А сколько вы тратите на масла? - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: А сколько вы тратите на масла?

  1. #61
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Тоже сейчас посчитала, с января - почти 27000 только на Аромарти, еще около 10000 - аптеки, восточные магазины, и это только компоненты для кремов.. сейчас корзина забита еще тыс на 12 - новинки почти все покидала, хочу шампуни попробовать, и это я себя еще по рукам бью.. но ни капли не жалею, хочу еще дочь приобщить, когда я дома бываю, делаю ей крема, ей нравится, только сама еще боится, только мылом пробавляется, но уже зреет..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #62
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девушки, я не пойму какие Вы шампуни хотите попробовать? ЧТо то я на Аромарти не вижу шампуней..или Вы ПАВы имеете ввиду?!





    А то я тут сижу, жду шампунь...вроде как должОн быть скоро нейтральный))) может чего прошляпила?
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #63

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    аптеки и магазины - там тоже не мало потратила, сейчас уже и не подсчитаю.

  4. #64
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лу4истая Да, я имела в виду изготовление шампуня, т.е. покупку ПАВов
    да и другие полезности для волос тоже.. Шампунь нейтральный может тоже бы попробовала, хотя и больше хочется своими ручками, но не всегда есть время, так что и то и другое, тоже жду, когда на Аромарти появятся нейтральные шампуни.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #65
    Аватар для elenamedik
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    В начале тратила много, особенно когда училась на курсах по ароматерапии. сейчас покупаю только использованные. и когда попадаю на что то новенькое или экзотической

  6. #66
    Аватар для Лунный свет
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я много трачусь, и на растительные и на эфиры. Выделить только затраты на масла лениво, в посылках то и компонентов для косметики много, и гидролатов, но за последние два года истратила порядка 1500 евро только в арома-зоне, (не считая аптек, Вивасана и других трат). А сейчас они мне деньги не возвращают, хотя письменно подтвердили, что уже отправили. (Это я к тому, что хоть много тратишь денег, но продавцы не всегда это ценят). Так что судя по всему придется сменить сайт... Может и на Аромарти!

  7. #67
    Аватар для Sonata
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я трачу целое состояние, вот честное слово и причем каждый месяц. Остановить себя совершенно не возможно. Раньше я покупала себе банку дорогущего крема и ее хватало на месяцев 6, теперь же постоянно какие то новые идеи,постоянно какого то ингридиента не хватает,все чего то хочется и я обреченно лезу на интернет, и опять заказываю. Да! Но зато сколько удовольствия это занятия приносит,так что тоже абсолютно не сожалею о деньгах

  8. #68

    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Я за два месяца потратила 3 тыс., сейчас жду заказ еще на 2 тыс., это без эфиров, на них буду копить, чтобы заказать здесь. А сколько активов еще хочется! Остановиться невозможно!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •