Автозагар - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139

Тема: Автозагар

  1. #41

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я купила Avon, вернее купила давно, месяц назад, но на лицо попробовать не решилась, намазала на ноги. Хорошо, что на ноги- цвет бешеной морковки, теперь сходит полосками, ужас и страх. Нет, уж если брать- так приличный, я уже это точно поняла.

  2. #42

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    М-да.... вполне ожидаемо , имхо.... у меня тоже Эйвон несколько лет назад вообще отбил охоту вообще когда-либо пользоваться автозагарами и у моей сестренки, т.к. тогда мы первый раз попробовали, что вообще такое автозагар... нам хватило - я мазала на руку, а ей живот... морковка-не морковка не помню, но это было нечто живот у нее был пятнами, да еще с разводами

    жуть короче... вот спустя столько лет я жуткой боязнью пробовала даже Кларанс... фу... прям выдохнула, когда все прошло отлично

  3. #43

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Воронина, пробуй и даже не волнуйся - все будет хорошо , если смешать с кремом

    так даже советуют всегда, чтоб автозагар ровно ложился и не слишком интенсивно

    а насчет Кларанс - ппкс 8)
    даже возникла мысль взять их и для тела))) если потребность будет))) ... а вот интересно, а как будет солнечный загар ложиться, если тело намазано автозагаром ну чтоб на пляж бледной не вылазить

  4. #44

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну значит надо Кларанс поискать, я уже тоже как-то перепугана этими автозагарами, потом ведь и не смоешь, как с пятнами и полосками ходить?

  5. #45

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    И не говори... действиетель страшно было пробовать после того случая - жуть...
    Кстати говоря, на сайте Кларанс этот авто-бронзант висит, а рядом - какая-то награда так что видимо, много кем проверено и оценено! 8)

  6. #46
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дайте ссылочку на Кларанс (фото покажите), пожалуйста!

  7. #47

    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

  8. #48
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Здрасьте!!! Я и себе купила автозагар КОЛАСТИНА, Польский, сегодня буду мазюкаться. А так вот чо хотела!! А если нанести виноградное масло, а потом автозагар? Как думаете???

  9. #49

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой. и не вздумайте надо сначала скрабом хорошенько так пройтись, а потом лучше смешать автозагар с увлажняющим кремом и его тогда наносить, а масло впитывается все-таки хуже, чем увлажняющий крем, растечется у Вас автозагар, будете потом пятнистая ходить

  10. #50
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Шкрабиком обязательно Закаламучу мед с солью. За ответ спасибо, а то ходила бы зеброй

  11. #51
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Привет! вчера эксперемент провела с автозагаром. В общем результат очень даже неплохой, сегодня еще повторю, чтоб чуточку темнее быть

  12. #52
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Привет девченки!!! Ну что же Вы все так помешались на этих автозагарах - ведь они не безвредные!!! Ведь солнышко уже во всю светит - и так загорите!!! Я вот уже загораю по немногу! , чего и Вам советую! ну ладно еще зимой - но когда уже солнце во всю шпарит
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  13. #53

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФИАЛКА
    Привет! вчера эксперемент провела с автозагаром. В общем результат очень даже неплохой, сегодня еще повторю, чтоб чуточку темнее быть
    ФИАЛКА, мне тоже нравится эффект загара. Пользовалась Эйвоновским (спрей) , одно плохо слазит пятнами. Очень некрасиво. Кожа похожа на больную какой-то болячкой. Бррррр.

    Zvezda А нет ли подробной информации о том на сколько вредны автозагары и чем?

  14. #54

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zvezda
    Привет девченки!!! Ну что же Вы все так помешались на этих автозагарах - ведь они не безвредные!!! Ведь солнышко уже во всю светит - и так загорите!!! Я вот уже загораю по немногу! , чего и Вам советую! ну ладно еще зимой - но когда уже солнце во всю шпарит
    Напротив, автозагары не вредны для кожи, в то время как естественный загар и солярии ускоряют старение кожи, ведь загар - это ответ на агрессию со стороны УФ-лучей, кожа образует блок в виде отложений меланина в эпителиальных клетках; действие автозагара кто-то уже объяснял выше, причем автозагар проникает только в роговой слой кожи, где нет никаких сосудов и поэтому не оказывает системного действия

  15. #55
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я еще и загореть толком не могу . Обгораю жуть, а потом все равно белая. Один раз в жизни удалось избавиться от синюшного оттенка на ногах, когда съездила за 3 мес. 3 раза в отпуск. Да и то не была прям уж сильно загорелой, но хоть не стыдно было в шортиках ходить. Да еще и фотостарение кожи, так что тоже буду экспериментировать с автозагаром. Вот погода потеплей установиться .

  16. #56
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Приветики!! Я тоже придерживаюсь мнения, что солярий и солнце намного вреднее автозагара.
    Виналина попробуй КОЛАСТИНА - мне понравился, лег ровно, без желтизны, дал такой легкий оттенок , А вот Шанель для лица с фильтрами не понравился, нанесла утром к обеду проявился - желтый и лег неровно

  17. #57
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФИАЛКА
    КОЛАСТИНА
    Польский?
    Если бы не огромное множество родинок на теле, я бы в солярий заходила чаще чем на форум

  18. #58
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Польский. Еще попробовала САН, тоже цвет хороший дал, единственное что не понравилось- проявляется очень быстро, боюсь будут пятна, потому и не покупала

  19. #59
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Тоже не могу нормально загореть.даже стыдно.Живу на берегу моря,солнце,все ходят шоколадные ,одна я отличаюсь своим бледно -синим видом Одно спасение -автозагар.Да и с возрастом стала задумываться,про вред солнца.Поэтому мазюкаюсь солнцезащитными кремами.

  20. #60
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    присоединяюсь к "незагорающим"
    я по природе бледная, практически не загораю, еще до кучи рыжая...
    на лице веснушки

    купила вчера джонсанс холидэй, котолрый обещает только легкий оттенок загара... а то сразу автозагаром страшно
    пока говорить о результатах рано.. для чистоты эксперимента я мажу только одну голень, вторую не трогаю
    чтоб был виден результат наглядно
    потом отчитаюсь

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •