом очень довольна.
    При росте 167 вешу где-то около 58-59 кг, раньше было 65

  11. #931
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    *Ласка*,это здорово,что нашли свой способ похудеть и в этом весе удержаться!это не всем удаётся.

  12. #932

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Спасибо!
    Просто у меня как ни странно есть вес больше которого я не поправляюсь, даже если буду тортики на ночь поедать))) Раньше он был 65, потом 62,5, потом 60, теперь вот 58-59. раньше сокрушалась что цифры слишком большие, но врач сказал что просто кости тяжелые у меня. Одно время в жару мало ела и весила 56, так меня все накормить пытались, сказали даже что так не очень хорошо.

    А вообще я поняла одну вещь-все зависит от желания и внутреннего настроя! Если хотите похудеть, надо менять себя изнутри пержде всего. И самое главное-это решиться и сделать первые шаги. Дальше все пойдет как по маслу, будет очень легко! так что всем удачи!

  13. #933
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    То что надо это все знают. А то что надо соблюдать диету и результат будет точно, вот фиг знает. Из за этого руки и опускаються. Иногда неделю хорошо себя ведешь, а сдел. неделю так себе. Вот и неможешь сбросить тонну!!!!

  14. #934
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    Радость

    Девочки,а я ни на какой диете не сижу,просто перестала есть жаренное и влюбилась,сама не ожидала такого эффекта,как это ни ужасно,вся одежда на мне болтается,видимо придётся гардеробчик сменить...)))

  15. #935

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    svetakoketka но это всегда такие приятные изменения!

  16. #936
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я сегодня встала на весы и ...Ну что за жизнь,прямо какая-то нескончаемая войнас килограммами!Ужас как надоело.Просила домашних больше мне вечером свежий лаваш не покупать,даже если очень просить буду.А если буду настаивать,чтоб к большому зеркалу посылали.На что мне ответили,что я в ответ обычно туда же посылаю.

  17. #937
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Теперь решила вернуться к спорту - моей любимой калланетике и эллиптическому тренажеру, а еще на вечер пить кефирчик-йогурт-простаквашу-ряженку.

    Вроде, вернулась "в форму" после отпуска. Калланетика - 3 раза в неделю по 45 минут (3/4 нагрузки - после перерыва не могу сразу в полную силу заниматься) + эллиптический тренажер 3 раза в неделю по 30 минут (обычно 45 ) И еще стала на ужин стараться есть что-то легкое - йогурт, фрукты... Правда, это не всегда получается, но всё равно достаточно эффективно.
    Carpe diem...

  18. #938
    Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня сижу без ужина. Выпила только кефир. Жрать хочется смертельно - хоть вой. А муж еще лопает котлеты под носом. Вот же-ж каторга...

  19. #939
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Лучиэнь,вот и я сегодня без ужина:кефир,мяты чашку и маленький нектарин.С утра разозлилась на себя,в благородном порыве даже голода не чувствую.

  20. #940
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки!
    принимайте меня тоже! Со вчерашнего дня взялась за себя конкретно. Здесь щас объявлю чтоб не сачковать! Значитца вешу я не падайте в обморок щас 78 кг! Это все жара проклятая! Как лето я набираю до 5 лишних кг, пиво, мороженое, бесконечное питье воды ( не газировки ни-ни) видать вес вместе с отеками черт разберет, тут еще КД случились - ела не могла остановиться. В итоге была 75 уже +3 кг. В общем надоело все буду худеть! Для начала мне надо 70, потом посмотрим. Рост у меня 172. Стратегия пока такая - 1000кКал в день, частое дробное питание, никакого алкоголя, 1,5л воды в день минимум. Запретных продуктов НЕТ! Интересно? Мне тоже интересно - что выйдет. Еще найду фотку с "тушонкой" своей - выложу.

    Воть какие мы красивые и толстые!
    Последний раз редактировалось Canela; 12.07.2008 в 08:34.

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •