Автозагар - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139

Тема: Автозагар

  1. #101
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ой, на лицо всё-таки страшновато такие вещи, и не только из-за пор. А то если вдруг что-то не так пойдет...
    Кстати, Катарина, а ведь в этих лосьонах с эффектом загара есть два вида, для тёмной и для светлой кожи. Вот тот, что для светлой, мне кажется, вам должен подойти, если , действительно, такая белая кожа. Но всё равно перерывчики нужно делать периодически.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #102
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Попробовала недавно мусс-автозагар от ПР,ложится ровненько,без разводов,цвет натуральный,красивый,кожа нежная и шелковистая.Вообщем,прелес ть!
    Дав,как-то особо не впечатлил,смывается быстро,и по ощущениям,как-то дискомфортно в нем.
    Последний раз редактировалось Arti; 30.06.2008 в 18:27. Причина: Ссылки удалены, как искажающие страницу

  3. #103
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я про Дав ужу писала в теме про солярий. Мне очень не понравился, белье пачкает.Ноги можно периодически подмазывать, но тело..., нет, больше не рискну. А для лица я использую Soin Multi-Eclat Auto-Bronzant от Clarins. Это даже скорее крем для ухода с легким оттенком загара. Я им каждое лето пользуюсь. Оттенок легкий и очень естественный получается, поры не забивает. Рекомендую!

  4. #104
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, ваша правда, Дав просто ужас, да еще и с блестками. А у меня на них что-то вроде аллергии. И права Ариста не комфортно в нем. Ариста я тоже купила мусс -автозагара от ПР. Очень вы меня утешили положительной характеристикой. Скажите он смывается не в ускоренном темпе? Перед Давом пользовалась автозагаром от ИР, смывался довольно быстро, но куда лучше Дава.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #105
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, конечно же я беру для светлой кожи Смуглая кожа - это не мое сочетаниеСейчас слегка мазнула по лицу тем что и для тела, посмотрим чего будет, т.к. девочка к-я мне вообще все это рекомендовала, так делает.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #106
    Аватар для Лидия
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    34

    По умолчанию лосьон Дав

    Я только что из магазина, купила Дав, решила почитать отзывы, и расстроилась, уже не раз зарекалась, сначала почитать отзывы, а потом покупать, ну может и нормально будет, у меня кожа слегка уже загорелая, на море по-бывали, интересно, а шоколадного цвета можно добиться с помощью лосьонов, или нужен автозагар? Я никогда такими вещами не пользовалась, первый раз решила попробовать.
    Последний раз редактировалось Лидия; 17.07.2008 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение

  7. #107
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алевтина,смывается конечно,но не в ускоренном темпе,мажусь,примерно,1 раз в 3-4 дня,мне нравится,и оттенок красивый,и шкурка мяконькая.


    Пожалела,что одну бутыль взяла,на все лето не хватит.

  8. #108
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Лидия шоколадного, имхо, нет, всё равно будет уклон в жёлтый цвет
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #109

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лидия чтобы стать шоколадной от автозагара надо иметь свой цвет кожи смуглый и автозагар брать соответственно потемнее, а если белокожая как я, то шоколадкой нам не быть

  10. #110
    Аватар для Лидия
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ну у меня еже смугловатый оттенок, я на море немного загорела, проверим как получится в этом году, раньше жила на юге, всегда была смуглой, а сейчас живу, где солнца маловато, поэтому я тоже белая. Я и взяла Дав для смуглой кожи.

  11. #111
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, дожив до такого возраста, только в этом году попробовала эти средства и чувствую себя человеком!
    Летом все-таки уместнее быть слегка загорелой, и чтобы мне не пели в уши "у тебя английский тип, белая кожа для тебя - это нормально". Нормально, когда в жару ты не сине-белая, а хоть слегка загорелая! Спасибо этим кремам, к-е дают этот оттенок со временем. Мажусь больше трех недель, но не стала оранжевой и дико загорелой, на эти крема с минимальным количеством автозагара хорошо накладывается загар от солнца (при возможности).
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #112
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А я вот решила недавно автозагар для лица прикупить, так как мой от Clarins закончился. Начиталась отзывов с другого сайта, и пришла к выводу, что самый лучший от Шанель. Но также хвалили и фирмы Colistar. В магазине Шанели не было, схватила Colistar, но тут консультант подбежала и говорит, на фига вам он нужен, у него оттенок в бронзу, а у меня загар золотистый такой слегка. Подвела к стенду фирмы Patricia Milton, итальянская косметика, но в природе я ее раньше не встречала. Берите, говорит, не пожалеете. Ну и взяла, поддавшись на уговоры мне еще пробников кучу этой фирмы отвалили. Неплохой автозагар, он для лица и тела, оттенок и правда, золотистый. Наносится без разводов, не пахнет резко (многие автозагары этим грешат). Но я все равно Шанель хочу попробовать, так как там в составе гиалуронка, он еще и супер увлажняющий и ухаживающий. А Давом я все ножонки подмазываю, так как в солярии они почти не загорают, да и хожу туда раз-два в неделю. Катарина, а тебе Дав на лице поры не забил? Мне просто одна знакомая рассказывала о таком его побочном действии.

  13. #113
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, вроде поры не забивает, но я очень мало мажу и не каждый день, совсем слегка! Просто лицо оно и так успевает загореть
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #114
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девушки, а как вы совмещаете ухаживающие средства (увлажняющий крем и т.п.) для тела и бронзирующие?

  15. #115
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Demetra, у меня все просто, вечером вот те самые бронзируюущие, а утром увлажняющие и все довольны
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #116
    Аватар для Dyne
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Алевтина , полностью согласна насчет Дава. Некомфортно в нём. Но оттенок неплохой даёт. Хотя и пишут, что безвредный,а кожа "в нём" лично у меня не дышит - за здоровье боязно.
    Так может кто-нибудь пробывал натуральный автозагар замутить? Хна, кофе? В теме загара это уже немного обсуждала, но это больше к автозагару всё таки относиться. Сейчас испытываю на себе рецепт - настой хны красящей и натурального молотого кофе смешиваю с оливковым маслом и намазываюсь как молочком. Всё, конечно, неплохо, только вот "загар" еле заметный получается.

  17. #117
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, только что заметила, что в прошлом году писала, что поры крем не забивает, не указав, что тогда я пользовалась Синержи
    Сейчас Дав мазюкаюсь, такой милый легкий загарчик. Дискомфорта никакого от его использования! Сейчас паузу сделала, холод на улице, не оголишься. Но ноги стали загорелого вида дня через 4, изначально они бело-синие. Мне показалось, что Дав интенсивнее дает цвет, чем Синержи.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #118
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Kатарина, а я только что прочитала, что хаяла Дав в прошлом году, правда для ног использование допускала. Ты ведь как раз для ног его и брала, так что нормально все. Я вот тоже потеплее станет достану его и начну в белые ноги-роги втирать, хорошо, что не выбросила, сгодится для конечностей.

  19. #119
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я взя извозюкалась в Дав, даже шею несколько раз мазнула, мне понравилось
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #120
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ..а я уже второй год пользую лосьончик Dulgon (вроде бы немецкий, у меня даже упаковка непереводная) - мне нравится цвет,интенсивность..кожа от него нежная-нежная. Лучше,чем Дав, Лореаль (в разных видах), Орифлейм и прочий не-люкс. Люкс автозагарный не пробовала, так как жалко переводить пиастры на ноги и попу.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •