Худеем вместе-1 - Страница 13
Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #241
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Maryann Вот в том то и дело, что никогда не могла себя заставить. А Лида помогла мне изменить отношение к еде. Еда перестала быть для меня удовольствием, процессом, требующим времени и уважения. Я не готовлю, что бы не любить процесс своего труда, надо что бы еда, была просто способом поддержания жизнедеятельности. Я просто перестала её любить.
    Теперь я очень люблю одежду 44 размера. Причем дешевую, что бы не раззориться. Каждую неделю я покупаю две вещи в магазинах Ценопад, Распродажа, Магазин распродаж. Если мне грустно, я не иду за шоколадкой, я иду за новой кофточкой за 300 рублей, если мне досталось от начальства, я не иду за конфетками, я покупаю юбочку за 350 рублей. Удовольствие от покупки лечит депресняк, а собственный вид в обновке в обтяжку отшибает аппетит.
    Может и Вам попробовать переключиться?

  2. #242
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    HotSnake у каждого свои способы Попробую

  3. #243
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    HotSnake, так и я не готовлю, уже скоро совсем разучусь.
    Но я даже чай не могу пить "на бегу" и "некрасиво"...
    вот летом - все налегала на салатики, так же - без завтрака и обеда, в ужин - помидоры с огурцами.
    А насчет чоколадок - напрасно вы так обо мне плохо думаете , я не ими "спасаюсь", а точно так же - шоппингом, что то купила "живьем", что то вот сейчас жду от Отто, назаказывала со скидками по Апарту, да все в районей Нового Года, сейчас думаю, где брать денег, а отказаться тоже сил нет, т.к. - все надо .
    Да даже просто люблю погулять, зайти выпить коффа с сигаретой, снова в магазины, или просто по центру пошастать)))
    Но с чем соглашусь - еда для меня и релакс, и отдых, и та же размороженная клубника - вишня - не прямая физиологическая потребность организма, а "вкусняшка", т.е. - психологическая зависимость от еды есть , надо бороться...

  4. #244
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maryann Посмотреть сообщение
    с чем соглашусь[/U] - еда для меня и релакс, и отдых, и та же размороженная клубника - вишня - не прямая физиологическая потребность организма, а "вкусняшка", т.е. - психологическая зависимость от еды есть , надо бороться...
    Не борис с зависимастью просто просто ищи оптималные пути обманыватьсвой организм
    Я например только из-за того что стала есть 99% шокалад и вприготовлении испольыватьцельнозерновую муку и фруктозу (для хлеба, пирогов,тортов) потеряла за 1,5 месяцы 13 кг.
    Так. что немучай себя а просто посмотри, что ешь
    )))

  5. #245
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Энжел, спасибо, я смотрю, уже год скоро как.
    Говорят, что, быть может, это необходимая для организма передышка. Но меня такие моменты всегда вгоняют в транс... Вот сейчас - два месяца даже 100 граммов не уходит. Сидела 4 дня на кефире (сегодня пятый). То бишь четверг, пятницу, субботу, воскресенье. Правда, еще чуток другого ела (собирались с одной дамой на гречке посидеть, но я прислушавшись к организму поняла что сначала все же нужен кефир) - к примеру, яблочко и хурму. Ничегошеньки не сбросилось.
    Сегодня пятый день, дна "ужин" взяла чоколатку. Черную. Буду "утешаться". А завтра - опять кефир. Пока не увижу результат .

  6. #246
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость про вес

    Maryann!!!!!!!!! вы не расстраивайтесь,у меня такое тоже было,вес сначала стоит,а потом все равно он начнет снижаться,вы только не бросайте начатую программу питания,я вот с вчерашнего дня села на диетку Бонский супчик,вечером взвешалась,а там +3 кг,но это была водичка,сегодня к вечеру 2 дня уже - 400 грамм с первоначального веса,хочу посидеть на супчике,фруктах и овощах недельку,потом отпишусь

  7. #247
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Думаю, перед Новым годом постройнеть , что ли немножко
    Разгрузочные дни хочу устроить - 2 раза в неделю только кисломолочные продукты: творожок и кефирчик.
    Вчера уже попробовала, правда, вечером накинулась на креветки с сыром Завтра попробую подисциплинированнее себя вести
    Carpe diem...

  8. #248
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я завтра буду неделю как на кефире.
    Правда, стараюсь все же себя не насиловать, то вот чоколадкой было дело утешилась, то семечек немного (питательно, белок, да и вообще полезные, и необъемные, что ценно - или орехи к примеру),
    но это - раз в день наверное,
    а так - 1 - 2 литра кефира в день (на работе пакет стоит рядом, пить хочу - пью его, а не воду. Уже полюбиа, вкусно )
    Результата нет
    Ну, отчаиваться не буду пока (спасибо, мурлыка ), буду держать марку ,
    и к новому году надо себя в тонусе держать, да и скоро год моей "похудательной программе" - вроде б 25-го января, надо поднять записи - хочу сделать юбилейный, 20-й килограммчик .
    Сильно хочу, должно получиться, надеюсь, не его один сброшу, но - хотя бы так, "юбилей к юбилею"

    Да, каллории считаю, чтоб не больше 1000 получалось!

  9. #249
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ой, не знаю - как вы выдерживаете... Вчера пыталась целый день быть "на кефире". К обеду пошла похлебать супчику во избежание голодного обморока. Потом продолжила - к вечеру желудок "бурлил", требовал жрачки! Пришлось искать компромисс с помощью горошка и кукурузы

  10. #250
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я вот решила попробовать есть все, но маленькими порциями. Куплю себе тарелочку маленькую (может блюдечко даже), маленькую вилочку.... И прям по диетологии - есть мало, но часто.

  11. #251
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки принимайте меня в свои ряды, не сказала бы что мне нужно худеть, рост 175, вес 60, но есть места где лишний жирок- на бочках и бедра. когда просто худеть начинаю, убирается жир везде, и грудь ессно тоже на размер меньше становится. так вот помогает чай Пу-Эр, убирает именно эти лишние места, еще оч. хороший чай "Стройный тростник". Еще я заметила, что у меня эти лишние 3 кг - лишняя жидкость в организме, один раз выпить мочегонного и они уходят. не понимаю почему у меня эта отечность, пью воды не много, около 3-4 чашек чая + стакан сока в день.

  12. #252
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал для снижения аппетита применять эфирные масла, насколько это было эффективно? Что-то меня пугают описанные последствия приема Лиды...

  13. #253
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девченки! Я тут подумала (на ночь глядя)....
    А никто не знает сколько нужно пищи, чтоб желудок не растягивался (по объему или в граммах).
    Вроде где-то слышала об этом краем уха, но ничего не запомнила....

  14. #254
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я таких рекомендаций не встречала. Наоборот рекомендуют есть низкокалорийную пищу большими объемами, что бы не испытывать чувство голода. Но если стоит такая задача, то можно есть чаще и по чуть-чуть – это как раз стандартный совет при здоровом питании.

  15. #255
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лека+, мне говорили, что наш желудок - это два кулачка (женских, худеньких), а остальное уже его перегружает
    Как думаете, не растолстеешь от сырых цуккини и квашенной капусты на ночь глядя?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #256
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    По поводу Лиды - сейчас отзвонилась в нашу облсэс - хотела на экспертизу сдать,чтоб хоть узнать состав -
    и вот что мне ответили....
    на два анализа (на действующие вещества и на безопасность - названия анализов передаю по смыслу, точное наименование не запомнила) надо не меньше 130 граммов вещества, по стоимости - 15 тысяч.
    Энузиазм улетучился
    Как мне сказала подруга, через которую выходила "на контакт" - "любопытство нынче дорого"

  17. #257
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а сколько сам анализ стоит?

  18. #258
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    irenok
    Я, просто, помню как-то по телевизору передача была и там вот как раз про объемы желудка рассказывали. Я ничего не запомнила (даже скорее не расслышала), но в душу запало.....
    Kатарина
    Вот-вот что-то про кулаки и вспоминаю.... Еще вроде что-то про стакан говорили... Что нужно есть пищи не больше стакана по объему .....

    Вот перехожу на маленькие порции сегодня....
    Выделила себе блюдечко (это будет моя тарелочка теперь!), а вот вилочки маленькой не нашла (в Ашане). Хотелось так чтоб миниатюрно все было - маленькая тарелочка, маленькая вилочка....
    Придется пока обычную использовать. Но это не сломает мой энтузиазм! Поеду на выходной в Икею!!!

  19. #259
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Маленькие вилочки надо выглядывать там , где десертные ложечки продаются
    Carpe diem...

  20. #260
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у меня есть свой рецепт сбить аппетит, я заметила что когда мне мама накладывает полную тарелку еды, мне вообще есть не хочется от одного вида.

Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •