Снятие макияжа - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Снятие макияжа

  1. #21
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Смывки для глаз водостойкую тушь тоже не до конца снимают, поэтому я ее не люблю, с ресницами выдирать надо . А сейчас умываюсь пенкой от ПР, мне очень нравится, и глаза ею умываю тоже. Не люблю средства, которые не нужно водой смывать, т.к. ощущение, что кожа грязная осталась, мне нужно обязательно водой умыться.

  2. #22
    Аватар для judy
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурочка
    наверно, вообще люксовская вся такая
    Clinique тоже смывается просто водой, а вот с Ланком и Эсти Лаудер уже труднее.

  3. #23
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Все время поклеп на водостойкую тушь! Она замечательно смывается двухфазными срдствами для водостойкой косметики, пробовала и устраивает: Ив Роша, Люмине, Лореаль, Синержи, Орифлейм, ничего не щиплет и смывает хорошо, уже писала в теме про тушь, что смоченный тампон нужно прижать слегка к ресницам, она уже растворяется, а потом протереть, что осталось на ресницах. Когда пользовалась обычной тушью, у меня от многого щипало сильно глаза, а от средств этих фирм никогда.
    Мне косметолог вообще почти запретила смывать мыльным средством косметику, только молочком, так что с желе умываюсь раз в неделю и в сильную жару. Так и делаю, ромашковые и Флораль от ИР - идеально, но и другое пробовала
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #24

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не знаю, в чем причина, но все средства для снятия макияжа в виде молочка мне очень щипят глаза. Хотя я много фирм перепробовала.
    А вот прозрачные (водные) или двухфазные с маслом, нормально.

  5. #25
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А для меня всех лучше молочко "Чистая линия". И совсем не щиплет, хотя оно не для глаз, а просто - очищающее! И умывание не требуется после его использования.

  6. #26
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне вот нравится снимать макияж с глаз и лица кунжутным маслом на влажном диске. Никакие мыла, молочки, гели для умывания так быстро с глаз макияж мне не удаляют, как это делает масло. Пользовалась плиткой Возраждение от Лаш - да, тоже хорошо, но маслом все-таки лучше!

  7. #27
    Аватар для Анна из Саратова
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Sebium h2O

    Я пользовалась для смыва декоративки мицелловым раствором от Bioderma, которое еще проходит как Sebium h2O. Все было идеально - цвет лица и прочее, пока А. Н. Децина не сказал, что все это вредно и не перечислил сколько бяки входит туда. Вот тут сразу началось раздражение и аллергия... :-) А вообще для жирной кожи то, что я назвала достойный вариант смыва

  8. #28
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А мне по-настроению...то пенкой для умывания ГМ - это крайне редко бывает , то молочком для снятия макияжа (Гидрафаз от ЛРП ), то гелем (Розалиак от ЛРП - ), иногда просто хочется тоником протереть личико (ПР очень нра )... Но все же меньше всего нравится умываться.... Чаще всего использую очищающие средства, которые нужно наносить на ватный диск. После хорошего очищения даже крем наносить не хочется.

  9. #29
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Сейчас пользуюсь Лореалевским Demag expert молочко-кашемир которое- очищает то хорошо, только вот масляное очень, без умывания никак...

  10. #30
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ой, а у меня по поводу всех жирных средств д/снятия макияжа бзик, не могу, чтобы не умыться, меня жирное лицо после снятия косметики раздражает до ужаса, легкое молочко, моментально впитывающееся, либо вообще гель д/умывания - это вещь
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #31
    Аватар для QuantumSatis
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    кучу денег выбрасывала на все эти смывки...
    ЭЛаудер, Виши, Клиник, Шисейдо, Живанши...
    умоюсь раз и всё - стоят, родные, на полке, потом перекачевывают в шкаф, потом в коробку, потом в мусорное ведро...

    а ларчик просто открывался - ОЛИВКОВОЕ МАСЛО!
    двух дисков хватает на все лицо, вместе с тушью.
    Дешево, сердито, но просто супер очищение!

    сейчас пользуюсь гидрофильным маслом для снятия макияжа и розовой водой Карл Хадек - тоже хорошо.

  12. #32
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    у меня сейчас лореалевское молочко для снятия. что-то мне не особо нравится, глаза щипет. смывает не очень хорошо тушь. у меня до него было молочко 100 рецептов красоты, и то лучше

  13. #33
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    люблю умываться пенками.пробовала Виши,Лореаль,Орифлейм,ПР.Бо льше всего понравились ПР и Орифлейм,такие мягонькие.Молочко не люблю,не нравится тереть глаза
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  14. #34
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сейчас я пользуюсь маслом для снятия макияжа ДЖ. Очень нравится, как раз то что надо для моей сухой кожи.
    Так же понравилось молочко для чувствительной кожи ИР.
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  15. #35
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Чего я только не перепробовала. Оливковое масло - замечательно, но чистое для моей кожи не подходит. сейчас в ходу умывалка "Афина" на оливковом масле, от ФЛ. Подошла очень хорошо.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #36

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я использую лосьон для снятия макияжа Гарнье,мне очень нравится,думаю,подойдет тем,кто не любит жирные средства,молочки там всякие и т.д,ИР с ромашкой тоже ничего.А вот разочаровала меня смывалка черный жемчуг и эйвон,для глаз они по-моему,очень агрессивны.

  17. #37
    Аватар для Лотос
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очень нравится смывка для глаз гарнье, особенно с добавлением экстракта василька, после неё на глазах ощущение такой свежести, лёгкости, а перед сном - всё равно умываюсь водичкой с пенкой (сейчас от ПР), иначе никак
    Сегодня я лучше чем вчера!

  18. #38
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    а мне из промышленных вообще ни одна смывка не понравилась, пока макияж снимешь, три шкуры сдерешь

  19. #39

    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Снимаю косметику с глаз МК двухфазное средство, неплохо, но если реснички отдельно диском не пройти, может и остаться тушь между ними. А с лица нормально снимает косметику Белита, оливковая серия -- молочко (или сливки) и тоник.
    P.S. Но почитав всяческие отзывы, подумываю попробовать снимать влажным диском с маслом каким-нить...

  20. #40
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Последняя смывка с глаз Живанши двухфазная новинка, снимает на ура, но расход... думаю при ежедневном применении хватит недели на две.
    Почитав этот форум , решила попробовать снимать косметику обычным детским маслом Саносан, там минерального масла нет (судя по заявленному составу), так что теперь чередую Живанши и Саносан работает

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •