Худеем вместе-1 - Страница 2
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #21
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    HotSnake, я не ела: жирное, мучное и сладкое. Была весна-лето, я ела салаты, крупы, молочное, хлебцы, мясное не люблю, питалась рыбным, фрукты-овощи, иногда даже мороженое... Главное продержаться первую неделю и не есть лишнее, а дальше организм привыкнет - и все нормально! И я вес не набираю до сих пор, хотя позволяю себе иногда чего-нибудь...
    P.S. Еще я качала пресс.

  2. #22

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    HotSnake, сколько этот чУдный обруч весит?
    И сколько ты накручиваешь кругов за раз и за сутки?
    Если не секрет конэчно....

  3. #23
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, вот прочитала вашу тему. Молодцы - что скажешь!
    Я ещё год назад весила 68 смотрела и ужасалась
    Кормила грудью - раскабанела...
    Но потом всё же удалось себя взять в ручечки и за полтора месяца похудеть до прежнего состояния - 55кг
    ела всё, кроме картошки, мучного, сладкого...
    Короче, жиры и углеводы исключила
    Не ела ничего после 17 ч
    И бегала по утрам по полчаса

    Вот уже год держусь...и ничего не делаю собственно, иногда обруч кручу, но редко
    У меня простой тяжёлый обруч, но мне кажется, что он ничуть не хуже того, что с пупырышками, хорошо разбивает жирок
    От него синячки поначалу были...

    И чем старше, тем труднее сбросить лишнее
    В 22 года весила 52 при росте 1.64
    А сейчас мне 32, но всё же 52кг - буду тощевата
    Муж говорит, что я и сейчас должна поправиться на 2-3 кг, т.к. считает меня худой, говорит: Я не собака, не люблю кости

    Хочу купить тренажёр для поддержания тонуса
    Кому какой больше нравится? Дайте совет

  4. #24
    Аватар для света
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    April, бери эллиптический!
    У меня такой дома стоит, что-то между беговой дорожкой и велосипедом!
    Беговая дорожка - это класс, но места много занимает.
    Велосипед - мне кажется, от него мало толку, а вот эллиптический ... мне нравится

  5. #25
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    lann Да он легкий, 0,7 кг. У него самый эффект в массажных этих шариках. Раньше по 2000 кругов наворачивала, а сейчас тока на 700 пока хватает. Кручу только один раз в день, но до умру. Так и то я уже давно не крутила. Как стала с коляской каждый день гулять по 3-4 часа, уже не до обруча стало.

  6. #26

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Один известный психотерапевт советует понять, что еда - это не для удовольствия, а лишь для питания организма.
    Ну понять-то можно, а как удовольствию дать отставку?
    Никто не пробовал использовать эти установки?

  7. #27
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ага, еда только для питания, секс только для размножения

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да, Беллочка, мне сложно это принять.
    Сегодня ехала с работы утром мимо нескольких заведений, где готовят пищу и запахи проникали на остановках в автобус.
    Сначала мимо хлебзаводика, где хлеб, конечно, пекут ночью, но с утра затариваются машины со сдобой и запах ощущается достаточно отчетливо.
    Кстати, когда пекут ночью, представляете, какой божественный аромат, окутывает весь квартал в округе.
    Потом женщина села в автобус , купив, видимо свежие беляшики, и это тоже дало знать рецепторам.
    Когда вышла около базарчика, то проходила мимо разгружающейся машины с копченой салакой. Этот запах тоже не может оставить равнодушным.
    Прошлась по базарчику и запах свежей зелени, фруктов, уже появившейся клубники, сладкий запах дыни преследовал меня везде.
    Вспомнила из-за этих запахов рекомендации психотерапевта и потому отмечала их для себя.
    Наверное, можно приучить себя быть равнодушным ко всему этому, однако не потеряем ли мы что-то?
    Да и как приучить себя? Только лишив запаха. Значит, покупать залежалые продукты, из которых он выветрился или сознательно есть невкусное?

  9. #29
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ну для мазохистов, я думаю, система будет самое то
    Самый действенный способ, испробаваный, это меньше есть, добавить в рацион больше овощей-фруктов, давать физическую нагрузку постоянную, пить побольше водички. За пару лет 20-30 кило люди сбрасывают. Конечно для этого нужна сила воли и желание заниматься собой

  10. #30
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сила воли и желание заниматься собой (плюс возможности, конечно) - вот самая главная философия в этих всех диетах.
    Где бы этого добра взять раз и навсегда...

  11. #31
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я тут на днях купила диету в коробочке "Худеем за неделю"за 355р от компании Леовит. Сегодня ем первый день-Вкусно! Там смысл во вкусной деете, т.е. как бы едим, но грамотно. Порции хорошие. Расчитано на 5 рабочих дней. Короче-разгрузочные дни.

  12. #32
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а у меня этот наборчик так и стоит не начатый - силы воли на это не хватает
    правда на обед сегодня ела только салатик овощной с сельдереем, шарик мороженного и бокал красного вина. завтрака не было. предполагаю и без ужина. ну максимум помидорка и кусочек сыра твердого.

  13. #33
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну про силу воли согласна полностью, я вокруг этой коробочки неделю ходила, только сегодня распечатала, да и перед мужем стыдно в гараже после работы все любят пивка попить, но теперь придется себя взять в обе руки.
    Кстати, экономия для бюджета неплохая получается -355рэ на 5дней , в месяце 30 дней, 6 коробочек на месяц-итго 2130рэ мое питание А фрукты-ягоды, пиво и вино не считается-это общее семейное дело.

  14. #34
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Вспомнила из-за этих запахов рекомендации психотерапевта и потому отмечала их для себя.
    Наверное, можно приучить себя быть равнодушным ко всему этому, однако не потеряем ли мы что-то?
    Да и как приучить себя? Только лишив запаха. Значит, покупать залежалые продукты, из которых он выветрился или сознательно есть невкусное?
    А у меня все с точностью до наоборот . Я приняла героическое решение худеть , пока просто не ем после 18.00, пью воду или чай белый. Так у меня обоняние обостряется в периоды ограничения в еде и мне это очень наравится. Если так можно выразиться, я острее чувствую вкус к жизни.

  15. #35
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellabel
    Ага, еда только для питания, секс только для размножения
    Bellabel :beer: , я тоже не понимаю таких установок.
    Жить надо со вкусом - уметь получать удовольствие от момента.
    И ведь посмотрите: в странах, где существует культ еды - процент людей с ожирением гораздо ниже! Взять хотя бы Францию или Италию... А с другой стороны: Америка с её Фаст-Фудом.
    Так что должна быть культура еды - и тогда все будет хорошо
    Carpe diem...

  16. #36
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Согласна с Алексой! Еда - это целая философия! Так же, как и чаепитие в Японии и Китае.
    Просто в Италии и Франции (и др. странах) не спешат жить, у них еда - это культ и повод встретиться и поболтать с друзьями. К тому же, в ресторанах питаться гораздо дороже, чем в Макдональдсах и прочих закусочных. А при домашнем приготовлении именно здоровое питание требует гораздо большего времени - купить свежую рыбу или мясо (ну не в ближайшем ведь захудалом магазинчике это перемороженное нечто покупать!), овощи, зелень, непросроченные молочные продукты.
    (Конечно, легче сосиски купить или колбаску! и дешевле!)

    Считаю, от пищи просто необходимо получать эстетическое удовольствие! И для этого мне совсем не жаль денег и времени!

  17. #37

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я при росте 164 вешу 55-54 кг(это мой вес), щас мне 29, а вот в 19 лет, как замуж вышла стала худеть и довела себя до 45кг,(талия была 58 см) при этом не могла остановиться, мне казалось что я толстая, я боялась есть и просто морила себя голодом при этом усиленно занималась(по 8 часов в неделю)спортом. Мама была в шоке, но ничего не могла со мней поделать, а мужу нравилась моя худоба. Проблема решилась сама собой: из -за худобы я не могла забеременеть(т.к задержки были по пол года) и мне сказали, что у меня вообще не будет детей, тогда я смогла себя переломить и стала более или менее есть. Я все-таки смогла родить, но всю беременность я тоже голодала и до последнего дня гоняла на велотренажере и много ходила(поправилась на 9 кг), после родов тоже диета и спорт, это была психологическая зависимость. Вобщем с анарексией я боролась долго , года 3 или4, но все же смогла преодолеть это сама. Поэтому сейчас хотелось бы сбросить пару кг, но не могу, сила воли уже не та, да и страшновато, т.к чувства меры в этом деле у меня нет.

  18. #38
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Кухня Греции признана во всём мире, как здоровая, полезная...и т.д.
    Едят много овощей, фруктов, мяса и рыбы...Первые блюда едят зимой.
    Гречанки толстенькие, коренастые, красавиц по нашим меркам мало...
    Так что у каждой нации свои особенности в фигуре...

    Я три дня назад болела, вообще ничего не могла есть весь день, к вечеру только съела кусочек чего-то с чем-то.
    За день болезни ушёл килограммчик.

    Не очень давно было интервью с Анной Самохиной.
    В последнее время она стройняшечка.
    Так вот она озвучила свою диету: с утра и до шести вечера ничегошеньки не ест, а в шесть вечера позволяет себе ВСЁ и сколько угодно. О как.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  19. #39
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    :offtop: А разве Самохина когда-то НЕ была стройной?
    Ну а её диета - по-моему, полный кошмар для организма - но если её организм чувствует себя комфортно, то ради Бога.
    Carpe diem...

  20. #40
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    До этой диеты она не была строненькой, вспомните по недавнему сериалу и недавним интервью...до диеты
    В этом году мы дарили ей цветы в театре (были на "Мастер и Маргарита"), сейчас она как девушка двадцати лет - худенькая

    А диета эта не такой уж и кошмар Есть покошмарнее
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •