Как проникнуть в мир мужчины? - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 261 по 263 из 263

Тема: Как проникнуть в мир мужчины?

  1. #261
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    alina1603 Оборжаться, конечно (Вы уж меня извините за такие слова). Какой-то офигительный подход к женщине у некоторых мужиков, какое тонкое знание женской психологии. "Отследить и проникнуть в нужный момент" - прям стратегия паразита какого-то, блохи, блин - подожду ка я когда объекту в жизни не очень хорошо будет, когда оступится, заболеет - а тут и я, "столько сил потративший", да и конкурентов нет. А завоевать вас, заслужить ваше внимание и выделиться среди остальных он не пробовал в свое время? Конечно нет, потому что он очень сильно в себе не уверен, считает себя хуже остальных, поэтому и думает, что если вы кого-то вдруг встретите, то выбор будет не в его пользу. У таких мужчин психология "мальчика", и даже если вы его на себе жените ( а может только так случиться) со временем ничего не измениться.

  2. #262
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Четыре года я потратила с таким... тоже, жениться не хотел, или боялся, и отпустить не мог, 4 года надежд и разочарований и подорванного здоровья. Нашла в себе силы сказать стоп и начать все сначала с другим... И что я услышала на это? "Я так несчастен, но желаю тебе быть счастливой" Такие связи надо рвать, они выматывают, а мужчина этот скорее всего просто охотник - выследить дичь, стреножить, а дальше неинтересно, охотники интересны только в процессе охоты - повышают самооценку, а потом их лучше в сад и не пытаться построить что то серьезное. Они не меняются и при жене будут выслеживать следующую жертву.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  3. #263
    Аватар для Nomina
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я полтора года потратила на человека. Все это время он, как потом выяснилось, меня использовать, чтоб забыть свою бывшую девочку. За все это время с ним, наши отношения были "дружим-встречаемся-дружим-расходимся-встречаемся" - полная неопределенность. Он постоянно не мог определиться с нашими отношениями. При этом всегда говорил, что ему нужна, я ему симпатична, загадочная и тд тп..Всегда, когда расставались, и я пыталась его забыть, он снова возвращался. Его тянуло, как магнитом. И я снова возвращалась в эту неопределенность..Потом, опять расставания, я впадала в долгие депрессии. Выходила из них очень долго.
    Потом в определенный момент он мне сказал, что все это время врал, и он все это время встречался со своей бывшей (типа они и не расставались, а ссорились). Меня как водой накатило. Было снова тяжело, депрессия. Но.. Мне в скором времени предложили работу, с которой я раньше никогда не сталкивалась, и я ушла в нее с головой. Времени о нем думать вобще не осталось, приходила домой и валилась с ног. Появились новые знакомые, увлечения. Вот так и забыла того человека))))))) Встретила на работе др человека. К сожалению - полная копия предыдущего, только вот тут я его и понимать даже не хочу. Если не нужна - до побачення, українське телебачення. Тратить время кого-то добиваться не буду..

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •