Автозагар - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139

Тема: Автозагар

  1. #61

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    А я купила Avon, вернее купила давно, месяц назад, но на лицо попробовать не решилась, намазала на ноги. Хорошо, что на ноги- цвет бешеной морковки, теперь сходит полосками, ужас и страх. Нет, уж если брать- так приличный, я уже это точно поняла.
    Lora Я пользовалась автозагаром-спреем Эйвоновским. Вы какой цвет выбирали? У меня отличный загар получился. Я светлокожая очень

  2. #62

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня не спрей, а крем, я вот тут подумала, что может просто в два слоя надо было, я может просто побоялась, потому и оранжевые ноги вышли

  3. #63
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я по прероде смуглая!мне достаточно пару дней минут по 15 на солнышке поваляться и загар просто супер!!! То что солнце вредно я не отрицаю, на счет солярия вообще и говорить нечего!!! Но ведь позагорав на солнышке В МЕРУ, загар гораздо лучше, дольше и практичней - хотя кожа у всех разная - кому-как
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  4. #64
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне косметолог говорила, что хорощий солярий менее вредно, чем солнышко.

  5. #65
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я точно не знаю - исхожу из мнения окружающих и своих догадках - ведь для того чтобы добиться результата "солярия" на солнце нужно поваляться не один раз, а в солярии всю эту дозу облучения получаеш за считанные минуты! Ну на солнце конечно же тоже вред очень сильный для кожи - поэтому надо обязательно пользоваться солнцезащитными средствами, и загорать после 3-ех часов, либо с утреца - минут 15-20 в день!!!
    Моя подруга пользуеться автозогаром только зимой, хвалит Эйвон.
    А вообще специалисты советуют использовать только проверенные качественные средства и не очень часто, т.к. они сушат кожу.
    Большинство автобронзантов (средсва для окрашивания кожи) не содержит солнцезащитных веществ, а сам автозагар вовсе не предохраняет от вредного влияния ультрафиолета. Выходя на солнце, надо обязательно применять солнцезащитные средства, если конечно вам не удалось купить редкую марку автобронзанта, содержащего ультрафиолетовые фильтры.
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  6. #66

    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девчонки, скажите пожалуйста, я первый раз купила автозагар Vichy для тела (спрей) . Как наносить его , чтобы ровно было? Прям на пальчиках можно объяснить ? А со спиной как быть (вам как кто-то помагает или сами справляетесь? ) Спрей этот можно в любом положении написано распрыскивать, но вот спина-... если даже и звать на помощь, то вот чтобы обхъяснить человеку (парню) нормально как это сделать? и отдельно по локтям и коленям.
    Помогите пожалуста, хочу скорее попробовать, скоро ГОсы сдаю и диплом и еще День рождение, хочется если уж неудачно, то не перед важными событиями.
    пасиба!!

  7. #67
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Nas! У меня автозагар-крем, но попробуйте побрызгать на ладошку, а потом начиная с ног снизу-вверх, уделяцте внимание косточкам и ямочкам, с коленками сильно не усердствуйте, точно также и с руками и остальными частями тела, а на спинке от позвоночника в стороны, ну вот как массаж делают, и аккуратно снизу-вверх, как-бы продолжая от попы. И не забудбте за шею и ушки, если на лицо тоже наносить будете. УДАЧИ! Надеюсь ответ не очень поздний!

  8. #68
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ФИАЛКА, подскажи, пожалуйста, как ты наносишь свою Коластину? Без пятен? Крем в тюбике? (такой небольшой)

  9. #69
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ага в тюбике Пятен нет! Правда нужно несколько дней подряд наносить, чтоб получился насыщенный цвет. И я его уже использовала, а вместо купила Мэри Кей, тоже нравится, цвет от одного раза насыщеный получается, правда запах

  10. #70
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цветуечек а ты со SPA коллекцией не пробовала смешивать запах устраняется это я про Мэри Кэй

  11. #71
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ангелочек!!!!!
    А что за SPA коллекция??
    МК я наношу на сухую кожу, так как если наношу сначала лосьон, а потом автозагар, то такая липкая хожу. Я делаю так - утром автозагар, а вечером ванна+хорошо мазюкаюсь смеськами, потому что после этих бронзатов кожа сухая такая

  12. #72
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В Мэри Кэй есть увлажняющие лосьоны парфюмированные я про них

  13. #73
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Недавно я решила, что хватит ходить бледной поганкой. Как-то летом не очень удалось загореть. Три дня была на море и успела обгореть (я уже писала об этом), потом шелушилась две недели. Короче, загар остался слабенький. Сходила один раз в солярий (об этом я тоже уже писала), но из-за опухоли на груди боюсь. Решила автозагарами. Когда-то брала Эйвонский и потом ходила вся пятнистая. Начиталась я форумов и всякой инфы и пошла искать Кларинс, Гаранье. Но не нашла. Все говорят, не сезон (да я и сама понимаю, но все-равно хочется быть смуглянкой). Купила на свой риск для лица светлый тон автозагара Камелота (кажется так называется пр-ва Польша) и для тела лосьон с эффектом загара Dove темный тон. И тем, и другим я осталась супер довольна. Разводов нет (правда белье немного мажет) и я уже не отличаюсь бледностью

  14. #74
    Аватар для Panarat
    Регистрация
    13.10.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я пользуюсь автозагаром AVON - мусс или Гараньер. Наношу примерно, часа на 2-3, а потом смываю. Тогда цвет ровный получается и без пятен. А когда лень второй раз в ванну лезть, то крем с молочком для тела смешиваю, тоже ровненько получается.

  15. #75
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня сестра пользуется автозагаром. Все Эйвоном мажется. А если потом еще на солнышке полежать, такой суперский загар получается. Тут на НГ прикупила ДАВ. Тоже вроде ничего. Только загар слабовыраженный, легкий очень

    Она вообще бледная как поганка. И загар к ней не "прилипает". Посидит на солнце, покраснеет, на следующий день кожа слазит , а сама опять белая.

    А вообще у нее видимо кожа специфическая, она как автозагаром намажеться, сразу от кожи запах появляется неприятный. Маме напоминает запах "грязных носков", мне запах прогоркшего жира. Причем это и от Эйвона и от Дава. Одинаковый запах. Потом как помоется - запах проходит

  16. #76

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    попробовала недавно я лосьон для тела Эйвон...который по мере использования придает легкий оттенок загара и мерцание...из серии SSS...цвет на теле ничего так получился...зато белье - жуть...все желтое...плюнула я на это дело...и закинула и остатки лосьона в мусорное ведро...и кое-что из белья...потому как не отстирывается...этот "загар" без лосьона стал тут же слезать пятнами...как краска...ну я взяла обскрабилась вся - никакого загара не осталось
    вот думаю - рекламируемый лосьон для тела Дав - такая же поганка или нет?

  17. #77
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Странно. У меня сестра не жаловалась на то что автозагар на белье и одежде остается. Она кстати из серии именно для загара покупала.

    Про Дав тоже от нее ничего не слышала

  18. #78
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    у меня тоже белье желтое было, именно по этой причине не хочу опять начинать пользоваться. Мне понравился Oriflame -единственное, что я у них попробовала по-моему. Мне понравилось больше, чем гаранье.

  19. #79
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Как я уже писала, что я периодически пользуюсь ДАВом, но темного оттенка. Достоинства - цвет кожи натурален, без пятен. Недостатки - мачкает белье, смывается дня через три-четыре. Но часто не пользуюсь так как мне кажется что забивает поры.

  20. #80

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже пользуюсь лосьоном с оттенком загара от Dove. Ложится хорошо на ноги, но на руках бывают разводы. Посоветовали купить специальный скраб для выравнивания автозагара, вот заказала в Avon.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •