Как свыкнуться с мужчиной - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119

Тема: Как свыкнуться с мужчиной

  1. #81
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне кажется, то, как мы "свыкаемся", во многом зависит от нашего собственного характера. Я терпеть ненавижу критиковать и ругаться, не могу и все тут. Вообще считаю, что единственный способ повлиять на поведение человека - это его хвалить. Очень часто (супруг мой, кстати, этим грешит) когда все хорошо, так молчание гробовое, а чуть-чуть что не так - сразу море претензий... Очень неприятно.
    Ну, например, он задерживается. Если не позвонил, молчу, или говорю, что ничего страшного. Я, мол, волновалась, но все ведь в порядке... А вот если позвонил - обязательно поблагодарить и потом еще раз вспомнить, какой он молодец, позвонил, чтобы я не волновалась! В общем, если подчеркивать положительные моменты, их становится все больше и больше.
    С одной стороны, он такой получается захваленный и избалованный, с другой стороны, если очень уж возгордится, ненадолго перестаешь хвалить и... догадайтесь, что бывает!

  2. #82
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    С мужем даже не свыкались,все прошло очень естественно и непринужденно.Но 10 дней на море с бывшим женихом показались мне адом!!!!он ко мне все время придирался,заставлял делать то,что я не хочу.То готовь ему после 4 бокалов пива,то вставай в 7 утра!!!какой тут отдых!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  3. #83

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Есть у меня вещь, к которой я ну никак не могу привыкнуть...Мне никогда не нравились мужчины с пузиками...Я с многими знакомилась и даже если парень был супер классный, но с пузиком, ну ничего у меня к нему не возникало, хоть втресни...это наверное что-то на химическом уровне у меня, головой не могу перебороть эту химию...10 лет назад муж был стройняга, симпотяга, плюс он спокойный, не придирается, комфортней мужчину наверное трудно найти (он и сейчас такой, кроме стройности)...моя мама настоятельно советовала выходить за него замуж, тем более он мне очень нравился Учитывая, что я и муж абсолютно полярны как север и юг, за 7 лет замужества привыкла почти ко всему в его характере, но к пузику, который он после свадьбы стал набирать (расслабился видимо) не могу привыкнуть и всё...такое ощущение, что живу не с мужем, а братом...Уже много раз просила его скидывать вес чтобы на физическом плане было притяжение, но не доходит до человека...может нужен какой другой мужчина, который ему это дело объяснит

  4. #84
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    SvetOli, у меня ощущение что объяснять мужчине что-нибудь бесполезно. как горох об стену. ему видимо комфортно с пузиком и все тут

  5. #85

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    SvetOli может вам вместе спортом заняться-и вдвоем, и пузико сойдет

  6. #86

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ЕленаАС
    Дело хорошее, но всё упирается в финансы...а одного его в спортзал не загнать...

  7. #87
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    SvetOli, вы изначально описали мужа как образец комфортности.... мне показалось, что изначально не на физическом притяжении всё было основано. Может, он просто не понимает, что вам это важно?

    Добавлено через 1 минуту

    SvetOli, можно дома заниматься спортом, либо бегом заняться на улице.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 29.01.2009 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
    Carpe diem...

  8. #88

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Alexa_Alexa
    Не, ну тогда физика тоже была, жить с кем попало всяко не буду (в смысле спать )...Дома тоже пробовала его к спорту подтянуть...2 дня он занимался, а потом начинались отговорки типа "я устал, с работы, да и вообще"...при этом как с работы приходит, ещё в дверях вопрос задаёт типа "а любовь сегодня будет?"...на это он, конечно, силы находит...

  9. #89
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А мне вот что непонятно, почему мужчинам нравится, когда женщина следит за собой, всегда красива и в форме, но сами бывает позволяют себе "отрастить пузико". SvetOli, может вам этот момент с мужем обсудить.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #90
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Славяна, далеко не все мужчины "позволяют себе отрастить пузико" и не всем женщинам удаётся следить за собой: всё-таки это труд большой - не распускаться.
    Carpe diem...

  11. #91
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, конечно, поэтому я и написала, что "бывает".
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #92

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Славяна
    При этом самому моему мужу полненькие женщины не нравятся...когда-то давно у нас была общая знакомая, у неё ДР был в тот же день, что и у мужа...характер мягкий, спокойный, уступчивый, симпатичная, но полненькая...она очень тянулась к мужу, уж больно он ей нравился...а он на мне завис - худой, но с весьма не сладким характером...

  13. #93
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    SvetOli а мне так нравится,когда у мужчины пузиконе большое конечно-так мило по-моемуА вообще на то мы и женщины, чтобы аккуратно и незаметно для мужчины сделать так как нам нужно)Можно подарить абонемент в спорт клуб хотя бы на месяц-мужчины существа рациональные,пойдет заниматься,чтобы "добро не пропадало",а потом возможно втянетсяЕсли с деньгами проблемы,что мешает бегать по утрам вместе? Ну скучно вам бегать одной,или страшно(маньяки,грабители) ли хотите больше времени с ним проводить-много чего придумать можно
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  14. #94
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    только не всем бегать можно и не по всяким дорожкам

  15. #95
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да кроме бега кучу всего придумать можно-абсолютно точноу меня такая проблема,например,моего парня очень сложно расшевелить на какие-нибудь действия,выбивающиеся из системы "дом-работа-комп-пиво с друзьями".Вот если бы я свыклась, мы бы каждый день этим и занималисья просто знаю,что он сам ничего не придумает и прямо в лоб предлагаю всякие безумные идеи,если не согласится знает,что буду подкалывать,что он скучный старикашка,молодость прошла и т д. Потом вместе вспоминаем как весело было
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  16. #96

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    XiMeR@
    Хитрости я уже использовала, срабатывает только на некоторое время...вся проблема в его голове - он уверен, что от него я никуда не сбегу, потому что у нас маленькие дети...в общем-то он прав - мне важно чтобы детки были счастливы (да и не встречала мужчин, желающих жениться на женщине с двумя детьми), но от этого мне не легче...

  17. #97
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    SvetOli тогда единственный выход-разрушить или хотя бы пошатнуть этот стереотип,что вы никуда не денетесь,чтобы немного тонуса появилось...
    Хотя странно все это,такой прагматичный подход в отношениях мне все-таки не близок,сложно советы основанные на личном опыте давать.у нас все как то исключительно на любви и взаимном обожании(знает,что я никуда не денусь потому что люблю,как бы он не выглядел)
    А вообще счас спросила у своего парня,что бы его сподвигло на серьезное перемены во внешности и занятия спортом- сказал,если бы мы расстались, то стал бы об этом думать.Типа "товарный вид" нужен будет,чтобы новую девушку заманить
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  18. #98
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ага, про товарный вид мой тоже однажды как-то похоже выразился, за собой следит периодически, но знает, что мне все равно, сколько в нем кило

  19. #99
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А у меня химия обратная) Худых не люблю категорически! Ещё и волосы должны быть длинными. Стереотип у меня такой Боюсь с худым не свыкнусь...

  20. #100

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Vitzli я тоже худых не очень то жалую, но 3 года отбарабанила . Хотя так и не свыклась.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •