Снятие макияжа
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Снятие макияжа

  1. #1
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Снятие макияжа

    Выбор средств для очищения личика от мэйк-апных экспериментов не менее важен, чем выбор самой декоративки .

    Кто чем?

    У меня для глаз - лосьон с васильковой водой от Гнинмамы
    и для лица - молочко для снятия макияжа с зародышам пшеницы тоже от ГМ.

  2. #2
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А у меня такой же лосьон для глаз Грин Мама - щипет глаза ужасно! Веки сразу краснеют и набухают... В общем, я только абрикосовым или персиковым маслом теперь макияж с глаз снимаю.
    Carpe diem...

  3. #3
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А у меня наоборот единственный из испробованных не щипет )). Маслом правда не пробовала.

  4. #4

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Украина-Германия
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня тоже смывка Грин Мамы. Очень даже нравится. Еще к полюбившимся относятся смывки от Пьер Рико и Нивеи

  5. #5

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня смывалка для глаз от Мери Кэй - мне очень нравиться, она обезжиренная, с первого раза хорошо снимает косметику и кожу вокруг глаз не сушит, правда я водойстокой тушью не пользуюсь.
    Для лица у меня молочко Гидрофаз La Roshe Posay и гель для умывания Artistry.
    Вообще больше люблю умываться, после молочка такого ощущения свежести нет.

  6. #6
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне нравится молочко для снятия макияжа Ромашка от ИР, а для умывания с водой гель Rooibos-ЮАР (в магазине Для Душа и Души), и цветочная вода Васелек, Роза, Цветок апельсина оттуда же.

  7. #7
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Нравится от YR - та, которая с инозитолом, неплохая с ромашкой. Ну, и старое -доброе от Avon кремообразное средство.
    Хотя раньше, да, и сейчас частенько , смываю водой со средством для умывания.

  8. #8
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Меня поражает, как люди умудряются смывать с глаз косметику без специальных средств .

    С лица ладно, я сама и пенками смываю умывальными, даже мылом (благо кожа далеко не сухая), это не так принципиально.

    А вот глаза... Умудряются люди смывать и мылом обычным тушь. У меня бы глаза потом час резало и краснота бы спадала )). Вот интересно, дело в самих глазках или тут талант нужен особый?

  9. #9
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сириона
    А вот глаза... Умудряются люди смывать и мылом обычным тушь. У меня бы глаза потом час резало и краснота бы спадала )). Вот интересно, дело в самих глазках или тут талант нужен особый?
    С глазок - ватным диском и лосьоном

  10. #10
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я всегда смываю средством для снятия косметики с глаз. Мне нравится от М.Кэй, ДЖ, ИР с васильком.
    Предпочитаю всё же умываться.
    Нравится Нежное очищающее желе ДЖ и нежное отшелушивающее ср-во БС Баланс ИР.
    Молочко не люблю.
    Мне кажется оно хуже очищает. Нет такой свежести. После протираю лосьоном лицо. В последнее время нравится лосьон Флораль ИР Он и глазки не щиплет

  11. #11

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня ужасная проблема подобрать средство для снятия макияжа с глаз. Глаза чувствительные и угадать со средством сложно. И щиплет, и режет... Покупаю, пробую и.. откладываю. Магазин скопился уже... Видимо, такого рода средства мне нужно брать все-таки люксовских марок, не экономить на собственных глазах... Вот Мэри Кей, может, еще попробовать?..

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А может все-таки маслом попробовать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне кажется, что Мэри Кэй Средство для снятия косметики с глаз ничуть не лучше аналогичного ИВ Роше, только МК непонятно почему дороже почти вдвое...
    У меня помнится было ср-во для снятия косметики с глаз Эсти Лаудер,
    очень плохо снимало стойкий макияж, хотя в Летуале меня уверили, что снимает отлично!

  14. #14

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от April
    У меня помнится было ср-во для снятия косметики с глаз Эсти Лаудер,
    очень плохо снимало стойкий макияж, хотя в Летуале меня уверили, что снимает отлично!
    О, хорошо, что сказали... А я уж об этой фирме и подумывала...
    Вообще, надо пойти в магазин ненакрашенной и попробовать разные средства - щиплет или нет... По идее, они же должны давать тестировать...

  15. #15
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне очень нравится наше дешевое средство МИА, лучше него нет

  16. #16
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А у меня гель KENZOki для снятия макияжа с глаз, искала состав без василька, на него раздражение. Пока что нравиться

  17. #17
    Аватар для judy
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марисоль
    У меня ужасная проблема подобрать средство для снятия макияжа с глаз. Глаза чувствительные и угадать со средством сложно. И щиплет, и режет... Покупаю, пробую и.. откладываю. Магазин скопился уже... Видимо, такого рода средства мне нужно брать все-таки люксовских марок, не экономить на собственных глазах...
    Марисоль, у меня есть прекрасное средство для снятия макияжа с глаз и губ Shiseido Eye and Lip makeup remover, правда оно немного более масляное, чем хотелось бы, и у меня тоже чувствительные глаза, но мне очень подходит.
    А вот Васильковая вода от Гринмамы какая-то странная, почти ничего не смывает, как будто простую водичку в распылитель налили. Я добавила в нее масло жожоба - получилась двухфазка, вроде ничего

  18. #18

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Косметику (тональник, тени, а тушью не пользуюсь) снимаю Лашевской плиточкой Возрождение, потом обязательно тоник. Возрождение - лучшее средство из тех, что я знаю, а уж умывалок я перепробовала кучу, кожа после него как новенькая, иногда даже крем потом наносить не хочется.

  19. #19
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Брызгаю на диск термальной водичкой, потом масло капаю несколько капель - так и косметику с глаз смываю, и со всей мордочки. Больше нравится абрикосовых косточек масло, правда еще особо не экспериментировала.
    А еще мне понравилось деление на девочек-кошек и девочек-рыбок. Рыбки не могут без воды обходиться, кошки вполне обходятся. Я, наверное, гибрид, утром - рыбка, вечером - кошка.

  20. #20
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я именно по этой причине пользуюсь только диоровской тушью (наверно, вообще люксовская вся такая ). Умылась простой водой - и никаких следов не осталось. Смывки для глаз использовала только когда пользовалась водостойкой тушью, но это было давно...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •