Формируем свое тело! - Страница 7
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 337

Тема: Формируем свое тело!

  1. #121
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, вот прочитала http://romasky.ru/node/5005
    Думаю, а может и правда с клизмой легче...

    Кстати, обратите внимание, слева есть ссылочка "Скачать книги". Тематика - самая разная.
    Последний раз редактировалось Иннулька; 17.01.2008 в 18:32.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  2. #122
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    народ, а махи ногами согнутыми вверх(поочередно разумеется) из положения на четвереньках хорошо попу поднимают? и вы, когда пресс качаете, где руки держите?

    ну не получается у меня, когда они за головой

  3. #123
    Аватар для Kurara
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннулька Посмотреть сообщение
    Думаю, а может и правда с клизмой легче...
    Я извиняюсь за вторжение в уже ведущийся разговор....
    Инулька с клизмы по нормальному начинаются все разгрузки и диеты, особенно голодание, это делается для того чтобы не травить себя собственными токсинами. Но увлекаться ими нельзя - опасно для здоровья!!!! Да и одни клизмы в коррекции фигуры я думаю врятли помогут.

    А вообще девочки я выражаю всем свои сожеления, видимо новогодние праздники отразились на всех. Я за праздники набрала +6 кг , когда встала на весы, не поверила. Теперь записалась в секцию аэробики. Возможно такой большой набор веса связан еще с тем, что я, к обильной праздничной кухне, еще и курить бросила. Я много слышала о том что при этом вес всегда набирают, но как его скидывать-то потом?????
    Девченочки может кто-то подскажет, какие масла можно в лампу залить чтобы есть не хотелось? Аппетит просто зверский, остановиться после праздников не могу. Спорт это конечно хорошо, я всегда склонялась именно к нему, но вот с аппетитом как справиться?

  4. #124

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Kurara, первое что приходит в голову - ваниль и фенхель. Их чаще всего для этой цели рекомендуют.

    З.Ы. и вот ещё у нас тема Эфирные масла для похудения есть, правда очень такая маленькая....

  5. #125
    Аватар для Kurara
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо Sunnyel!!!!!!
    Обязательно попробую.
    Я где-то, только не помню где (поэтому ссылку сделать не получится и за это я искренне извиняюсь перед авторами ) встретила рецепт диеты с маслом мандарина, я его для себя копировала, только вот попробовать еще не успела, может кому еще пригодится:
    Цитата:****Это для тех, кто держит (а не сидит) диету. Помогает очистить организм и не набрать лишнее. В период активного похудения хорошо для разгрузочных дней.
    Накануне разгрузки должен быть миниму 12-ти часовой перерыв в приёме пищи.
    Ужинаем часов в 18, и больше ни-ни (только вода). Утром - 3 капли мандарина (с другими цитрусовыми - другая схема) с 1 ч.л. мёда, можно запить водой. В обед 4 к. с мёдом - запиваем. Ничего не едим в течении 5-ти часов после 2-го приёма масла. Ужин - очень лёгкий, лучше овощи. Никакой молочки и животных белков. Овощной салатик с оливковым или льняным маслом в самый раз. Кофе, чай (в т.ч. зелёный) - запрещены. Можно настои трав (ромашка; очень хорошо так называемые витаминные сборы). Молочные продукты, соки и тем более газировка - ни в коем случае!!!.
    Очень мощно действует такая разгрузка. Активно очищает печень и почки. По этому после неё хорошо бы ещё денёк провести в щядящем пищевом режиме.
    Мне надо было убрать 10 кг. Они у меня "старые" были. При диете (я под этим подрозумеваю разумное питание и спорт) я раз в неделю проводила такую разгрузку. К началу эксперимента вес "стоял" уже 2 месяца. За следующие 2 месяца (8 недель=8 разгрузок) Ушли все 10 кг. Теперь 2 раза в месяц провожу подобные дни (2-ой день и 15-ый день цикла). Вес не набираю.******

  6. #126

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    похожую схему - голодовку в сочетании с приёмом эфиров даёт Миргородская для цитрусов. Только я очень так подозреваю что эфиры натощак (да ещё цитрусы и в таком количестве) пойдут на пользу далеко не всякому организму, а при каких либо проблемах с пищеварительной системой (и другими серьёзными проблемами со здоровьем) такой способ лучше наверное даже и не пробовать

  7. #127
    Аватар для Kurara
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой как хорошо что я об этом заговорила Я в маслах новичек, вот в инете искала способы подлечиться и на ароматерапию набрела, меня это очень заинтересовало. Я в аптеке набрала масел всяких, а потом только выяснила что не все они одинаково хороши. Только по этому я и не успела попробовать эту диетку (масла хорошего еще нет) Значит если у меня удален желчный и проблемы с поджелудкой мне лучше такую диету не пробовать?
    А я так расчитывала что с этой диетой я похудею и приведу свои телеса в порядок

  8. #128
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    При заболеваниях печени и желчевыводящих путей, насколько я знаю, очень важно правильно питаться - часто и маленькими порциями. Все индивидуально. Кому-то, может быть, это и подойдет. Но мой желудок просто взвоет от масла с медом... натощак... Если в моем, например, случае, так мед натощак вызывает тошноту. Эх... но все равно - попробовать можно. Интересно ведь.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  9. #129
    Аватар для Kurara
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Конечно интересно!!!
    Тем более что тяжелые физ нагрузки мне уже не выдержать, поэтому одной облегченной аэробикой я свои телеса в порядок не приведу, вот и приходиться искать иные пути снижения веса . Понимаю что виновата сама, нечего было все празники уплетать за обе щеки с фисталом в перемешку , но что набрано то надо скидывать, а то я в зеркало на себя уже смотреть не могу
    Еще хочу попробовать массаж - не знаю поможет ли? Если у кого есть опыт поделитесь пожалуста.

  10. #130

    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Массаж без диеты и ежедневных упражнений эффекта не дает, проверено... Массаж, именно антицеллюлитный, делают очень больно, у меня были огромные синяки! И зависит - у кого какой болевой порог. Мне советовали не менее 10 сеансов, но я выдержала только 4... Не смогла терпеть! Кожа разглаживается, а вес так и не пошел. И это не только у меня - сотрудница салона, вернее медцентра, сказала мне, что делала весь курс (наверное без диеты), но безрезультатно.

  11. #131

    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    От всяких диет вес снижается, а потом еще больше набирается. Подруга моя живет без диет, то есть всегда можно всё, но совсем чуть-чуть, жить надо с постоянным чувством лёгкого голода. И обязательно раздельное питание. Подруга 3 года питается сл образом: допутим утром-порция овсянки, замоченной на ночь в воде; через 4 часа-1 шт картофеля, отваренная в мундире, еще через 4- кусочек рыбы на пару; ещё через 4 часа 1 яблоко. Чай или сок в промежутках между упоотреблением пищи. Ну и естественно вести активный образ жизни.
    За год подруга похудела на 8 кг и уже 2 года пребывает в нормальном весе. А к режиму быстро очень привыкла)))

  12. #132
    Аватар для Kurara
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вот это наверное самое сложное, научить себя не наедаться отпуза
    Кстати есть еще хорошая гимнастика для этих целей - шейпинг. Я после первых родов себя очень быстро привела в порядок благодаря ей. Вся суть этой гимнастики, что в отличае от аэробики нагрузка идет не динамическая а статическая, т.е. делается все медленно с фиксацией определенных позиций и их надо удержать в течении минуты. Плюсы - серце не выпрыгивает, дыхание не сбивается, а эффект в 4 раза лучше.
    Но увы, у нас в городе сейчас нет такой секции, а полноценная аэробика уже не позубам (хотя все равно занимаюсь и очень надеюсь что поможет)

  13. #133

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    JanaTX , я держу руки сжав правую в кулак, и обхватив этот кулак левой рукой, подпирая подбородок, опираясь подбородком не на костяшки пальцев, а на большие пальцы, локти в стороны, а не вниз. Это позволяет удерживать подбородок в приподнятом состоянии (не наклонять и не прижимать голову к груди), такое положение тела более правильное при "качании" пресса. (Насколько мне известно)

  14. #134
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    спасибо, а так можно при качании любого отдела пресса держать?

  15. #135

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знаю, но думаю, что да.

  16. #136
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость обруч!!!!!!!

    Девочки с сегодняшнего дня начала обруч крутить,крутила 20 минут,через пол часа появился синяк,сначала слабенький был,темно зеленоо цвета,а сейчас черный!!!!!! жуть,хотелось бы узнать,как вы думаете от кручения обруча есть какой-нибудь эффект,кроме синяков,может кто из вас пробовал такой метод?,расскажите пожалуйста!
    обруч кстати очень тяжелый(железный)

  17. #137
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanaTX Посмотреть сообщение
    махи ногами согнутыми вверх из положения на четвереньках хорошо попу поднимают? и вы, когда пресс качаете, где руки держите?
    JanaTX, да, это хорошее упражнение, но при условии, что Вы его правильно выполняете: поясница должна быть совершенно изолирована, нельзя "вилять" спиной. Ну и конечно, делать его надо регулярно.
    По поводу пресса: помимо способа, о котором говорила *Анна*, можно еще вытянуть руки вперед и тянуться ими к согнутым коленям. Подбородок должен быть направлен вверх, к потолку. Заодно и шею укрепите. А при качании нижнего отдела брюшного пресса (например, подъем ног из положения лежа) руки лучше просто вытянуть вдоль тела.

  18. #138
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Esna а сколько раз делать надо?я читала, что не меньше 200 на каждую ногупока 50 делаю, думаю кол-во увеличивать, но это без перерывов сразу столько или раз 50 одной , потом 50 другой, потом ноги поменять и дальше делать?

  19. #139
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    JanaTX, если Вы не занимались раньше регулярно, то, думаю, 200 раз каждой ногой - это слишком. Да и не получится (если правильно выполнять) - тяжело будет. Начните с двух-трех подходов по 20-25 раз. Конечно, надо по очереди делать: правой ногой 25, левой 25, потом опять правой 25, опять левой 25 и т.д.
    И обязательно контролируйте правильность выполнения. Лучше меньше сделать, но правильно, чем много раз по-быстрому и неправильно. Тем более, если спиной вилять, будет потом поясница болеть.
    А вообще "для попы" еще хорошо делать приседания и выпады (если суставы здоровые).

  20. #140
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    не, приседания не для меня что-то хрустеть начинает. а выпады с поворотом корпуса или все равно?

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •