Худеем вместе-1 - Страница 46
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #901
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да конечно классно. Но кушать охото очень. Какой способ быстро скинуть вес?

  2. #902
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Delka Не советую быстро сбрасывать вес,лучше сделайте 2 разгрузки вариантов очень много,на кефире,на овощах,на фруктах,на твороге и т п
    Вы сегодня вечером,когда придете домой,выпейте сначала стакан воды,и минут через 15 приступайте к ужину,и старайтесь на ужин не есть мучного,сладкого,лучше сделайте порцию овощного салата и допустим сварите себе куриную грудку
    Девочки! Вечером попробую выложить свою фотку,с моим нынешним весом,сами увидите,что мне есть еще куда худеть
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  3. #903
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ОЙ СПАСИБКИ МУРЛЫКА помогло бы это все. Постараюсь справиться сегодня с собой. Или вообще попрошу мужа чтобы он увез меня в лес гед не магазинов нет и холодильника домашнего!!!

  4. #904
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девушки!! Как и обещала вот моя фотка сегодняшняя(вес 55 кг),но жирка еще много
    Не судите строго,буду дальше стремиться к совершенству
    Изображения Изображения
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  5. #905
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мурлыка,красотка розово-бирюзовая!Волосы каштановые,очень хороша!

  6. #906
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Для Мурлыки

    Говорю всегда прямо и в глаза. Мне все в тебе нравиться, личико волосики. Но если у тебя все хорошо получается и ты можешь держать себя подальше от холодильника, и есть желание худеть, ТО надо и стоит тебе ещё немного сбросить. У тебя все получиться ты молодец. А рост у тебя какой????

  7. #907
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Инна Ле
    Delka
    Девочки,спасибо за комплименты
    Сегодня еще раз взглянула на фотку,все таки действительно светлая одежда полнит,у меня вроде и попа не толстая,а в этих моих белых джинсиках как то так
    И вообще меня фоткал муж,а он всегда меня ужасно фоткает,и еще я нефотогинична,в жизни в 100 раз лучше
    Надо было мне в купальнике сфоткаться,сразу все видать,где лишнее
    Рост у меня 165,маленькая я ,маленькая
    Сегодня хрумкаю огурцы,на ужин планирую рыбку приготовить(горбушу)
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  8. #908
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Вопросик

    Мурлыка! А можно узнать, можно сладкое хоть одну конфетку в неделю, себе позволить? И про хлеб, какой хлеб ты ешь?

  9. #909
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мурлыка, фотки в таком ракурсе всегда полнят. У меня сейчас такие же параметры, кстати рост 165 считаю вполне приличным (а уж на каблуках). "В живую" все говорят: Ой, какая ты худенькая! А тут тоже фотку свою в таком же ракурсе посмотрела - надо ещё кг 2-3 скинуть. Главное, процесс идет!

  10. #910
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А сколько весила ты до 55 кг. И мне кажеться при росте 165, 55 килл кажеться дистрофиком. Я при росте 166, 70 кг, и не считаю себя толстой. Но пожудеть хочу и надо. В том году весила 60 кг. так все говорили что я нехорошо выгляжу.

  11. #911
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Delka Хлеб перестала есть вообще,уже и не хочется
    Недели 3 точно не ем,может уже и больше,а раньше ела либо с отрубями,либо ржаной,думаю хлебцы вообще лучший вариант для худеющих
    Если очень хочется конфетку- съешьте,но только 1 или 2,а не кг
    Ой ну до дистрофика мне еще далеко
    А вес у меня был разный
    в 17 лет,после лечебного голодания 53кг,рост у меня тогда был 161,выглядела здорово,как модель почти,талия была 60,бедра 90
    Потом вес долго держала в районе 57 кг,зимой правда набирала до 60 кг
    Перед родами вес был 74 на учет встала толстой с весом 70 кг(набрала за беременность 4 кг),после родов 63-65,затем как всегда распустилась,стала лопать различные вкусняшки,в итоге вес стал 70-72,жуть и вот с прошлого лета я взялась за себя и начала худеть
    Июль прошлого года 72,5,к середине августа вес мой был уже 64,в сентябре 58,зимой 60 кг,и вот сейчас я 55 кг,а жирок еще есть,это потому,что кость у меня тонкая
    Измерилась сейчас 89-68-90,как видите в талии мне нужно убрать хотя бы еще 3 см

    Добавлено через 1 минуту

    Demetra Мне не говорят,что я худенькая,но сказали что хорошо выгляжу и худеть больше не надо,а я то вижу все эти складочки и знаю,что Надо,еще как
    Может выложите свою фотку?
    Последний раз редактировалось мурлыка; 03.07.2008 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  12. #912
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мурлыка, вы молодец! Такие цифры впечатляющие! У меня сейчас основная проблема в талии - параметры 90-66-90, тоже тонкокостная, любой жирок сразу виден. (фотку не могу, я ещё чайник в компьютерах)
    Насчет хлеба - ем пару кусочков в день, черного с отрубями, называется "8 злаков"(у нас в гипермаркете продаётся). С ним лучше кишечник работает, что очень важно для похудения. Растительные масла - 1-2ч.л. в день.

  13. #913
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    мурлыка Про фото в купальнике - Вы хотите еще больше повысить рейтинг данной темы
    А вообще - хорошо выглядите, правда, и про позу вам верно сказали, вот стоя будет совсем другое дело.
    И цвета Вам идут

  14. #914
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Demetra Хлебушек 8 злаков очень вкусный,я его тоже иногда покупаю,точнее покупала по весне,он такой вкусный,что я запросто могла его схомякать за 2 дня
    Сейчас посмотрела по домашнему передачу,говорили про антиц диету,сказали,что целлюлит можно полностью убрать,если сидеть на диете 4 недели,в это я еще верю,но у меня проблема в другом,целлюлит я уничтожила полностью,а вот куда растяжки то деть
    Они у меня еще в подростковом возрасте появились,за беременность ни одной не возникло

    Добавлено через 4 минуты

    Аленka
    про рейтинг Здорово сказали,но я не решусь с моими параметрами,у нас на форуме полно длинноногих красоток
    Скоро уезжаю,возможно в эту субботу,но буду появляться на форуме и обязательно в темке отпишусь,похудела я еще или нет!
    Весы тоже с собой забираю
    Последний раз редактировалось мурлыка; 03.07.2008 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  15. #915
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурлыка, учитывая, что ракурс фотографии полнит, видно, что Вы хрупкая достаточно Если считаете, что есть лишнее, то продолжайте худеть и желательно спорт, конечно, главное себя хорошо чувствовать в своем теле! Вы просто героиня
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #916
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я вот с прошлого четверга сижу на диете Ковалькова.
    Похудела на 2, 4 кг.
    Но не всегда удается точно соблюдать предписания.
    Вот какие, на мой взгляд, погрешности я делала:
    1. В первый день диеты съела куриную грудку, запеченную в духовке. Просто грудку пропустила через мясорубку, добавила соевый соус (до соленого вкуса), и, вот, балда, забылась и чуть горчички выдавила.
    2. В середине диеты также съела маленький кусочек свинины, тоже сделанной в духовке. Она получилась такая вкусная, что прямо невозможно устоять.
    3. Дня два чередовала фрукты. Т.е. в один день ела, например, вишню и клубнику, вместо чего-то одного.
    4. На ужин с салатиком с брынзой раза три в неделю съедала одну маленькую молоденькую картофеленку. Я читала, что у молодого картофеля низкий ГИ.... и вообще летом, очень захотелось картошки. Зимой - когда картофель старый - не так тянет его кушать....
    5. Забывала про белки на ночь. Раза три точно не ела.
    Вот так.

    А вообще голода на такой диете почти не ощущаешь! Только часа в четыре дня что-то там в пузе начинается.... Но я тут же съедаю отруби с водичкой - и практически сразу приходит ощущение сытости.
    На хлеб, булочки, бутербродики - не тянет абсолютно! Для меня это очень удивительно, т.к я обычно будербродиками обжиралась часов в 9 вечера (когда Дом2 смотрела).
    Пять раз за эту неделю интенсивно ходила по беговой дорожке. По 45 минут со скоростью 10-12 км. в час.
    Еще такой момент интересный. Когда съедаешь яблоки или грейпфрут на пустой желудок, то голода абсолютно не чувствуешь, даже как будто наедаешься! Чудеса! Обычно после яблочка хотелось кушать через непродолжительное время, а тут нет!
    В общем пока очень довольна! Посмотрим, что будет за следующую неделю.

  17. #917
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Лека+,такие достижения!

  18. #918
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну девочки, вас опять в дистрофики тянет! Мурлыка, 55 кг при вашем росте прекрасный вес, не надо больше худеть, а лишние сантиметры в талии убираются спортом. *убежала, уворачиваясь от гнилых помидоров*

  19. #919
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сегодня утром погодка не выдалась! И пришлось одеть плащ который покупала 3 месяца назад. Плащ был прямо в облипочку. Сегодня утром на градуснике +10, пришлось достать его. Я не одевала его 1,5 месяца, и что я вижу, он на мне просто болтается. Я за этот месяц просто посидела 7 дней на голоде. И ограничиваю себя в еде НО НЕ ПОСТОЯННО!!! Так по себе сильно не заметила что похудела, но вот плащ мой «Черный плащ» дал понять, что КГ я сбросила и прилично. Меня это очень радует, спасибо погодка!

    Добавлено через 3 минуты

    Вчера вечером не ела. Сегодня попробую тоже. Но много сил на это уходит. Девченки как вы думаете плохо или нет. 3 дня подряд вечером ела, и потом вызывала рвоту чтобы избавиться от всего. Это опасно или нет. Но после того как я поела и все потом выплюнула, то было ощущения сытости а в итоги я вечером ничего не поела. Мне это понравилось желодук обманула. Можно это делать часто?
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 04.07.2008 в 11:48.

  20. #920

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Delka, так вообще делать нельзя. Это совершенно точно не полезно, а последствия возможные:
    -кариес, пародонтоз, эрозия эмали зубов, иногда увеличение околоушных слюнных желез - это как результат действия желудочных соков на полость рта
    - снижение моторики кишечника, гастрит, язва желудка, нарушение деятельности поджелудочной железы, почек, разнообразные эндокринные и метаболические нарушения - это как результат что вы пока едите, организм готовится переваривать еду, но еды то он в итоге не поулчает..
    Уверенны что пара потеряных килограм того стоят? Если уверенны что стоят, то уже наверное стоит к врачу, так как это является признаком то ли булимии, то ли анорексии

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •