Как проникнуть в мир мужчины? - Страница 3
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 263

Тема: Как проникнуть в мир мужчины?

  1. #41
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дык, конечно бывает. Но это единичный случай. А если у них это система, то скорее дело не в работе...

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну так а как отличить случай от не случая?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    я вполне могу представить себе такие ситуации, когда человек 2 недели занят и не может позвонить. Сама пару раз была в таких ситуациях, что пропадала для друзей и знакомых вообще на месяц-другой, пока решала свои проблемы. И у друзей тоже были такие ситуации. Просто когда есть какая-то серьезная проблема и голова занята только ей, действительно, все отступает на 2-й план. И даже если в это время поймаешь себя на мысли - вот, надо бы кому-то позвонить, потом все равно про это забываешь, потому что крутишься вокруг своей проблемы, остального не замечаешь.

  4. #44
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Вы не поверите, но бывают случаи, когда человек действительно не может позвонить две недели, а то и больше.
    Бывают, конечно, но ситуация, которую описывает Natalia MS, не похожа на такой вот "форс мажор" Как-то всё через пень колоду..... Хотя, конечно, со стороны, по постам в форуме, онять ситуацию почти невозможно - только догадки.

    Аврора, представить себе, что человек просто очень занят можно - я сама именно из-за работы временами не могу куда-то выбраться. Но есть разные ситуации: когда отношения уже есть и Вы друг друга знаете, это одно, а когда всё еще в зачатке - это другое.
    Carpe diem...

  5. #45
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    видите ли, я это уже проходила в разных стадиях отношений - и в зачатке, и в их развитии, и в их завершении. Надеяться на то, что раз отношения только развиваются, то и заинтересованность будет проявляться независимо от обстоятельств - не стоит. Обстоятельства иногда бывают такие, что человека просто "выбивает" из уже складывающихся отношений, он не то что про них забывает, он их уже не ощущает, они теряют для него приоритет.
    И все-таки это разные вещи - когда "человек просто очень занят " и когда он занят под завязку что и продохнуть некогда.
    Но, в любом случае, мы же не знаем, что там происходит у молодого человека Натальи...

  6. #46

    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    На самом деле он действительно очень много работает. Я это понимаю. Просто так как у нас все только начинается – его занятость откровенно напрягает. Вот если бы мы уже полгода вместе были – я бы так не реагировала, как сейчас. Сейчас хочется постоянного праздника, а его, увы, постоянно нету.
    Он не от того пропадает на неделю, что я ему не интересна.
    Когда у него была другая работа и заканчивался его рабочий день раньше – мы часто виделись, он даже университет посещал), мы ездили вместе домой. Это, начиная с нового года, он сменил место работы и тереть загружен. Конечно, загружен не кгбешными делами, но человек занятой. Настоящий трудоголик. Просто таки передовик производства)) В наши редкие (теперь уже) встречи он пытается все восполнить.

    Обстоятельства иногда бывают такие, что человека просто "выбивает" из уже складывающихся отношений, он не то что про них забывает, он их уже не ощущает, они теряют для него приоритет.

    Мне бы этого не хотелось. За работой, за делами можно действительно забыться, потерять интерес к отношениям, просто забыть, чего же там в этих отношениях хорошего-то было. Но думаю, такой риск есть у всех работающих пар. Это я себя так утешаю))

  7. #47

    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Думаю, всем известно о недолговечности любви и о непостоянстве нас, женщин. Я, конечно, преувеличиваю сейчас, но сегодня днем имела место такая история…
    Позвонил мой. Я сразу не узнала (показалось, что брат звонит). Потом узнала, но не обрадовалась так, как раньше. Точнее обрадовалась, но иначе! Говорю с ним, смеюсь, рассказываю что-то, но какое-то чувство мне все-таки покоя не дает. И он заметил, что я как-то отдалилась, спросил, что не так, извинился, что работает-работает, постоянно работает. Я на него не обижаюсь, я рада его слышать, но как-то все равно не так у меня на душе, как было раньше.
    Даже не знаю, как описать это чувство.
    Он пропал на какое-то время, выпал из моей жизни и, видимо, я его подзабыла. «Контакт отошел», как сам и заметил мой парень. И еще добавил: Это я виноват. Я знаю. Но мое отношение не изменилось, я соскучился. Если твоя искорка потухла, я все возобновлю, я все исправлю, запаяю там, где отошел контакт и т.д.. Мурчал жалостливо) Осознал, значит.
    Вот такая вот история. Знаю, что при встрече мы снова загоримся страстью, нежностью. Но будет все уже не так как раньше. Надо было ему не пропадать. Теперь, видимо, в моей душе остался какой-то осадок.

  8. #48
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Наша женская проблема (или особенносьть) в том, что, когда у нас появляются отношения с мужчиной, мы автоматически ставим эти отношения на первое и чуть ли не единственное место в нашей жизни. Так мы в огромном большинстве своем устроены, даже те, кто в этом никогда не признается. У мужчин всё по-другому - даже если они дорожат отношениями, они когда не поставят их на первое и тем более единственное место. Они у них просто есть, наряду с работой, машиной, друзьми, хобби и т. д. В то время, когда для нас наша любовь - это ВСЁ, мы этими отношениями буквально живем и дышим! Так что ваш парень скорее всего просто не понимает сути вашего дискомфорта и причин, его вызывающих. Если интересуетесь психоанализом, то это описано у Роберта Джонсона в его книге "Она. Глубинные аспекты женской психологии."
    Мой совет, наверно, прозвучит банально, но я думаю, что не стоит "врываться" в мир мужчины, тем более против его воли, не стоит пытаться изменить парня, не стоит всю себя отдавать этим отношениям, этому мужчине, ибо вы у себя одна. Внесите в свою жизнь свежую струю - это может быть всё, что угодно: танцы, хобби, общение с подругами, всё, что угодно, придумайте сами! Только этой "свежей струе" надо действительно отдавать частичку своей души, формальность здесь недопустима; если что-то делаете, думайте в этот момент только об этом, не переключайтесь на мысли о своем парне и о том, почему он вам не позвонил. Наверно, поначалу будет трудно, но результат того стоит. Тогда и не будет необходимости думать, как вести себя при встрече - обиженно или наигранно радостно - вы будете вести себя ЕСТЕСТВЕННО, именно так, как будете себя в тот момент чувствовать. Это не теория - проверено неоднократно на собственной любимой "шкурке".
    Удачи!

  9. #49
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    я полностью согласна с Fiordaliso. Наши отношения с мужчиной обычно затмевают нам все, мы уже больше ни о чем не думаем. А у мужчин все проще - много работы - занят работой, появилось время - позвонил девушке.

  10. #50
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, хотела спросить у вас совета дружеского . На свадьбе встретила человека, которого давно знаю – друг жениха. Раньше, видимо, я была другая , поэтому прошла мимо него. А вот тут… понравился он мне! Но со слов жениха, он скромный и требовательный. А я бываю девушкой смелой , раздобыла его телефон, и теперь думаю: как, КАК мне «ворваться в его жизнь», чтобы не повергнуть человека в состояние шока?
    Всем - СПАСИБО!

  11. #51
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я люблю вводить в состояние шока
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #52
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Габи, я тоже периодически это делаю, но вот тут.. можно промахнуться

  13. #53

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Toto, а жениха этого, его друга, нельзя попросить вас ближе познакомить?
    Немногим мужчинам удается не напугаться, когда в их жизнь врывается женщина... Лучше не форсировать. Если есть возможность, через общих знакомых, тихой сапой...

  14. #54
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Neofit, Вы знаете, мы с ним знакомы лет пять, раньше виделись, поэтому жених мне сам и сказал: «Звони» ! На мои сомнения он ответил: «Если бы я сомневался, то и не женился бы никогда».

  15. #55

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Toto Ну тогда тем более! Вы же знаете круг его интересов. Действительно, позвоните с просьбой какой-нибудь неотложной

  16. #56
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Neofit , и правда! Честно говоря, думала, позвонить и попросить составить мне компанию в кино, так как «одной идти на такой хороший фильм не интересно» .

  17. #57

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Toto , это все-таки просвечивает вашим к нему интересом. Не спугните... Просьба о помощи чем хороша: 1) люди любят, когда ценят их компетентность и просят совета, 2) если человек Вам помогает, он в Вас вкладывается (а вложения - любые - терять потом жалко).
    Хотя, может, поход в кино в Вашей ситуации более уместен,- Вам виднее.

  18. #58
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Neofit, спасибо! Буду, наверное, просьбу придумывать . Если крышу не сорвет - я девушка импульсивная - и не позвоню под настроение. Тогда...

  19. #59

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Toto

    а Вы ему нравитесь? Если да, то тогда не вижу проблем, а если сомневаетесь, то нужно найти кого-то чтоб разузнал. Вот и все !

  20. #60
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    РЫСЬКА, по-моему мнению, нравлюсь . А насчет узнать – не скажет даже лучшему другу .

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •