Автозагар
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139

Тема: Автозагар

  1. #1
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Автозагар

    Очень хочу зимой выглядеть загорелой. Надумала использовать для этой цели автозагар. Но остается проблема - как поддерживать цвет в одном состоянии? У меня всегда или бледнее, или темнее, смывается очень быстро. Поделитесь пожалуйста опытом, чтобы у меня конфуза не вышло. Как вы выходите из ситуации?

  2. #2
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Забыла. Видела рекламу автозагара от Наташи Королевой. Вы его не пробовали? Какие впечатления? И где его можно купить?

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я автозагар боюсь использовать. Я лучше буду бледная ходить, чем в полосочку и пятнышку, да ещё с неестественным оттенком. Бе-е-е... :P

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я использую польский автозагар. Мне жутко он нравится, дело в том, что он не сильный, намажешься им, потом когда начнёт проявляться, почти ничего не видно, но если сразу видно, что что-то не ровно, можно подправить молочком для тела (так написано в инструкции было), но у меня такого не случалось никогда. Ни летом, ни сейчас. При всём при этом он довольно экономичный, единственный минус - он не в виде спрея сделан.

    Но у меня возникает другое ощущение, почему я реже стала мазюкаться им. Не вредно ли пользоваться автозагаром вообще?

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я пользуюсь автозагаром Ив Роше Солнечный тон. Наношу его вперемешку с гелем для лица, всегда получается ровно. Чтобы цвет держался, сначала делала так:наносила несколько дней подряд,пока не получился устраивающий меня оттенок(кажется дня 3 получилось), а теперь раз в три дня. Цвет держится,не идет пятнами, и у меня выходит очень естественным загар, именно такой я бываю, когда загораю на солнце.

  6. #6

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Средства автозагара содержат в своем составе вещество ДИГИДРОКСИАЦЕТОН, которое вступает в реакцию с белком кожи и окрашивает ее в коричневый цвет. Это абсолютно безвредно для кожи, поскольку окрашиванию подвергается самый верхний, роговой слой кожи.
    Прежде чем покрыть кожу «псевдозагаром», сделайте шлифовку – загар ляжет ровнее. Препарат наносите в резиновых перчатках, иначе ладони и ногти тоже будут смуглыми. Постарайтесь как можно ровнее распределить крем (во избежание «пятнистости» и «полосатости»). Угревая кожа, скорее всего, «загорит» неровно: пробки в порах могут окраситься интенсивнее. Чтобы ОСЛАБИТЬ действие автозагара, нанесите его поверх питательного крема. Чтобы «проявиться», автозагару нужно время – подождите минут 10, пока крем полностью впитается, затем оденьтесь и подождите еще 2-3 часа

  7. #7

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я вот попробовала на свой страх и риск Мерикеевский автозагар. Результат порадовал, впитался быстро, не красил одежду, цвет получится очень естественный, насыщенный цвет, который держится уже 3 день. Никаких пятен и разводов. НРАВИТСЯ!!!

  8. #8

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    осталось совсем немножко, пару деньков и он пройдет

  9. #9

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну так на то он и есть крем-автозагар) Кожный покров обновляется, и он сходит. Ну мне вобщем-то не лень завтра вечером повторить процедуру нанесения. Тем более, что автозагар ещё и ухаживает за кожей, что вдвойне приятно)

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А на запах он как? Фунячка?

  11. #11
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Со мной после родов случилась такая вещь, что загар ко мне практически не пристает. Мало того - даже не обгораю совсем, как раньше... Руки, плечи и декольте ещё немного загорают, но остальное - ни-ни! Особенно меня убивают белые ноги летом! Поэтому всё лето пользуюся автозагаром для ног, Ив Роше или Гарнье.
    А на остальных частях тела и лице мне не очень автозагар нравится - получаюсь какая-то желто-оранжевая...

  12. #12
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Были у меня разные автозагары,в том числе и Мери Кеевский,который не понравился ,по причине- давал желтый оттенок.Единственный ,который нравится это Гаринье спрей.И ложится ровно и одежду не пачкает и самое главное, дает естественный оттенок.

  13. #13

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    Lora

    Я пользуюсб для лица автозагаром
    Oriental я просто боюсь как-то автозагаром. Ноги мазала, все было хорошо, ровненько, как стал смываться- пошел пятнами, пришлось в брюках ходить. А если так с лицом? Вы каким автозагаром пользуетесь? Если можно, подробнее опишите: как мажете, как обновляете, как потом он смывается (ровно или нет). Ведь не круглый год с автозагаром ходить. Надо же потом его как-то и смыть.
    Насчет солнцезащитного крема на каждый день придумала так: купила Виши Флексилифт- тональный крем с фактором 20, маловато, конечно, на пляж не пойдет, а до работы дойти- в самый раз будет.

  14. #14
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Lora,рекомендую Gel Auto-Bronzante Express от CLARINS. Только мазаться нужно в резиновых перчатках. Я когда без них мазалась,у меня самым загорелым местом были ладошки. Моя мама сказала,что даже у негров ладошки белые,а у меня загорелые.

  15. #15

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Виктория, спасибо, но мне важно даже не узнать марку крема. В принципе хорошие марки все знают и найти можно что-то приличное. Мне важно знать, как ведет себя крем после нанесения. мы ведь и умываемся, и кремом мажемся... Не будет пятнами сходить? У Вас как было? И как часто приходится обновлять?

  16. #16
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Желательно мазаться 2 раза в неделю. У меня без пятен обошлось. Зато всегда свежий цвет лица. Я все тело мажу.Мне нравится.

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А у меня иногда пятнами сходит. Но на теле (под грудью в частности). На лице постепенно. На ватке (когда молочком-тоником протираю) тоже остается.
    Я для себя взяла за правило или мешать его с молочком для тела или сначала намазаться маслом или молочком, а потом автозагаром, тогда он ровнее ложится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я тоже сначала маслом мажусь. И на ватке,когда лицо тоником протираю,остается.

  19. #19
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Пользовалась автозагарами разных фирм - Эйвон, Гарнье, Ив Роше, Орифлейм... Но от них от всех получался оранжевый оттенок. А я хочу, чтобы был легкий коричневатый...
    А кусками у меня тоже иногда сходит, только с шеи...

  20. #20
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Перепробовала разные автозагары. Остановилась на спре от Гаринье .Ровно распределяется и оттенок мне нравится. Всегда отшелушиваю кожу потом наношу.Получается каждые 3 дня.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •