Худеем вместе-1 - Страница 45
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #881
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    мурлыка! Может пока перерыв сделать - пока сессия больше сил надо? Жалко почечки - такая нагрузка! Все равно калории во время стресса( учебы) быстрее улетают, может какую то поблажку себе дать?

  2. #882
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Canela ,у меня сессия вот вот закончилась,а есть просто не могла,спала по 4 часа в сутки,теперь отдыхаю
    по объемам вообще много скинула,5 см в талии ушло,в бедрах 3,с живота 4 см ушло
    Простите за Офф,в общем во флудилке напишу
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  3. #883
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурлыка, поздравляю с успехом
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #884
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мурлыка,поздравляю!Цель достигнута! Ура!Ура!Ура!Девушки,а у нас уже двое выпускников:Мурлыка и Татьянина!Надеюсь,что они больше в нашу худеющую компанию не вернутся!Пока некоторые мечтают о похудении ,по гостям ходят, и (это я всё про себя),другие делом занимаются!Всё,пошла худеть!

  5. #885
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    эээ
    извините, что влезаю...
    а белки где???

  6. #886
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Инна Ле ! Спасибки за поздравления,цель то достигнута,теперь хочу еще меньше весить,около 50-53 кг,муж анарексичкой называет
    А я ему говорю,чтобы мне стать анарексичкой нужно весить тогда в районе 40 кг
    Жирок то еще кое где остался,в общем придется менять весь гардероб,сложности с брюками возникли,42 размер маловат,а 44 большеват,в общем мне нужен 43 размер,его то нет!
    Но думаю 42 размер мне не по силам,хотя кто знает,уезжаю наконец то отдыхать,а там свежий воздух,овощи,фрукты,и баня(собрала сумищу со всеми мазилками,скрабиками,масла ми и т п )
    Муж сказал,если я приеду с весом меньше 55 кг,то он меня начнет откармливать,ну ну!!

    Добавлено через 6 минут

    Crystal ,а чем вам рыба не белок,я рыбу ем раза 2 в неделю,иногда кушаю яйцо,в рисе тоже присутствует белок.
    Заметила за собой еще вот,что перестала есть мясо практически,стала более спокойной,не срываюсь по пустякам,в общем вегетарианкой становится не собираюсь,но пока лето,думаю и без мяса обойдусь,а зимой то конечно мясо необходимо организму
    Последний раз редактировалось мурлыка; 02.07.2008 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  7. #887
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мурлыка!
    Сорри если пропустила инфу.А какой рост у Вас?. В ощей сложности с какого по какой размер ушли объемы? А курицу Вы ели?

  8. #888
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мурлыка,аппетит на похудание приходит во время похудания?Тогда дальнейших успехов и отличной погодки на отдыхе!Девушки,Arti тут такую хорошую идейку подкинула насчёт питья.Я её вчера в гидролатах увидела ,а сегодня на себе с утра опробовала:розовый гидролат 1 чайную ложку,немного лимонного сока и вода.У Arti концентрация больше,и она его холодным пьёт,а я кипятком залила!Вкусненько!Кофе так и не пью,пью мяту милфордовскую,кофейный напиток с кардамоном,но ведь разнообразия хочется!Зелёный чай не могу,чёрный редко(но как-то уже не хочется кофеиновых стимуляторов),а этот напиточек прямо в самый раз!Рекомендую!Arti,спасибо!

  9. #889
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Пожалуйста! Сахар только не добавляйте! Я без сахара пью - так вкуснее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #890
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Я тоже без кофеина
    Это же ужас, какая была ломка в первые 3 дня! Знала, что будет тяжело, но настолько!!! Пью цветочные чаи и цикорий уже почти 2 недели, стало намного легче и лучше - трудно это объяснить, это почувствовать надо. Кстати, и от еды стало легче отказываться, а это важно! В итоге ушли экспресс-наеденные 2.5 кг, за ними еще 700 гр. Перешла больше на овощи, а то были фрукты килограммами. Вообщем, неплохо для начала

  11. #891
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алёнка,точно.Непередаваемое ощущение ясности,какой-то естественности и чувства,что это хорошо,что так и должно быть.(коряво выразилась,но похоже на то,что чувствую).

  12. #892
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки помогите. Худела 2 недели, похудела хорошо. Ну что фигня. Перед этими днями у меня аппетит как у слона. Напал на меня сейчас, не могу с собой справиться уже 2 дня. Прошу помощи. Сижу сейчас на работе и просто незаметно все толкаю в рот. Останавливаюсь только когда сьем все. Что делать? Боюсь вечером ехать домой, я же обьемся под вечер.

  13. #893
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Delka Может глупость скажу, но мне помагает - а если пить, пить, пить (б\сахара все и без стимуляторов - это я про кофеин)... Я пью, пока не понимаю, что все больше не влезет ни-че-го!
    Понятно что это не панацея и не на каждый день, но именно в моменты таких приступов обжиралоки работает, ттт

  14. #894
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Самое интерессное я купила сегодня утром кефир выпила 0,5, вроде нормально. Потом полезла за печенькой овсяной, сьела, подумала ещё хочу, следом сьела 2 шт. Остановилась на этом. Потом думаю надо гречку заварить и наемся. нет была кашка, заварила её поела. НЕ наелась, скушала 3 конфетки, потом 0,5 слив и 1 яблоко. Писец я удивляюсь сама, сколько может в меня влезать, мама дорогая. И что ещё вечером меня ждет, половина холодильника сьем точно!!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста, я нехочу кушать но ем, перед этими днями, они меня губят! Сколько можно набрать за 4 дня кг????

  15. #895
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Delka,я отличную вещь нашла.Называется "Сибирская клетчатка.Соколиный глаз."Состав:оболочка пшеничного зерна,рябина красная,жимолость,морковь, ерника,чёрная смородина.Не содержит сахара и консервантов.35 калорий на 100гр,а в столовой ложке 5 гр.Две столовых ложки залить стаканом кефира или несладким йогуртом.3-4 минуты разбухает.Выпьешь и полный порядок.Ощущение,что наелась(отруби и дальше разбухают,заполняя объём).Кроме того,кишечник ими отлично прочищается).

    Добавлено через 6 минут

    И вкусно( из-за молотых ягод,наверное ).Ягоды идут ,как источник витаминов и микроэлементов.А отруби в чистом виде у меня не шли,мне они невкусными казались.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 02.07.2008 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение

  16. #896
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А где её взять?

  17. #897
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Инна Ле, а где это Вы покупаете эту Сибирскую клетчатку?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #898
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Delka ой какая знакомая картина! Особенно к вечеру!

  19. #899
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девушки,купила в обычном соседнем супермаркете в отделе,где продают продукты для диабетиков и здоровое питание.300 гр 67 руб.

  20. #900
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Delka А Вы попробуйте абстрагироваться от еды,займите себя чем то,я так и делаю в последнее время,почитайте книгу или посмотрите фильм,ну или просто приготовьте себе малокалорийные блюда
    Вот например,вкусно,полезно и не приведет к набору веса
    Салат “Пикантный”
    Два яблока; три помидора; огурцы маринованные; перец сладкий; лук репчатый мелкий; две столовой ложки масла растительного; зубчик чеснока; соль.

    Салат из кальмаров с оливками
    200 грамм филе кальмара вареного; 50 грамм оливок без косточек; помидор; перец сладкий; лимон; чайная ложка рубленого чеснока; чайная ложка горчицы; три столовые ложки масла оливкового; соль.

    Салат с крабовым мясом
    250 грамм крабового мяса; 150 грамм белокочанной капусты; 40 грамм сметаны;40 грамм томата-пюре; 20 грамм горчицы; соль.

    А вообще думаю Вам это будет интересно
    Аппетит при предменструальном синдроме (ПМС) повышается потому, что изменяется уровень гормонов. Это вызывает раздражение многих центров, в том числе центра голода. Женщина, испытывающая ПМС, хочет себя как-то успокоить, улучшить регуляцию в своем организме и заедает проблемы. Справиться с повышенным аппетитом довольно сложно, причем не только во время ПМС. Самый простой и надежный метод - регулярное питание Оно должно быть частым и дробным - есть следует исключительно маленькими порциями, не позволяя себе испытать чувство голода вплоть до следующего приема пищи. Такой способ питания - одна из основ диетологии и лечения больных ожирением.
    Не следует легкомысленно относиться к приступам повышенного аппетита. Справляться с ними необходимо, потому что они могут вызвать осложнения - переедание и увеличение массы тела, а также обострение сопутствующих обменных заболеваний, таких как сахарный диабет. Поэтому в такие периоды нужно серьезно контролировать свое пищевое поведение. Небольшие порции овощей, фруктов, белковых блюд и даже банальный чай с молоком, который дает чувство насыщения, уменьшает желудочно-кишечную секрецию и в то же время снимает чувство голода, способны решить проблему
    Инна Ле!
    Клетчатка-Вещь!
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •