Худеем вместе-1 - Страница 11
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 964

Тема: Худеем вместе-1

  1. #201
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лека, думаю, тут все сугубо индивидуально - насчет фруктов. Мне вот без свежатинки не жить, так что - их лопаю... Вот только и хурма и виноград сильно сладкие, так что налегать наверное не стоит.
    А насчет сочетаний с кашами - сочетаться то оно сочетается, только вот вы определитесь, какое у вас меню - кашевое, фруктовое, или смешанное... Если вы хотели неделю на кашах, даже разнообразя их - монопродукт практически, тут один коленкор, а если щедро овощами-фруктами разбавлять - другое, а если ишшо мяска добавить, даже отварного диетического - это буит не экспресс-метод, а один из вариантов правильного повседневного питания, имхо

  2. #202
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Maryann
    Я вот хотела только лишь каши есть. Не считая хлеба ржаного по утрам. Но это такой хлеб, что сам как каша. Курагу вот еще вчера слопала - четыре маааленькие штучки. И вот сейчас прям на распутье. Есть хурму и виноград или нет.....

  3. #203
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Maryann, а как вам бобы, которые к Лиде идут в подарок, какой результат?
    Кстати,если бы вы Лиду отдали на анализ, была бы очень благодарна. Подумываю опять купить...

  4. #204
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    По поводу курицы, я вот когда без гарнира ела - хоть по полтушки, диете не мешало. Ну просто курица и чай.

    Сегодня начала пить Лиду. Было легче, чем я думала. Самый прикол, когда в обед мы с подругой тупили, что бы такое съесть, ЧТО БЫ ХОТЕЛОСЬ. А ничего не хочется. К концу недели жду результат!

  5. #205
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Бобы мне понра, т.к. без них, пардон, с перистальтикой сложности, так что - помогают, на вкус приятно.
    А насчет анализа - так и не отдала пока, только сегодня отправила "запрос" , чтобы там для меня поузнавали, "чё почем"...
    выкладываю то что мне из института питания РАМН прислали:

    Уважаемая г-жа …,
    Просим извинить за задержку с ответом.
    Сообщаем, что в Роспотребнадзоре зарегистрирована лишь одна БАД к пище (см. ниже)

    С уважением,
    …..
    Главный специалист
    Научно-аналитический отдел
    ГУ НИИ питания РАМН
    Номер свидетельства и дата —
    77.99.23.3.У.3917.4.05 от 12.04.2005

    Федеральная Служба
    Типографский номер бланка —
    12902
    Продукция и фирма-изготовитель —
    биологически активная добавка к пище "Лида" ("Lida") (капсулы массой 500 мг)
    продукция изготовлена Торгово-промышленной компанией ООО "Дали" , г. Куньмин, ул. Народная Западная, 372 (Китайская Народная Республика)
    Область применения —
    для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника L-карнитина, флавоноидов.
    Свидетельство выдано —
    на основании экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН № 72/Э-4593/б-05 от 31.03.2005г. Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Хранить в сухом, прохладном, темном месте. Срок годности - 24 месяца.
    Гигиеническая характеристика —
    Биологически активные вещества: L-карнитин, мг/капс. - 28,0, Сумма флавоноидов в пересчете на рутин, мг/капс. - 1,5.

    Показатели безопасности: Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец - 6,0; кадмий - 1,0; мышьяк - 0,5; ртуть - 0,1.

    Хлорорганические пестициды, мг/кг, не более: ГХЦГ (сумма изомеров) - 0,1; ДДТ и его метаболиты - 0,1; гептахлор - не допускается (<0,002); алдрин - не допускается (<0,002).

    Радионуклиды, Бк/кг, не более: цезий-137 - 200; стронций-90 - 100.

    Санитарно-микробиологические показатели:

    КМАФАнМ, КОЕ/г, не более
    10000
    БГКП (колиформы), в 0,1 г
    не допускаются
    E.coli в 1,0 г
    не допускаются
    S.aureus, в 1,0 г
    не допускаются
    B.cereus, КОЕ/г, не более
    200
    Патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы в 10 г
    не допускаются
    Дрожжи, КОЕ/г, не более
    100
    Плесени, КОЕ/г, не более
    100
    Состав: L-карнитин, листья лотоса индийского, семена кассии тора, корневища частухи подорожниковой. Вспомогательные компоненты: крахмал.


    Фирма-получатель —
    ИП Андреев В.Д. (г. Владивосток, ул. Енисейская, дом 14, кв. 77) (Российская Федерация)

    Пока больше инфы нет, как будет - выложу.... Надеюсь, ничьих авторских прав я этим не нарушаю, в противном случае поправьте меня срочно
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 24.10.2007 в 14:29.

  6. #206
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ничего себе... А там, где написано "не допускается" означает, что этого нет в составе, или что есть, но не должно быть? И значит, дрожжи и плесень тоже присутствуют, не говоря уже про крахмал!
    А откуда в Китае "корневища частухи подорожниковой" - не пойму... В общем - УЖАС!
    Последний раз редактировалось Dana; 24.10.2007 в 17:06.

  7. #207
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я вижу то же что и вы, почти настоящая китайская грамота
    Не знаю, что должно быть, что есть)))))
    Выложила что прислали из официальной инстанции.

  8. #208
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну что, 3 дня Лиды забрали с собой 1,3 кг. Крыша уехала недалеко, не так как в первый раз. Побочек почти нет. Пьем дальше.

  9. #209
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки. Вот я чего-то тоже решила немного похудеть. Как вы думаете рост - 155 см , вес- 55 кг, тип телосложения - нормостенический. Это сильно много? Вообще есть формулы вычисления так называемого "идеального веса": рост в см умножить на объем грудной клетки (в см) и разделить на 240. Хотя с другой стороны, все эти вычислительные процессы не являются главным показателем.
    На мой взгляд, нужно смотреть по пропорциям человек и как он вообще выглядит. Кто-то будет "рост-100" выглядеть стройняшкой, а кто-то "рост -110"- бочкой.
    С другой стороны, вычисления помогают понимать при каком примерно весе ты должна выглядеть.
    А силы воли у меня нет практически. Я только на всех фонарных столбах могу кричать, что хочу похудеть, а на деле... Вот 2 дня уже клянусь себе, что сладкое и хлеб - ни-ни!!! И пожалуйста, позавтракала хлебом с вареной сгущенкой.
    Еще у меня есть такая инфа:
    1. Отказ еды после 18:00 в принципе вреден, если вы поздно ложитесь спать. Кушать нужно за 3 часа до сна, иначе голодное урчание не даст нормально спать. За это время еда успевает перевариться полностью и вы не успеваете проголодаться.
    2. Шейпинг и физ. нагрузки не помогут похудеть, если вы себя не ограничете в еде. Например, это мне очень знаокомо, когда качаешь пресс, уже кубики появились, а жир не уходит.
    3. Быстро потерянные кг (например за неделю -4 кг) - это жидкость. За неделю реального жира теряется 400 гр-700 гр. Поэтому они и возвращаются быстро после праздников например.
    4. Всякие антицеллюлитные шорты и штаны для похудения, пояс Вулкан вместе с кремами - не очень-то помогают. Такая одежда позволяет сильнее выделятся воде и все. Попьешь водички и все вернется. я еще читала в другом форуме, что эти шорты помогают развиваться целлюлиту еще сильнее.
    5. Очищающие чаи действуют как слабительное и мочегонное. уходит не жир, а вода, которая легко возвращается.
    Все это читала в инете на многих сайтах и форумах. В принципе, информация не новая.
    А вообще, какие же мы несчааастные ((, придумали, блин, что девушки должны быть худые и все тут...А раньше, как мы все знаем, главное, чтобы здоровая была, румяная, чтобы и попа и тити, и животик. Есть за что подержаться.
    Значится так, не ем я сегодня сладкое. А еще похудеть помогает постоянный секс. Это точно и приятно и полезно.

  10. #210
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну насчет секса мне помогает только если сидеть на французской диете: утром кекс и секс, днем секс и кекс, вечером секс, если не поможет - кекс отменить.
    За пять дней Лида унесла 2 кг. Ни фига не вода, нажрано (сорри за мой французский) это было за 2 недели.
    Организм вспоминает обнадеживающую эйфорию от чувства голода.
    Еще 6 кг и буду как в 17 лет.

    Peperroniya если Вы только сегодня позавтракали хлебом со сгущенкой - это не проблема. Проблема в другом: 1. Куда делась остальная сгущенка? 2. Откуда в доме хлеб - если худеем?

  11. #211
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSnake Посмотреть сообщение
    Проблема в другом: 1. Куда делась остальная сгущенка? 2. Откуда в доме хлеб - если худеем?
    HotSnake, вопросы супер!!!

  12. #212
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    девочки!!!!!!!!!!
    у меня так вообще холодильник забит всякой вкусняшкой,муж всего накупил,но я держусь,хотела сегодня схомячить блинчик с ветчиной и сыром,но удержалась,свекровь сегодня тортик предала,я не ем,держусь,грызу яблоки и успокаиваю себя тем,что потерлю чуток и красивой стану,завтра опять пойду яблоки покупать и йогурт нежирный

  13. #213
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSnake Посмотреть сообщение
    ... Проблема в другом: 1. Куда делась остальная сгущенка? 2. Откуда в доме хлеб - если худеем?
    Вот это четкая постановка вопроса! Согласна!
    Тем кому приходится "кормить семью", безусловно, сложнее. Если у меня в заначке лежит что вкусное, я не успокоюсь, пока не уничтожу - посему все ж таки стараюсь заначку держать, но - в рамках диеты - яблоки, морковку, и пр. - когда хоца "погрызть". Ну и геркулес. И никаких вредностей! (как показала практика с печенками в чоколаде, пока они не закончились, я каждый вечер обещала себе про них забыть, и каждое утро парочку с коффа хомячила. Немного, конечно, но - ведь можно было обойтись без них, тем более я вообще не завтракаю, и всегда довольствовалась одним черным кофе, но это печенье не давало покоя))))))

  14. #214

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки,кто что-нибудь знает о популярном диетологе Маргарите Королевой-принципы и методика ее диеты -в чем секрет такого эффекта?На днях показывали интервью с Ириной Дубцовой,так вот с помощью ее диеты Дубцова сбросила 22кг,выглядит прекрасною,пишут в прессе ,что многие в шоу-бизнесе пользуются ее услугами.По 1 каналу в передаче)Здоровье) у Малышевой группа ,желающих похудеть,на наших глазах преврощалась в стойняшек,но процесс был длительный-вот сроки точные я не помню-а о продуктах,которые нужно кушать,всегда ,как-то ,вскольз упоминали
    Конечно,ее услуги дорого стоят,может ,поэтому умалчивали меню,а может я пропускала выпуски передач

  15. #215
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    КИРА
    В интернете куча всего по диете Маргариты Королевой.
    Например такая информация:

    Диеты: Диета Маргариты Королевой


    Маргарита Королева врач диетолог, с помощью ее диет обрели прекрасные формы звезды нашего шоу- бизнеса. Диета Маргариты Королевой - одна из последних новинок для похудения. Она стала известной благодаря певице Валерии, которая быстро похудела благодаря диете Королевой на шесть килограммов

    Диета Маргариты Королевой №1.


    Диета Маргариты Королевой совмещает в себе, прежде всего, принципы здорового раздельного питания и монодиету. Также большой плюс диеты в том, что очищения организма пьется много жидкости.

    Подробно о диете:
    1. Много воды. Пить нужно 2-2.5 литра чистой негазированной воды или зеленого чая. Обязательно стакан воды перед едой. Но, диета Королевой не разрешает пить во время еды или после нее, как мы обычно делаем.

    2. Один день в неделю - разгрузочный, на кефире.

    3. Диета Маргариты Королевой предусматривает частое дробное питание - 5 раз в день, при этом мясо, рыбу, курицу можно есть только один раз днем, приготовленными на пару. Порция для мужчины до 300 грамм, женщины - до 250 грамм. Диета Маргариты Королевой требует исключить из рациона сахар, хлеб, мучное, макароны, соусы, алкоголь.

    Итак, еще раз о принципах диеты Маргариты Королевой: частое питание, 5 раз в день, но понемногу, в основном овощи и фрукты, кефир, один раз ( на обед) мясо, два с половиной литра воды в день, один разгрузочный день на кефире в неделю.



    Диета Маргариты Королевой №2.


    Во время диеты все продукты варим, употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день. Все продукты во время диеты Маргариты Королевой необходимо съедать до 19.00

    3 дня едим рис.
    С вечера замочить стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съесть стакан риса. Остаток риса надо доесть до 19.00 равными частями каждый час.

    3 дня едим курицу.
    C курицы весом 1-1.2 кг, снять кожу и обязательно весь жир. Варить до готовности.

    3 дня едим овощи вареные и свежие.
    Норма на день- 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.



    Прежде чем сесть на диету "Диета Маргариты Королевой", обязательно посоветуйтесь с врачом.

  16. #216
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    Смущение

    Цитата Сообщение от HotSnake Посмотреть сообщение

    Peperroniya если Вы только сегодня позавтракали хлебом со сгущенкой - это не проблема. Проблема в другом: 1. Куда делась остальная сгущенка? 2. Откуда в доме хлеб - если худеем?
    Съели...и хлеб тоже... Муж-то у меня не на диете, вечно купит всего-всего. А у меня стресс - есть это все нельзя!!! Тогда он садится, накладывает, нарезает себе вкусняшки и специально причмокивая и постанывая от удовольствия начинает все поедать. Я тоже не выдерживаю...

  17. #217

    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лека,спасибо,что откликнулись,все эти рекомендации_это верхушка айсберга
    Там намного все хитрее и тоньше,я очень ,старалась,внимательно смотрела и слушала
    Есть там такие каноны-утром есть только углеводы-каши,белки-мясо,только до определенного времени суток-вот какого,еще они рис ели и овощи-тоже какие-то определенные-не показывали
    Многие пациенты не выдерживали и соглашались на разные операции,хотя Маргарита их уговаривала и обещала результат хороший-те,кто худел по ее методике выглядели даже очень
    Первое время она их разгружала питанием,а потом питание было расписанно на всю оставуюся жизнь
    Звезды шоу-бизнеса только одно и говорят-все,как обычно-полноценное,сбалансирован ое и ни в чем себе не отказывают,но выглядят они-сами видите как или это все-же с помощью хирургических вмешательств

  18. #218
    Аватар для Дарина
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки пришли капсулы Лида от интернет магазина бездиет.ру . никакой анотаци вложено не было , как их принимать , зайти на сайт не могу -не работает, кто принимал подскажите пож-та , есть ли результаты , и как лучше их принимать?
    Последний раз редактировалось Дарина; 31.10.2007 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение

  19. #219
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки проститеесли уже обсуждалиА где вы её (эту Лиду) берёте?Посмотрела щаз цену на одном сайте -950р...Может как-то подешевле можно?Ну и чтоб без подделок канешн

  20. #220
    Аватар для АроматноУматная
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ндааа
    Как сказал один умный человек, если от болезни предлагают много лекарств, значит она неизлечима.

    Кстати эта Маргарита Королева ничего особо нового не изобрела, винегрет из рекомендаций диетологов до нее - пить много воды, дробное питание, разгрузочные дни, меньше соли, сахара.

    После того, как в студенчестве испытала на себя кучу диет, завязала с этим, слава богу булемии не заработала (тока месячных месяца два не было).

    Вывод - здоровое и сбалансированное питани рулит И надо прислушиваться к собственному организму - от чего полнеете, а от чего нет. Можно все, вопрос в дозе.
    Я, например, от отварной картошки не полнею, ессно без жира. Но факт, есть факт. Хотя во всех диетах - это враг №1.
    Ну и спорт, я не такой фанат собственного тела, чтобы потеть в фитнесс-центре - скучно. Но, есть же лыжи, велиосипед, ролики, верховая езда, коньки, или просто много ходить по красивым паркам (и кожа спасибо скажет). Дома только пресс качаю.
    Сауна, пью много воды (целюлит почти ушел), массаж. На ночь не ем.

    Враг №1 - Новый год, вот после него недельку на фруктах/овощах сижу

    И вот ужо 5 лет, при росте 162 - 54 кг. К стройности Виктории Бэкхем не стремлюсь))

Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •