Формируем свое тело! - Страница 4
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 337

Тема: Формируем свое тело!

  1. #61
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Полностью присоединяюсь, что заниматься надо в компаниии, но поблизости, чтобы на коляске доехать, нет центров больших, а на машине не умею ездить(боюсь после аварии), хотя это мне бы очень помогло Дома я выдерживала 2 мес зарядку делать одна, 3 раза в неделю, но жалела себя, постоянно прерывалась - то малыш плачет, то суп убегает и тд а чтобы себя заставить, это просто невероятные усилия прилагать надо было! и перед зеркалом крутилась - типа, ну и задница!!! и тд. ничего не помогает. сейчас в принципе и так похудела, но мышцы на попе надо в порядок привести, а зона галифе просто убивает! мне, если честно, кажется, что дома с ней сделать вообще ничего нельзя! Пробовала не есть и зарядку делать, и крема всякие, не помогает ничего!
    PS: у меня подруга так заставляла себя на фитнес ходить - деньги большие за абонемент отдала, не пропадать же им

  2. #62

    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    tanya13
    Читаю и удивляюсь. Такое складывается впечатление, что легче придумать 1000 отговорок, чем сделать зарядку.
    Со 2-ого мая я начила заниматься, а не лениться и сбросила около 4-5 кг. У всех или у многих дети, но это не помеха. Мы, например, даже с ребёнком 2,5 годика катаемся на роликах. В нашей компании есть детки и по старше 6 и 7 лет. Вас ведь ни кто не заставляет сутками качать пресс и делать махи ногами. Это всё должно проходить весело и без напряжений. А лентяям вечно что-то будет мешать.
    Я ни в какие фитнес центры не хожу, а с друзьями на дискотеку бегаем. Нашли около дома один клуб, чтоб далеко не мотаться и ходим туда попрыгать. Каждое такое посещение на пару часиков минус 1кг. Только не пейте и не еште, а танцуйте.
    Кстати, в еде я себя почти не ограничевала. Тортик, пица - это всё иногда в рационе проскакивало. Только рукаводствовалась правилом, есть до 18 часов. Можно и дома конечно потанцевать. Посуду можно под музыку мыть, телек с халахупом смотреть и всё это в движении и с улыбкой. Веселее и бодрее!

  3. #63
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Fiordaliso, на этой ветке я, образно говоря, уже сто лет не была. Вывихнула ногу, да так, по всей видимости, хорошо, что до сих пор она болит. Подозреваю, что там, скорее всего, мини-переломчик. Снимок не делала – некогда. Вообще стараюсь по больницам не ходить. Так вот – о главном. Из-за ноги я даже мысли о какой-либо зарядке отбросила на тридцать пятый план. Поправилась до противности. Попа, бедра – все нужно приводить в порядок. Зима сделала свое дело. Fiordaliso, затруднительно говорить о точном количестве раз перекатываний по полу, но попробую… посчитать. Главное, чтобы места было достаточно. Мне нравится, когда помещение широкое – вот тут можно оторваться по полной! Я этим занимаюсь особенно летом, когда уезжаю к себе в Крым. В моей квартире одна комната из трех абсолютно свободная (раньше для квартирантов держали), и вот там я….. Эх, сюда бы эту комнатушку! В спортзале так не покататься – чего у людей под ногами путаться. Еще заметила, чем чаще это упражнение делаешь, тем оно все легче и легче дается. Особенно когда жирок сходит с проблемных мест (кстати, спина так классно стройнеет – не передать!), это упр. особенно приятно делать. А поначалу – больно.

  4. #64
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а если искривление позвоночника - можно делать?

  5. #65
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки а что тут нет таких кто бы пробовал БАНОЧНЫЙ массаж? мне 2 года назад он супер как помог и не только мне. делала сама + ванны с морской солью и 2 недели раздельного питания( необязательно).Похудение на 3 кг и уменьшение объемов заметное было, влезла через 3 недели в дородовые брюки. сейчас решила немного повторить. целлюлит снова немножко появился.

  6. #66
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    где-то я на этом форуме про него читала, но его не всем можно делать

  7. #67

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Баночный массаж, как впрочем и большинство других видов массажа, противопоказан при варикозе и предрасположенности к нему

  8. #68
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanaTX
    а если искривление позвоночника - можно делать?

    JanaTX, конечно можно! Только перед этим нужно обязательно сделать упражнения на растяжение позвоночника. Например: лягте на спину, руки разведите в стороны, между стопами расстояние должно быть не менее 30 см, а даже больше. Поверните голову вправо, а обе стопы разверните влево (руки старайтесь не отрывать от пола, а то эффект не тот будет). Полежите в таком положении хотя бы минуту. Затем все это проделайте в другую сторону. Очень эффективное упражнение. Для начала сделайте по 5 раз в разные стороны.

  9. #69

    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а что делать, если жир на боках откладывается ? поможет катание по полу?

  10. #70
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lola
    а что делать, если жир на боках откладывается ? поможет катание по полу?
    Вот для наших боков катание по полу - самое эффективное времяпровождение! А еще махи ногой в сторону.
    Я вот никак не могу заняться катанием по полу из-за ноги. Серьезная травма у меня оказалась... Нужно повременить.

  11. #71
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я уже целую неделю ежедневно махи делаю. А вот катание как-то не получается у меня систематически - лень бывает...

  12. #72
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, отчитываюсь. На катание по полу меня не надолго хватило. От моей проблемы (напомню, что это бока) помогло похудение килограмма на 3, больше мне и не надо, (с живота тоже заметно убралось). Вообщем взяла себя в руки, перестала лопать сладкое, мучное. И каждый день разминала бока костяшками рук. Собирала ладонь в кулак, мазалась антицеллюлитным гелем и вперед: снизу-вверх, именно по бокам (на всю ногу сил не хватало ). Такой вот самомассаж! Не скажу, что ушло все, но результат я в зеркале замечаю. Немного офф: диету хорошо поддержали завтраки с вареным рисом без соли, замоченном в воде накануне вечером.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  13. #73
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Альберта, вы молодец! Я вот пресс качаю, правда нерегулярно, чтобы животик подтянутый был.

  14. #74
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Королева Марина, :offtop: ну не такой уж у меня впечатляющий результат. Но за поддержку спасибо! Пресс мне тоже каждый день не получается качать, лень. Даже если и фанатично его стану накачивать, то абсолютно плоского живота все равно не добьюсь. Сынуля родился очень крупным, подрастянул мне порядком его. Главное - как к этому относиться. Я сильно не заморачиваюсь, что брюки с заниженной талией теперь не для меня.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  15. #75

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Здравствуйте! Хочу вложить свою лепту про бока. Катание по полу не получилось честно сказать не понимаю как это делать если грудь побольше 3-го. Только с боку на бок переворачиваться? Вы уж простите за такой дурацкий вопрос. Но я все-таки еще раз хочу сказать про обруч. Мне помогло. Хотя я кручу его не много. Всего то 200 раз в одну и 200 раз в другую сторону. Еще мне помогли самые простеньки упражнения на растяжку. Живот и бока действительно подтянулись. Хотя в купе с этим я еще и самомассаж делаю с маслами

  16. #76
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Альберта, это и понятно, что главное, как сама к этому относишься, и к тому же тем более вы молодец, что после родов не расслабились. У меня то детей еще нет, поэтому слежу тщательнее, если сейчас расслаблюсь, мышцы будут не те, после родов тогда вообще распущусь

  17. #77

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я вот думаю попробывать преобразить свои формы с помощью антицеллюлитного белья. Просто носить и заниматься. Кто-нибудь пробывал?

  18. #78
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    На всякий случай напомню, что при склонности к сосудистым звездочкам или варикозу такое белье носить нельзя.
    Carpe diem...

  19. #79

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Хотелось бы подробнее узнать почему нельзя. Видела специальные брюки антицеллюлитные, которые противодействуют варикозу фирмы GEZANNE.

  20. #80
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Нельзя такие, которые создают "термо-эффект", а если они только сдавливают (наподобие лечебного трикотажа от варикоза) - то можно.
    Carpe diem...

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •