Формируем свое тело! - Страница 6
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 337

Тема: Формируем свое тело!

  1. #101
    Аватар для Kotti
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Bellabel. Давайте - давайте! Тоже хотим красивые ноги!

  2. #102
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kомплекс называется "Fitness for beginners-Fat burning" by Veena & Neena. Я скачала через e-mule.

  3. #103
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хорошее средство против целлюлита – двухдневная диета, состоящая из овощных соков, которые способствуют быстрому выведению шлаков.

    Особенно эффективна смесь из 2 частей сока сельдерея и 1 части свекольного сока, смешанных с 1 чайной ложкой сока кресс-салата. Питательную смесь пейте в течение дня, чередуя с минеральной водой.

    Сельдерей действует как мочегонное, а также укрепляет вены и стимулирует обменные процессы.

  4. #104

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,я мож чего не так поняла?но посла 5 минут перекатывания по полу (что к удивлению далось мне весьма легко) у меня закружилась голова и затошнило.Думаете,перестар алась?Мож, по-медленнее надА?

  5. #105
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА может у вас нарушен вестибюлярный аппарат?

  6. #106

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Салимат,
    а в чем это еще может выражаться?Ну,нарушения в вестибюлярном аппарате.Медицинского заключения по этому поводу у меня нет.Хотя,мож врачи проглядели?

  7. #107
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Основные проявления вестибулярных нарушений(дорогие модераторы извиняюсь за отклонение от темы) - это ощущение головокружения и подергивание глазного яблока - нистагм. Кроме того возможны сопутствующие проявления, такие как тошнота, рвота, нарушение равновесия, понижение температуры тела, изменение ритма дыхания, пульса, колебания АД, усиление потоотделения, изменение реакции зрачков на свет, побледнение или покраснение лица, шеи. Вестибулярные симптомы могут возникать внезапно, приступообразно, с более или менее регулярными интервалами между приступами, как, например, при болезни Меньера. В межприступном периоде больные ощущают себя практически здоровыми, однако чаще сохраняются вестибулярные нарушения, возникающие при перемене положения головы, появлении резких запахов, звуков, изменении влажности воздуха и др.

  8. #108
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да это не нарушения, а просто слабый вестибулярный аппарат. У многих людей такое встречается. Если кружится голова, то надо изобретать другое упражнение. Допускать головокружения нельзя.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #109
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня тоже бывают головокружения, но не сильные. Но мне, все-таки, очень помогает катание по полу. Только места вечно не хватает. А еще где-то месяц назад я прочитала интервью с Анастасией Волочковой, где она открывает свой секрет плоского живота. Она советует: КАЖДЫЙ день перед завтраком качать пресс не менее 50 раз. Я попробовала. Очень хорошо! Живот мой значительно подтянулся. А еще напрочь исчезло ощущуние "распущенного живота" (это когда немного поешь и тебе кажется, что живот твой как бы выпячивается вперед). Мышцы-то укрепляются!
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  10. #110
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А если хочешь забеременеть, не вредно качать живот?, 2 года не занимаюсь спортом вообще, чтобы не навредить "а вдург забеременею"!
    Девочки, кто уже рожал, подскажите,пжслта.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #111
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Катарина. вот что я нашла на сайте www.ma-ma.ru:

    Вопрос:
    Можно ли делать упражнения на верхний пресс на сроке беременности 3 месяца?
    Ответ:
    Во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены любые нагрузки на пресс, в том числе, и физкультурные. Это может привести к выкидышу.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  12. #112

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Смотрите какой полезный сайт Натальи Ким. И про питание, и про многое другое. Здесь как раз по отдельным частям тела коррекция.
    Последний раз редактировалось *Анна*; 13.12.2007 в 01:41.

  13. #113
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    Плохо

    Недавно услышала такое выражение: ультразвуковая неинвазивная липосакция. Кто-нибудь знает, что это такое?

  14. #114
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Особых проблем сфигурой у меня нет, вот разве что животик.... пресс подкачать бы с сентября наконец-то занялась степ-аэробикой, пока что не могу похвастаться подкачанным прессом, зато попа подтянулась Я рада, и есть, к чему дальше стремиться лето еще нескоро

  15. #115

    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня такой вопросик - как лучше кататься, по прямой линии, или по кругу? И если грудь большая, это будет иметь положительный или отрицательный эффект?))

  16. #116
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я всегда по прямой. Вообще, если грудь у вас большая, вы можете просто раскачиваться вправо-влево (руки вытянуты над головой), со временем увеличивая темп. Тоже очень эффективно. Ну а что с вашей грудью может случиться? Единственное - неприятные ощущения. И хорошо, чтобы паталогий в груди не было.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  17. #117

    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Патологий-то вроде нет, но боюсь синяки останутся!))
    Последний раз редактировалось Krrrasota; 09.01.2008 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  18. #118

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Krrrasota
    А по кругу кататься-это как?

  19. #119

    Регистрация
    14.04.2006
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну это когда ноги на месте, а тело вращается Я сначала так подумала, если комната позволяет!

  20. #120

    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    у меня тоже есть проблема с икрами, маленькие они, и из-за этого ножки выглядят детскими какими-то(( точно знаю, что поднимание и опускание на носочках, стоя на ступеньке, действенное упражнение. на себе испытывала ни раз. только надо делать постоянно, а то после перерыва мышцы снова сдуваются. а еще хорошее упражнение: сидя поднимаете одну ногу или сразу обе и крутите ступнями по, а потом против часой стрелке, раз по 20 хотя бы в каждую сторону. сами увидите, как мыжцы при этом работают. а еще степ-аэробика полезна для накачивания икр
    мечтаю.......хочу.......буду......

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •