А сколько вы тратите на масла? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: А сколько вы тратите на масла?

  1. #41
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    pink panter, через это надо пройти. Потом количество мацератов, так сказать, стабилизируется - останутся только те, которые действительно вам нужны.

  2. #42
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Esna да ни очём не жалею ,мне нравится и готова пройти с удовольствием ,вам спасибо за поддержку новичков !

  3. #43
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Посчитала свои заказики, получилось около 22 тыс на аромарти
    Причем заказы были сделаны какждый месяц))
    Аппетит приходил во время еды
    А теперь что ни возьму пузырек, то срок годности стоит
    до февраля, до апреля, до июня 2009.....
    аж плакать хочется, ну не могу я быстро все использовать,
    а всего очень много еще неизрасходованного
    и постоянно хочется всё новое приобретать.
    А вот без чайного дерева, розмарина, лаванды не могу теперь вообще.

  4. #44
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В том году истратила больше 4 тыс - думала что на год хватит, но аппетиты растут немеряно и в этом месяце еще на 4,5 тыс закупилась (причем в этом заказе масле и эфиров практически нет - сплошные активы)... Ну еще пара тыс на постоянно используемые масла и травки.
    Масел надо много поначалу, когда выбирала подходящие, а потом в основном активы/эфиры... Зато все это время я не покупаю промышленную косметику, лекарств стало намного меньше, постепенно перехожу на самодельную бытовую химию))))
    Последний раз редактировалось novi4ok; 16.06.2009 в 16:54.

  5. #45
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft ,это не начало,я пользуюсь своей косметикой и закупаюсь уже второй год,и у меня сложилось мнение что ненадо закупать 100мл. бутыли масел по 10.0 лучше,не стоят по долгу в холодильнике.ведь используем сразу несколько масел по 1.0 или 2.0(конечно есть кто и больше) и масла хватает на долго.я делаю крема для лица по 30.0 ,для глаз 10.0, для рук 50.0 ,а молочко для тела там много водной фазы а жирной мало что бы впитываемость была быстрой,для пяток тоже не много. так что расход масел не большой но это придет с опытом, со временем выведите для себя экономный расход.а так как это здорово - кремоварение! и мыловарение!

  6. #46
    Аватар для Chirriona
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а я покупаю и покупаю, и чувствую, что не остановлюсь потому что если с эфирами и базовыми можно определиться в итоге, какие больше нужны и покупать только их, то как быть с новинками? ещё и любимый магазин постоянно ассортимент расширяет

  7. #47
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    да, новинки - это страшная вещь! хочется сразу все, причем даже то, что не очень надо, но попробовать все равно охота

  8. #48
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, Arti, просто змей-искуситель, только заказ сделаешь, как опять новинки, которые хочется попробовать

  9. #49
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    JanaTX , полностью с Вами согласна
    за последний только месяц в аромарти больше 8 тыс.р. потратила. Заказываешь новинки, а с ними ещё кучу всего (особенно люблю эфиры заказыват из-за их срока годности).

  10. #50
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    о, я тоже эфиры люблю - накупила вагон и маленькую тележкутеперь бы успеть использовать до конца срока годности все нужное, не заказать просто не могла

  11. #51
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я на эфиры трачу пока не так много, как хотелось бы, но где то на 100-150$ потратилась единовременно. А так, закупаю потихоньку недостающие.

  12. #52
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    а у меня дело не в том сколько трачу,как куда складывать.уже все забито и еще хочется.

  13. #53

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Посчитала свои заказы - и призадумалась, на что же я семью-то кормлю? (я последние полгода И.О. кормильца). Получается, ок.60 тыс. за 6 мес. Базы улетают со страшной силой - мацераты, маски, обертывания, кремики (правда, я на себя, маму и бабушку ваяю). Последние 2 заказа - на 5 тыс. - исключительно для парфюмерии (хотя и так эфиров уже штук 50).
    Не жалею ни капельки все равно!

  14. #54
    Аватар для Ved`ma4ka
    Регистрация
    27.05.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Любовь с маслами у меня была не протяжении этого лета, сейчас всвязи с холодами и переездом как-то притормозила, а вообще потратила где-то штуки 3. Но масел было достаточно много,всяких разных. В итоге все забухала в смеси, которые еще не допользовала, но собираюсь)

  15. #55

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    пока только начинаю, первый раз заказала в основном компоненты для косметики без эфиров на 2500. Вот собираюсь заказать с Аромарти на 4000 с эфирами в том числе. Думаю в будущем буду также делать заказы на 3000-5000 тыс. раз в 2-3 месяца. Хочется сразу все, но...лимит надо соблюдать.

  16. #56
    Аватар для kassandra_2010
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да-с, денюшки улетают со страшной силой... Посчитала тут, получается 4-5 тысяч в месяц минимум трачу. Масел много на мацераты уходит, не успеваю покупать. И еще планов громадье.
    Один видит под ногами грязную лужу, а другой отраженные в ней облака...

  17. #57
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    у меня если так подсчитать в месяц выходит(в среднем) 6 или 7 тысяч на дом. косметику. но это оч даже нормально,

    тк мой мч например увлекается хоккеем(любитель) и в месяц только на его тренеровки улетает по 8 тыс, а плюс еще заточка коньков, покупка разной амуниции .... а если клюшка сломана так это плюс еще 4-6 тыс.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #58
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у меня где-то раз в квартал 5-6 тысяч..сильно сдерживает то,что я в декрете, доходы смешные..вот буквально вчера сделала заказ, при чем долго терзалась,так как брежу хлебопечкой..и думала,что ж выбрать то масла или агрегат..рецепты из конкурса разрешили мои сомнения :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  19. #59
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сейчас посчитала - с февраля у меня потратилось больше 21 тыс. в "Аромарти", ну и дополнительно что-то в магазине восточном покупала, масло кокоса, например. Все кажется - вот, необходимое у меня есть! Начинаешь что-то делать или читаешь описания на форуме и получается, что тебе надо еще это и вот это, а вон то ну просто необходимо!
    С базами и эфирами я более-менее для себя определилась (с основными), другие пробовать буду по мере возможности. Сейчас вот подкрадываюсь к шампуням и снова корзина полная, а возможности заказать все, что туда положила, пока нет. Вот я сижу, время от времени пытаюсь пересмотреть все в корзинке, но как-то меньше товаров там не становится. Еще и новинки.....
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  20. #60

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    В Аромарти за за почти год около 21 тыс. Для мыловарения были еще заказы на сумму в общем около 5тыс. И аппетиты только растут...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •