Худеем вместе-1 - Страница 4
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #61
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Maryann, Вы такая молодец!
    И хотела спросить - а 1000 каллорий в день - это не слишком мало? Усталость есть? Сколько воды за день выпиваете? Пьете ли при этом витамины? И особый вопрос про морозник - как принимать его? Вот давно уже заказала его, а как пить - не знаю, боюсь... Вроде доза должна быть совсем малюсенькая?

  2. #62
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Toto, спасибо, оч приятно
    Да, есть такое, "мужик сказал - мужик сделал" .
    Только вот при том при всем, что я делаю все что наметила, дальше процесс идет миллиметровыми шажками....
    Не скажу что совсем монстрик, проскальзывали иногда кусочки торта, или орешки там погрызть под книжечку, но поскольку к сладкому абсолютно равнодушна, да и дни варенья на работе не так часты, это не актуально. Для меня самая вкусная конфетка - это сигаретка .
    Нужен какой - нибудь очередной "волшебный пендель" для организма, а то он похоже привык уже на малых оборотах функционировать, пора устроить встряску. Только вот не знаю что уже - все уже перепробовано вроде, и голодовка, и кефир... диеты не люблю (там как правило такое количество продуктов прописано на день, которое я с принципе съесть могу только два раза в год - на новый год и в день рожденья. Раньше конечно этого для меня показалось бы мало, это я про теперешний аппетит говорю.)))).
    Вот думаю, может, всю неделю на кефире просидеть? Кто - нибудь пробовал?
    Provance, только сейчас ваше сообщение увидела, тож спасяб
    Норма у каждого своя, я меня раньше был период похудательный, на этой норме я сбрасывала за полгода 15 кг, без всяких дополнительных ограничений. Т.е. (это тогда было, в молодости глубокой, тогда на гормональных контрацептивах располнела так, что "мама не горюй" - хотя вроде самые низкодозированные, что дохтур назначил... ) хочешь мороженое - пожалуйста, торт - Бога ради, мясо - пожалуйста, только все оно должно в 1000 вписаться.
    А насчет морозника - я заказывала его по инету, на сайте морозник.ру, там все рекомендации по применению. Они свою масипусенькую мерную ложечку высылают, даже не знаю, с чем сравнить... Для примера - в обычной чайной их поместится не меньше 10 (не пробовала, просто предполагаю).
    Много про него говорили, что вредный и т.д., но мне надо и похудеть, и здоровье поправить "в комплексе", сторонник саморегуляции и "традиционных методов" (по мере возможности), сильно не хоца под ножик... бррр...
    Да, насчет усталости, вода и витаминов - витамины не пью, считаю что не надо синтетические... внуть... (это мое сугубо личное, лучше зелень погрызу, или ягод, вообще, сторонник натурального питания... ). Воду пью - только тогда когда хочу. Утром кофе (вареный), на работе чай (бывает 1 раз , а бывает и несколько чашек, не отходя от монитора), вот вечером воду пью, простую - но тож по - разному, то стакан, то три, ну литра по два то жидкости в день на круг выходит. А усталось? да, конечно, чувтсвую. После отчетов, расчетов, аналитических справок . Не от нехватки топлива, однозначно

  3. #63
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    не знаю в ту ли тему или нет .....
    от дома до работы 3 остановки на метро (ну если уж честно то 2,5)
    для тех кто Москву знает от Сокольников до Красных ворот
    (точнее между Красными воротами и Комсомольской)

    сначала начала ходить пешком до дома (ну если только не сверх сильно уставшая) сегодня пешком и до работы дошла
    по моим прикидкам где-то 3.5 - 4 км. в один конец

    вот думаю - сколько каллорий таким макаром сжигаю?

  4. #64
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ого, ты монстр
    не знаю сколько сжигается пешком...но я бы на твоем месте ездила на работу на велосипеде - по крайней мере быстрее

  5. #65
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    стыдно признаться - но не умею кататься на велике
    в детстве запрещали из-за проблем с позвоночником ((((
    хотя может если до след. весенне-летнего сезона офис тут и останется думаю освою )))

    а вот пешочком мне очень нравится
    правда сижу сейчас - смотрю в окошко - если дождь не прекратится придется таки на автобусе ехать

    еще как вариант думаю ролики купить - тоже тема
    хотя меня и пешочком устраивает - причем устраивает именно то что так дольше по времени получается - воткнул наушники, идешь себе балдеешь - очень расслабляет хочу сказать
    ну и плюс каким-никаким а воздухом дышишь

  6. #66
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ань, ну ты даешь! Какая молодец! А ты пешком через дворы или через вокзалы? Летом, конечно, чудесно пешком ходить. А вот в плохую погоду...
    По калориям это немного совсем - где-то 200 ккал всего (если не меньше!), так что кусочек шоколадки можешь слопать спокойно после прогулки!
    На роликах опасно - дорога не та. А вот велосипед - это супер! (хотя тоже придется помучиться с бордюрами!)
    Maryann, спасибо за информацию по морознику.
    А для того, чтобы процесс похудания приостановленный опять пошел, нужно увеличивать двигательную активность (к маленькому количеству пищи Ваш организм уже привык), например, бег по лестнице в подъезде Сама все мечтаю, но, как всегда, лень...

  7. #67
    Аватар для ЛОО-к
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у меня рост 175 и вес сейчас 70
    Я ужасно люблю курить но мне 10 мес назад пришлось бросить
    Аппетит ужасающий я хочу съесть все ...не разуваясь спорога я бегу к холодильнику и чуть ли не руками вылавливаю из сковородок и кастрюль всяческую еду, раньше весила 62 сижу на строгой диете но аппетит жудчайщий и при курении я могла заставить себя не есть, много или вообше не есть итд а сейчас ну просто кашмар. Набрала сразу за месяц 5 кг потом еше 3 а теперь вот брюсь с аппетитом не знаю что делать ведь уде прошло 10 мес а апетитище как у динозавра

    С мужем кактаемся на великахуже года 2 ну через выходные иногда после работы и блин все равно немогу похудеть. Мышцы подкачиваются и неболее того ну это понятно ...что всё упирается в еду

  8. #68
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Provance
    практически да через вокзалы
    от офиса дохожу до казанского вокзала, потом до универмага московский, перехожу на другую сторону, дохожу до метро Красносельская, по Верхней Красносельской дохожу до Бабаевской фабрики (хорошо поздно хожу когда магазинчик фабричный закрыт уже) по Лобачика, потом под железной дорогой, снова по Лобачика
    и вот я уже на своей улице.
    По карте считала - около 4 км в итоге получается

    Не так уж и много (хотя если на 2 умножить....) но я вполне довольная


    ЗЫ .... вот пороюсь по ящикам, найди шагомер и тогда уж точно скажу сколько .......

  9. #69
    Аватар для ЛОО-к
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Maryann в ыпросто молодец это даже не вопрос
    Я так же сижу и потыюсь работать но наша контора занимается продажей мороженого ....эххххххх видов 90 наверно больше ну как быть в такой ситуации

  10. #70
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ань, на роликах там точно не проедешь... Да и на велосипеде тоже. Лучше пешком! Единственное, что плохо в таких длительных походах - нельзя каблуки, лучше мокасины или кроссовки. Ну а каблуки на работе держать.

  11. #71
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Maryann Я в шоку Полгода почти не есть, я так не смогла. Конечно три месяца я себя сильно ограничивала, один раз в день мясо, а остальное только кефир. Но так 6 дней в неделю, а 1 раз в неделю все, что хочется: картошки жареной, гамбургеров, тортик, шоколадки. А совсем отказаться от всего вкусненького я бы не смогла. Но я бы не сказала, что эти 10 кг. за 3 месяца дались мне легко.
    Но потом то я остановилась и все, сила воли ушла.
    На танцы то я хожу, сейчас еще даже на шейпинг, только от этого не сильно худелось. Но по крайней мере не поправлялось.
    А сейчас пью таблетки. За 6 дней 1,8 кг. Каждый день где-то по 300-400 гр. уходит. Есть не хочется, приходится заставлять . Я знаю, что многие против, знаю, что там часто содержаться психотропные вещества.
    Но если даже если съехавшая крыша цена 10 кг. веса, я согласна. Если у меня опять будет талия 60 и бедра хотя бы 96, я буду так счастлива, что крыша сама вернется.

  12. #72
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Provance
    вот не поверишь - запросто хожу и на каблуках тоже
    просто у меня даже на обуви с каблуками всегда очень удобная колодка

  13. #73

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А какие таблетки пьете? Я принимала Жуйдэмэн. когда он еще был дельным, хорошо худела, без побочек.

  14. #74
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Называются LiDa, у меня тоже пока побочных фефектов нету. Только спать стала меньше и высыпаться. И общий тонус повысился.

  15. #75
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    я пила Лиду в виде чая - что то особого эфекта кроме того что с горшка не слезала не заметила

    а от таблеток такой же эфект или как?

  16. #76
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не-е-е-е Ничего такого нет. Может это разные Лиды? Моя китайская. В аптеке сказали, берут хорошо, 80% помогает и никто не жаловался.

  17. #77
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    и моя была тоже китайская

  18. #78
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я в свое время пробовала таблетки, жуймен, еще какие - то (и не вспомню уже), похудательные чаи, бромелайн и иже с ними... эффект всегда и во всем был один - слабительный. Так что это грязное дело я бросила - нет ни времени ни желания в уголке задумчивости проводить раз по 10 на дню...
    Выход один - меньже жрать . Да, и нада больше двигаться. Вчера в магазине в примерочной ... гм.... какое - то неудачное было освещение, разгружасюсь сегодня вне очереди))))
    HotSnake, если бы я совсем не ела, то норму выполнила бы... А так всего 13 ушло. Зато теплится надежда, что то что потеряно постепенно - в случае чего быстро не вернется. Шоколадку могу раз в два месяца слопать, кусок тортика - на дне варенья на работе (не будешь же всем объяснять, что низзя), картошку жареную.... ех! обожаю, со шкварочками, луком... последний раз делала после нового года (как раз таки накануне похудательной программы), "прощальный ужин". А к фаст-фуду отношение вполне определенное - вредно. Вкусно, конечно, быстро, но поскольку здоровьем не блещу, сама понимаю, что низзя... Кстати, первые 10 у меня ушло за 2 месяца - в первый семь, во второй три, а остальные 3 - за последующие 4 месяца, уже постепенно и с боем. Зато за эти четыре месяца уменьшались объемы, даже вот последний месяц - где - то 1 кг ушел всего лишь, а объемы уменьшились существенно. Не обмерялась, сужу по брюкам - свободно стало... Подтягивается, уплотняется... а скажите все ж таки, вот у этих таблеток, что вы пьете, у них точно послабляющего эффекта нет ? И по стоимости можете сориентировать?
    ЛОО-к, мне в этом плане проще, наша контора занимается интернетом , а мороженое я не люблю совсем Лучше фрухт какой захомячить, я как от сахара отказалась, для меня сейчас морковка сладкая, капуста (в начале лета просто чудо была), виноград вот даже просто приторный. А насчет курения - бросить хоца. Точнее, даже не бросить, а уйти от зависимости. Я сейчас не переживаю по поводу наличия и возможности поесть, так вот с сигаретами хотелось бы точно так же, по осознанному желанию, а не по психологической зависимости. Пока не получалось до сих пор, одно время было - полгода не курила, потом опять. сейчас и не пытаюсь сильно себя в сигаретах ограничивать, раз уж тут похудательная эпопея идет, потому как точно - аппетит зверский просыпается, знаю. Сочувствую. Но дело хорошее, надо вам перетерпеть. А от аппетиту есть таблеточки такие, Миридия, что ль - оч. рекомендовали. Мне пока оно не актуально, но, говорят, многие дохтура сами на них "сидят" - сейчас, говорят, пошли какие - то новые, не такие, как были раньше, и значительно лучше. Детально не изучала.
    Provance, в моем подъезде особо не набегаешься - живу на 4 этаже, и так лифтом не пользуюсь, а вот если начну нарезать до 9 и обратно - соседи точно вызовут людей в белых халатах)))) Пытаюсь танцевать, но настроение не всегда бывает, а без настроения не будет ни отдачи, ни эффекта.... Вот насчет таблеток писали - может, их попробую курс сделать. Пешком хожу - на работу и с работы, по километражу не знаю, 40 минут в один конец быстрым шагом (так что щеки красные и на затылке волосы взмокают). Общественный транспорт не люблю - запахи, люди всякие рядом топчутся, давка как правило... бррр....
    Насчет велосипеда - я с 9 лет на спортивном каталась, в теплое время года - по несколько часов в день. И так - лет до 18. Сейчас на ногах такие мышцы... Что бедра - спереди мышцы (простите, как оно все обзывается - не скажу, не знаю), что голени... Жир то хоть убрать можно, а вот мышцы никуда не деваются! Перекаталась, как раз в юном возрасте, когда формировалась фигура. И никуда их уже не убрать.

  19. #79
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Слабительного эффекта точно нету ни у меня, ни у моей подруги, ни у другой подруги не было, которая мне их и посоветовала, похудев за месяц на 5 кг, правда больше ей худеть и некуда.
    А нам еще есть куда. Мы пьем их 9 ней, я сбросила 3,5 кг, подружка вроде 3 кг. Ем то, что хочется: картошку, мяско, салаты, бутерброды, молочко с печененками. Но! Влезает не больше 150-200 гр. еды за раз и есть потом не хочется долго-долго.
    Ну например: в 10.00 выпила я таблетку (кстати это не таблетки, а капсулы), через полчаса позавтракала, съела сосику, яйцо, бутер с маслом. Где-то в 19.00-20.00 появляется ненавязчивое ощущение, как буд то желудку чего то не хватает. Можно в принципе его кефиром загасить и забыть. Но совсем не есть нельзя, умереть можно. Так вот, съедаю, например, кусочек курицы или свинины грамм 100, столовую ложку (в прямом смысле) картошки. Все, наелась.
    Побочные эффекты у нас обеих одинаковые:
    - Хочется пить. Очень часто, практически постоянно. Но отеков нет совсем.
    - Постоянное состояние какого то тонуса что ли. То есть не раздражительность, а как бы легкое возбуждение.
    - Трезвой заснуть раньше 1.00-2.00 не могу, встаю в 8.00 как огурец. Шести часов сна стало хватать за глаза.
    Вобщем даже то, что я назвала побочными эффектами проблемой не является, по крайней мере для нас.
    До предела мечтаний осталось сбросить 8 кг, 2 см в попе и 16 см в талии.

  20. #80
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Есть капсулы "LiDa", а есть чай. А от чая не похудеешь, и стоить он должен значительно дешевле. Зачастую пользуются раскрученным брендом и продают чай тоже как средство от похудения. У меня знакомые сейчас сидят на "Miaozi" им порекомендовала женщина, которая и и тем и тем торгует, говорит, что это лучше. Пока всем нравится. Я чуток попозже тоже попробую.
    Здесь можно почитать описания. Это просто самая первая ссылка на эти препараты из Яндекса. А вообще цены в инете очень разные от 400р. до тысячи с лишним на те же "Miaozi", но вот как не купить подделку...

    Побочные эффекты такие же, как описывает HotSnake, только одну девушку не предупредили, что алкоголь нельзя, так на нее такой жор напал, что караул. Потом праздники кончились, возлияния тоже и аппетит пропал.

Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •