Худеем вместе-1 - Страница 12
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #221
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
    ... как их принимать , зайти на сайт не могу -не работает...
    Там вроде б внутри пачки была бумажулька, только вот не помню, на русском или английский текст нашла... Или на коробке - точно что-то было написано. В общем, могу сказать: рекомендовано принимать минут за 20 ДО завтрака. Но: если вы сова и ложитесь поздно, чтобы вечером жор не испытывать, можно попозже. Как правило, я принимаю в районе 11-12 часов. Как показала практика (у меня лично) - если принимать позже, то потом со сном проблемы - было такое поначалу, заснуть не могла, не хочу и все!

  2. #222
    Аватар для Дарина
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    svetik2911 покупала в интернет магазине бездиет.ру , 2 упаковки +бобы в подарок обошлись с доставкой 1400рублей . Только сегодня почему то не работает этот сайт. Доставка по почте очень бысто , мне за неделю в сибирь примчались

  3. #223
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Дарина,пасиб!Там наложка?И можно ли заказать одну и на пробу и без бобов этих?

  4. #224
    Аватар для Дарина
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    svetik2911 там наложным платежом , бобы идут просто так в подарок , заполните форму придет уведомление на почтовый ящик , потом получите на почте , а вы проболи зайти на их сайт? у вас работает? да заказать одну можно , просто не знаю сколько стоит , только бобы все равно в подарок будут , заказала 2 потому что доставка +150 рублей , думаю куплю сразу 2 , так выгоднее получается

  5. #225
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я покупаю Лиду в аптеке, раньше была 600 руб., сейчас 655р. Принмаю сторого за 30 минут до завтрака. Если принимаю после еды, неважно через сколько времени, эффект не тот.

  6. #226
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у нас в городе ее в аптеках нет. Совсем. Поэтому искала другие пути, и вот на этот магазин набрела. Очень приятно удивила скорость доставки, и цена нормальная, и бобы в подарок - я три пачки взяла

  7. #227
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Maryann,А на "этот"-это на какой?
    Я всё же ,если буду брать,ограничусь одной на пробу пока,т.к мне всего кг 5 максимум нада сбросить...Так наверное ,лучше в магазине взять...Ну если они у нас есть...Короче,я так поняла,если найду у нас Лиду без Л-карнитина в районе 600,это нормальная цена и можно брать?

  8. #228
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    svetik2911, Берите, берите, а то вот у нас периодически заканчивается и начинаем мы весь город обзванивать.

  9. #229
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    svetik2911, я пару страничек тому назад примерно писала - сайт bezdiet.ru. Не в качестве рекламы, я у них не подрабатываю - а то там на сайте оставила свой отзыв, отобразился адрес мыла (личного!), и периодически стали дамы писать... типа - посоветуйте, а правда ли - ладно, я отвечу, если время есть, мне не жалко. Но вот последнее письмо меня просто убило - не просто расскажите, а подробно, более того - еще и покажите и докажите, что вы так похудели! Общие рекомендаци ей написала, а потом высказала... корректно...

    (типа щаЗ, я фсё брошу, пойду кораблик делать - и кабанчиком метнусь фотографироваться).
    А так - по срокам - у меня посыль дошла вообще за 3 дня . А по наличию в аптеках - я прозвонила несколько, куда хожу, потом в общегородскую справку, говордской портал проверила - обычной Лиды в городе нет.

  10. #230
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вчера пила бобы. Гадость редкостная. Посмотрела состав - кассия тора, слабительное. Больше пить не буду, я резко против длительного употребления слабительных, ибо кишечник потом ленится...

  11. #231
    Аватар для Дарина
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки я тоже пью эти бобы в комплексе с лидой , сколько стаканов в день их надо пить? А то у меня от них ну никакого слабительного эффекта , выпиваю 2 стакана.

  12. #232
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Та же история. Вчера выпила стаканов 6. Мужа, пардон, пронесло, мне хоть бы хны.
    Последний раз редактировалось Iriny; 09.11.2007 в 13:30.

  13. #233
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Iriny, Дарина - я выпиваю по 1-2 чашки, как успеваю. Но чашки неслабые, по 0,5 л. . Заваривают их по многу - многу раз, пока настой полностью не обесцветится и не потеряет вкус (ну точно не помню, я сыплю на глазок, и чуть не на 5 дней хватает). Еще заметила - если не горячим пить настой, а остынет уже - становится какой то клейковатый, вязкий - вроде как кисель, но и не совсем оно. А когда эти бобики уже все что могли отдали - никакой вязкости уже не получается, и вкуса тоже нет почти совсем.
    Насчет эффекта - тут, наверное, у каждого все индивидуально, мне помогает, по отзывам тож смотрела - хвалят.
    svetik2911 и кто магазин потерял (сайт в смысле, про который я писала, где Лиду брала) - у меня на него отчего то совсем зайти не получатся, а вот сегодня мне одна из форумчанок написала, что там при "входе" висит инфа, что "просим прощения, технические проблемы, сайт возобновит свою работу с 1-го декабря".
    Как заработает - закажу себе "прозапас" - шоб було, во избежание форсмажора .
    А так - сейчас вот у меня вообще вес стоит на месте, уже месяц наверное (это, конечно, неплохо, но хоца движения в сторону нулика на весах))). Но уменьшились объемы - новые джинсы, в которые (недели три что ли, или 4 тому назад) втиснулась с писком - не то что свободно, болтаются. А джинсики хорошие - в смысле, растянуться настолько не могли. Вот сейчас "парадные" штанцы доставать - гладить (на "парад" завтра) - боюсь, что если они на мне держаться не будут, то идти не в чем. Лиду сейчас пью через день, ем по 1 разу в день (правда, вечером). Хочу есть нечасто, прям скажем - порой заставлять себя приходится. Прекращать и приостанавливать желания нет (только был в приеме перерыв на неделю - пока болела - организм решила не перегружать, и так много было химии.
    В общем - "усе путем"

  14. #234
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, Лида рулит!
    Уж не знаю, поддельная у нас в аптеках или нет, но я вешу уже 61,5, как в 22 года. Всего за 4 месяца выпив 2 упаковки я сбросила 12,5 кг.

  15. #235
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    HotSnake, ну вы даете! У меня с ней такие результаты не получаются... стремительные...
    Скажем так - сейчас пью меньше, и всего с помощью Лиды сбросила... 6 кг (это примерно 2 пачки выпила), так что - практически в два раза меньше вас. Как вам это удается?!

  16. #236
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Maryann Дык в среднем мой день в плане питания проходит так: позавтракала я 2 сосиски и йогурт или 2 яйца и сосика, пришла на работу, на обед пошла в магазин - ничего не хочу - купила 200 гр. мяса, съела половину, пришла домой, поработала, напала на виноград, к 12 ночи вспомнила, что не ужинала, ну и фиг с ним. Ну или 2 котлеты захомячила, ГОТОВИТЬ ТО ЛЕНЬ!!!
    Ну меня конечно очень выруает то, что мужу готовить не надо, а у ребенка отдельное питание, короче еды в доме нет.

  17. #237
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    HotSnake, дык у меня тож еды в доме нет, забыла уж когда готовила что то. Еще я не обедаю, и не завтракаю (практически никогда, за очень редкими исключениями). А вот вечером ударяю по салатику (помидор+огурец+сметана), и сейчас частенько с курятиной может, в ней все дело.... или в количестве... потому как люблю ишшо перед сном погрызть фрукты... яблочки там, груши....
    Мдя, расслабилась мать к осени (эт я об себе)... разгрузки не делаю (на кефире в морозы как то очень невесело),
    решено - срочно беру себя в лапы, то бишь - опять на жесткий контроль, т.к. если результата нет, значит, причина во мне

  18. #238
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Maryann А может проблема в нерегуоярном питании? Если Вы не завтракаете и не обедаете, вечером организм начинает просто запасать.
    Мне кажется, Вам лучше есть 3 раза: например утром салатик, в обед курятину, а уж на ужин свои фруктики.

  19. #239
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Если б я так могла...
    Наверное, смогу, если себя заставлю...
    Для меня принятие пищи - еще и процесс некоего расслабона, отдыха, отрешения от всего суетного ... Не могу на ходу, или в обед, в неспокойной обстановочке, с любимыми коллегами рядом, жевать подошвообразный баклажан, или на "корпоративной кухне" из лоточка клевать курятину, вперив взор в стену и периодически участвуя в беседе типа: "ой... да ты что... а он что... ну надо же а,...." .
    На ходу лопаю только если голод совершенно зверский, но поскольку обедала за всю свою долгую трудовую деятельность крайне нечасто, а по молодости и ужинать не всегда время было , такие "голодные бунты" переношу нормально, но уж вот потоооом, когда доберусь
    Надо рацион пожестче сделать, а то расслабилась что "похолодало", и "по делам много бегаю", вот и стала позволять себе "свернорматив".
    На этой неделе подгрызу все что осталось - фрукты - овощи свежие, и с понедельника перехожу на "зимовку" - запаренный геркулес (по утрам все ж таки буду стараться), и замороженные овощи
    На эхтой неделе прост еще по гостям собралась , так прямо грех диетничать жестко , да и себя искушать не стоит...

  20. #240
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    LiDa в Китае стоит 50-70рублей!? Собираю чАмоданЫ! Я пила LiDу или Dali - хотя это одно и тоже! Помогло капитально! За один месяц схуднула на 10-13кг. Пила 3 месяца подряд. Сегодня увидела чай из семян Кассии торы говорят для похудАния!? Кто-нибудь пробовал?

Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •