Худеем вместе-1 - Страница 39
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #761
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мурлыка,вот это да!Я тебе от всей души!Это ж какую силу воли нужно иметь,чтобы пирожки выдержать в голодном состоянии.Я теперь понимаю,что такое твёрдое решение.Прими моё искреннее восхищение!Я похудела за это время на 1 кг,но непонятно как и почему(диету я постоянно нарушаю,спортом не занимаюсь.В отличии от тебя,мне всё мешает:холодная погода,конфеты в шкафу и т.д...Теперь то я знаю,что это жалкие отговорки.)Успехов!

  2. #762
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Kатарина,Если спортом заниматься нельзя, то можно просто ходить побольше. Очень эффективно и при этом, не так трудно как заставить себя делать всякие упражнения. Просто, выбрать маршрут приятный и ходить бодрым шагом. На себя проверяла: ходила на работу пешком 5 км утром, 5 вечером, изменения в фигуре быстро появились.
    Хотя заставить себя ходить пешком тоже очень трудно, все время нахожу причину, поехать на машине, но я величайшая лентяйка всех времен и народов!

    Мурлыка, вы просто молодец!

    Delka 6 кг за 6 дней – это конечно круто, только вернуться этим кг очень легко, а вот 6 кг, например, за 6 месяцев – скорее всего не вернутся никогда!

  3. #763
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ой, девоньки, а я еще одного врага фигуры вычислила.... это мерзкая, холодная, дождливая погода У нас с выходных такая холодища попёрла - 6-8 градусов! А в воскресенье вместе с дождиком немножко снега посыпалось!!!! В июне!!!! Есесссьно, мы с дитями сидели дома, смотрели телик и - куууушали.
    Быстрей бы жара, когда жарко, кусок в рот не идет...

  4. #764

    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мармаруни , для борьбы с этим "врагом", мне кажется оч подойдет десерт от Ирины-Эльвиры (стр.33 №659) - яблоки с корицей в микроволновке. Спасибо за него огромное, сама по нему яблочки готовлю часто - сладко, сытно, теплооо и аромат корицы в такую погоду самое то!

  5. #765
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки, у кого проблемы с позвоночником или другие причины, по которым спортом нельзя заниматься, надо плавать!!! Плавать можно абсолютно всем! Мягкая нагрузка на все мышцы плюс водный массаж.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  6. #766
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки!!!! Большое Вам спасибо за поддержку
    Офф пришла сейчас с института вся расстроенная,но все равно не буду кушать сладкое, муж пироженки скушать предложил,а съела 2 мандаринки и 2 маленьких яблока
    Мармаруни
    У нас погодка тоже бякистая,пью много горячего зеленого чая
    Delka По поводу голодания,голодать конечно хорошо,но сейчас я пока не могу(сессия) а так у меня опыт 12 дневного голодания
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  7. #767
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Олик, хожу очень много и очень быстро Это очень бодрит
    Голодать самостоятельно опасно, могут быть разные реакции, не всем это подходит!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #768
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Delka,поосторожней с клизмами,они не так уж безобидны:вместе со шлаками вымывается полезная микрофлора кишечника,т.е. дисбактериоз можно заработать,а это запоры,проблемы с кожей и т.д...(всякая бяка...)Может лучше водичку пить (2,5 л в день),пектин(сорбент),отруб (механическая чистилка),эффект тоже будет,но не такой шок для организма.А голова может от недостатка углеводов болеть,для этого случая фрукты-самое правильное решение.

    Добавлено через 7 минут

    Причём все эти мероприятия не на фоне голодания,а при умеренном питании.Чем организм жить-то будет?Ему же белки нужны,он же строится и обновляется без перерыва и выходных,а накопленные запасы жиров для этого не годятся...
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 10.06.2008 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение

  9. #769
    Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мурлыка, вот молодец! Так держать! А я все время вечерами срываюсь. А в белковый день какое меню? После КД, постараюсь тоже сесть на такую диету. Физические нагрузки не люблю, хотя понимаю, что надо. Очень хочу в бассейн, но пока не получается. А вот с танцами - мне нравится идея. Попробую устроить себе дискотеку на дому.

  10. #770
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девушки кто практикует голодание, а как у вас самочувствие и работоспособность? У меня, например, как только сахар в крови падает, когда долго не ем, так мне нехорошо становится, головная боль и даже как мандраж какой-то. Неужели реально можно ничего не есть несколько дней? Удивительно.
    Я смирилась со своими нервами, продолжаю есть вечером,немного, конечно, но увеличила нагрузку: ходьба, двигаюсь даже у плиты - движения как кручу обруч. Вес не увеличивается, но живот надо подтянуть. Всё! Беру себя в руки!

  11. #771
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Инна Ле поддерживаю, я тоже очень настороженно отношусь к самостоятельным голодовкам (без медицинских показаний и врачебного контроля). Один раз почитала технологию - 10 дней подготовки, 10 дней голодания, 10 дней выхода.... там столько тонкостей и опасных моментов... Просто не есть - это не дело, ИМХО. Где-то тут уже писали, что после таких стрессов надо прилагать больше усилий для удержания веса, чем без голодания. А спортсмены используют голодовки для быстрого набора веса перед соревнованиями, воть.

  12. #772
    Аватар для Delka
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Голод и холод

    Девчонки зря вы так с опаской относитесь к голодовкам. Если все четко сделать, 6-10 дневное голодание ещё никому не навредило. Голодать надо правильно. А я вчера купила в аптеке сульфат магния и очистила организм от последних ядов, которые, остались после голодования. Очень стала себя чувствовать легко. А за 6-10 дней можно скинуть много КГ. А набирать будешь быстро, если выходить из голода будешь неправильно. На второй же день наедаешься, и все срыв. Я ещё ни кусочка мясо в рот не взяла, хотя прошло уже 4 дня после выхода из голода. И после 6 вечера не ем ничего. Кг. Уходят только так. Днем пару помидоров со сметанкой и кусочком хлеба. А вечером 1 яблоко и на прогулку, на свежий воздух!!!!! Это очень полезно при голодании и после него. И самочувствие улучшиться, и намного. А повторяюсь многие говорят, что не могут голодать голова болит т.п. это все неправда. Надо очистить организм прежде чем голодать. А есть не хочеться уже на 3 сутки, когда желудок очистится. И ещё испытала на себе, повещайте на холодильник фото свое, где вы сами себе не нравитесь. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, и реагируешь мгновенно!!!!!

  13. #773
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Demetra Не хочу пугать, но поосторожнее со скачками сахара. Диабет - ладно, пронесет как-нить, а вот получить проблемы с сахаром на момент беременности очень даже реально! Это так, к сведению, просто перестраховываю

  14. #774
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мармаруни,даже так.Я об этом не слышала,но по логике вещей,организм,чтобы выжить в голодовке,включает экономный режим- довольствуется малым,замедляет обмен,а после голодовки при таком режиме жирок быстренько набирается.Поэтому я не революционер,я за эволюцию!Считаю,что нужно ускорять обмен,а не замедлять его.Голодающие девушки,а про зубки подумали?Если кальция хватать не будет,организм его будет внутри изыскивать!Я,лично ,к стоматологам очень хорошо отношусь ,но ходить к ним не очень люблю...

  15. #775
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Delka я согласно с тем, что голодать нужно правильно....и опыт такой у меня имеется, тяжело только первые два дня. А магния сульфат. гадость полнейшая, но чистит и вправду хорошо.....
    вчера одела свои любимые шортики, и с трудом застегнула, так что сейчас тоже голодаю

  16. #776
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девушки, я ваши подвиги коментировать не буду: боюсь закидают помидороми , но мне даже читать вас страшно!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  17. #777
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Margo,я тоже думала,писать или нет.Но это всё-таки шанс,что кто-то не угробит своё здоровье...

  18. #778
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Margo
    Инна Ле , полностью на вашей стороне. Недавно читала книгу Фалеева про все диеты и т.п. Как Мармаруни говорит, спортсмены так и набирают вес! Еще он подробно описывает от чего болит голова во время голода - не от шлаков, а от продуктов распада белков и вообще очень пользительная там информация. Книгу можно скачать бесплатно, набрать по Гуглу и вперед.

    И вообще все насилия над собой в плане ограничений потом сказываются на моральном и психическом состоянии. Лучше потихоньку уменьшать порции, которые вы обычно едите и так привыкнете и сможете оходиться значительно меньшими количествами пищи, но не лишая себя совсем каких-то продуктов. Я так перед беременностями похудела . Вот только после... пыталась на всяких диетах сидеть и вес действительно, возвращается потом. Сейчас просто всю передергивает от того, что нужно что-то исключить и т.п. Так что , девочки, поддерживаю призыв

    Инна Ле и думать прежде о своем здоровье!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  19. #779
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Надеюсь, помидоров на все не хватит! Девушки, Margo
    Инна Ле, talia,
    полностью согласна с вами! Голодовки и подобные вещи – ерунда полная. Вред сплошной для кожи, волос, ногтей, зубов и нервной системы. Просто все нужно в меру! Регулярно и сбалансировано питаться и двигаться (ходить, танцевать, бегать, все что угодно!).

  20. #780
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Можно тоже влезу? Я читала, что голодовки полезны, НО это было о голодовках на 36 часов и то под контролем врача, конечно. Такие голодовки рекомендовались раз в месяц вроде (точно не помню, как часто) для очистки организма.

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •