Как свыкнуться с мужчиной - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 119 из 119

Тема: Как свыкнуться с мужчиной

  1. #101
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тоже на худых не заглядываюсь, пузики разные бывают рыхлые и отвисшие(бррр), а бывают,те которые придают солидности...


  2. #102

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Валентинка да вообще-есть пузико или нет-видно, следит ли за собой мужчина

  3. #103

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Для меня главное не пузико, а просто чтоб не худой был. Чтоб потрогать было за что. Я за 3 года так и не привыкла к худому

  4. #104
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Тамина а ещё с ними зимой теплее, кости не давят и на них спать можно, вот!))) Что-то нас куда-то понесло))) Хоть тему создавай "Пузики-за и против"))))))

  5. #105

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Vitzli это точно. И зимой он так не замерзает как худые. И во время секса об кости не долбишься. Одна прям выгода

  6. #106
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Толстые, худые...дело вкуса, речь о том чтобы быть в тонусе, следить за собой, а это актуально для всех.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #107

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Приехала домой, а вы тут понаписали ))

    XiMeR@, (можно на ты?) имеешь в виду пофлиртовать с кем-то? А это идея, я как-то не додумалась А вправду, чего это я??? Только я не знаю где этот флирт искать...в барах-кафе? в интеренете? этих мест я побаиваюсь, часто неадекватные типы попадаются, а лишние приключения мне не нужны...Может отдельную темку создать про "вынужденный флирт"?

  8. #108
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ничего себе сколько любителей мужчин у которых "есть за что подержаться"Думала я одна такая,с нестандартными вкусами)
    SvetOli конечно можно на "ты",отвечу в твоей теме про флирт
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  9. #109
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тоже никогда не любила худых мужчин Когда 1-й раз увидела своего мужа (мы знакомы намного больше лет, чем вместе), он был спортивный, жилистый с рельефом мышц профессионального спортсмена, подумала тогда "хорошая фигура, но дохловат". Встречаться мы стали на этапе уже его расширения и закабанения, конечно не из-за этого, но с годами мне только больше нравится, что он плотный, а не тощий и рельефный Честно говоря, 1-е время про себя думала "хоть бы он потолще стал" В итоге +15кг из-за жизни со мной и такой хороший Но тут вопрос в том, чтобы не сало висело, а именно плотность увеличивалась
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #110
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Эх, хорошо когда еще есть возможность выбирать. А если живешь уже 15 лет вместе (офигеть!), то тут, как говорится, что выросло, то выросло. У меня муж весит 140 кг, а я колеблюсь между 60 и 58 кг. Как говорится, почувствуй разницу. Катарина, ты в Одноклассниках у меня фотки, наверно, видела. Главное, чтобы лишний вес на здоровье не влиял, с годами мужчины становятся все ленивей и ленивей, к сожалению. Так что, следите за весом мужа с молоду!

  11. #111
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, да муж у тебя солидный Главное, чтобы муж сам хотел быть лучше, конечно мужчина становится ленивее, но и многие женщины тоже
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #112
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У моего вес 115-118кг,а рост 185см, словом в меру упитаный, никогда не говорю, что вон тот мужчина стройнее, потому что уверена об обратной реакции


  13. #113
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Честно говоря, 1-е время про себя думала "хоть бы он потолще стал" В итоге +15кг из-за жизни со мной и такой хороший Но тут вопрос в том, чтобы не сало висело, а именно плотность увеличивалась
    Вот и я про своего первое время так думала, он еще иногда посты соблюдал. потом было - без слез не взглянешь мама моя говорила, что похож на мальчишку, а не взрослого мужчину за 30. а сейчас поправился кил-рам на 10 и и ничего не висит старается за собой следить, но из-за здоровья больше нельзя ему слишком много весить.

  14. #114
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ой, а мне только мужчины в теле всегда нравились, и с лысиной. сейчас у меня прямо идеальный вариант.а худые мужчины на чисто физическом плане ни каких эмоций не вызывают.

  15. #115

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Blanca , может вы (как в том анекдоте) не умеете их готовить?

  16. #116
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Blanca, у меня как раз сейчас муж такой - лысый и в теле. К нему прижиматься так приятно. Худых тоже не любю, но вот мальчики с хорошей спортивной фигуркой...мммм.
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  17. #117
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я задумалась, почитав тему - а мне то какие нравятся Не худые однозначно, полные - видела на улице, очаровательные мальчики - щечки круглые, ямочки, такие хомячки (при чем 1 русский парень - волосы кудрявые, русые, такой богатыть из сказок, а другой татарин - волосы черные, короткие. )
    Но вот лично себе я бы такого не хотела. Мне нравятся такие, плотненькие, в меру упитанные
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #118

    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ой, а мне тоже нравятся мужчины в теле, и чтоб было за что подержаться и что погладить. Животик небольшой в обязательном поряке! Мне кажется они такие уютные. Заспать на таком одно блаженство...
    А худые мужики по-моему нервно-больные злюки, хотя это наверное ассоциация с моим бывшим.

  19. #119
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а я вот думала:почему всё-таки не худые? не знаю, правда. может для меня это неотъемлемая черта мужчины, кот старше меня? мне нужно ещё, что бы и старше был(или хотя бы казался).вот такaя прозрачнaя сублиминация , что б уж ни каких сомнений. я думаю,поэтому.
    a спортивные формы не привлекают, хотя вызывают полoжительные эстетические переживания, но они бесполые, поскольку красота женщин так же радует.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •