Формируем свое тело! - Страница 2
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 337

Тема: Формируем свое тело!

  1. #21

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, как к знающему челу вопрос
    Нашла нескоько клубов у дома.
    Хочу походить на занятия.
    Но с тех пор как я последний раз прыгала-дрыгалась лет 10 прошло. Счас столько всего
    Надо сбросить вес с подтягиванием всего, чтобы не отвисло. Силовые я не люблю -это раз, да и о наращивании мыщцы пока рано говорить.
    сама дома занимаюсь то йгой, то бодифлексом (крайне не регулярно, буду приводить это к регулярности). То есть мне ближе что-то типа пилатеса, но сдругой стоны вроде бы надо что-то типа попрыгать, позадирать ноги - типа аэробики.
    Вообщем я запуталась, посдле праздников обойду заведения, но хочется узнать твое мнение.
    Движением активным я давненько не занималась. Хотя все детство гимнеастика, танцы и прочее....

  2. #22
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    lann, на первых порах лучше просто остановиться на тех занятиях , куда будет хотеться ходить! А когда войдет в привычку - можно еще что-то для себя открывать
    Пилатес - это очень хорошо! Для целей похудания он меньше подходит, чем аэробика, зато подтягивает мышцы и обеспечивает растяжку
    А вот против силовых упражнений с тренажерами у тебя зря предубеждение: мышечную массу новичку набрать не просто! А уж женщине накачать мышцы - это вообще тяжелый труд. Зато силовые упражнения помогут с подтягиванием всего, чтобы не отвисло! Ведь именно мышцы держат контуры тела
    В общем, если в кратце:
    скинуть вес - быстрее всего можно на аэробике
    подтянуть контуры и избежать "обвисания кожи" - на силовых тренировках
    Пилатес, йога - это для растяжки, проработки глубоких мышц, "гармонизации тренировок".
    Но самая важная задача - это приучиться к тренировкам! Поэтому для начала просто выбирай то, что нравится!
    А еще лучше установку "я хочу похудеть" заменить на установку "я хочу укрепить здоровье" И воспринимать тренировки не как тяжелую повинность и обязаловку, а как развлечение, праздник !
    Carpe diem...

  3. #23

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    До мысли о важности именно оздоровления я дозрела.
    Буду тогда искать пока аэробику, и дома приводить к регулярности бидифлкс он именно на растяжку и напряжение мышц всяких, назадерржке дыхзания, по сути похож на пилатес.
    а вот про приятно, стесняюсь я пока своих объемов, но думаю без движения буду ходить по закнутому кругу...

  4. #24
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    lann, вот стесняться точно никого не нужно. В зал все приходят , чтобы спортом заниматься, а не разглядывать друг друга.
    Так что "Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех!"
    Carpe diem...

  5. #25

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Есть не стеснятся.
    В понедельник делаю прозвон и пробежку по клубам ближайшим.
    Спасибо тебе, за поддержку!

  6. #26
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Недостатки фигуры, как их исправить

    Девочки, не нашла тему, в которой бы обсуждались конкретные недостатки фигуры и методы борьбы с ними. У меня, например, в целом все нормально, только бедра широкие. По-моему это называется "галифе". Нашла в сети несколько упражнений по устранению этого недостатка. Может мало еще занимаюсь, но результата не вижу. Возможно кто-то подскажет проверенные на себе методы, упражнения. Очень хочется носить прямые брюки в обтяжку, а приходится выбирать с покроем "клеш от бедра".
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  7. #27
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, пресловутое галифе, в простонародье попины уши, это конституция. Как бы я ни занималась, все худеет, уши остаются.
    Вот и мне очень хотелось носить брючки в принципе (до этого я носила только длянные юбки), да и юбочки короткие. А ножки у меня тоже всегда были упитанные.
    Вот я и нашла радикальное средство - липосакция. Мне откачали и попины уши, и все остальное: бедро спереди, сбоку, сзади, внутри, колени, икры, верхнюю часть ягодиц. Всего 8 зон за 800 баксов.
    Мои ощущения после этого передать невозможно, это просто как в сказке - просыпаешься и чудо. Я в день операции, пошатываясь от наркоза стояла перед зеркалом и наглядеться не могла.
    А уж нарядов после этого накупила...

  8. #28

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSnake
    Да, пресловутое галифе, в простонародье попины уши, это конституция. Как бы я ни занималась, все худеет, уши остаются.
    А вот это неправда. Моя история: лет в 16 я весила 56 кг, но фигурой была недовольна. Комплексы подростковые, конечно, но и тело было дряблым. Постепенно набрав 8 кг в 22 пошла на шейпинг. Не похудела, зато фигура подобралась, но сказать, что уши ушли было нельзя, я все думала, неужели мышцы так накачались ? Качала внешнее будро (как раз эти места) в тренажерке, но они еще больше раздулись. Сейчас я похудела после родов и хожу на йогу и ушей у меня нет!!!
    Так что наверное секрет тут и в общей хорошей форме (проблемные места могут уйти в последюю очередь, но сказать, что похуданием нельзя избавиться от живота или бедер нельзя. Ведь почему они проблемные? ТАм Хуже кровоснабжение и пр., то есть это наиболее "мертвые" зоны, у всех они разные и жира там поэтому больше всего накапливается, а раз там его больше, значит и худеть там сложнее, но ХУДЕЕТ ВСЕ ТЕЛО!) ну и мышцы должны быть сильными или хотя бы просто быть

  9. #29
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    HotSnake, липосакция для меня слишком экстремально, да и дороговато. Страшно еще - вдруг после нее поправлюсь, и полезет жир на бедрах. Вы, кстати, делали ее до родов, до того, как набрали вес? И как сейчас на фоне лишних кг все смотрится? Равномерно?
    Маринка-ка, сколько по времени постоянно тренировались, чтобы результат был налицо, ну то есть на бедра?
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  10. #30
    Аватар для Baosha
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Эх... Разве ж ушки - это проблема?! Вот "крылышки" на спине - это да. Я как-то похудела, все подобралось, кроме этих жутких складок на спине. Два года я на них "любовалась" и решила снова немного поправиться - не так безобразно выглядит.

    И что с ними делать - ума не приложу.

  11. #31
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Baosha, мне кажется, что в таком "труднодоступном" месте только массаж может помочь...
    Carpe diem...

  12. #32
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, поправилась я на 17 кг, при чем везде, т.е. даже кольца стали туже на пальца натягиваться, а обручальное вообще не снимается. А вот попины уши так и не вернулись!

  13. #33
    Аватар для Baosha
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Baosha, мне кажется, что в таком "труднодоступном" месте только массаж может помочь...
    Да, я уже тоже пришла к такому же выводу. Или резать Но что-то не хочется.

  14. #34

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Baosha, добавлю свой голос за массаж.

    Альберта, ну занимаюсь постоянно я уже больше 4 лет , а вот ужи ушли за последние месяца 4 наверное .

  15. #35
    Аватар для Baosha
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну тогда в следующем месяце звоню массажистке и... понеслась

  16. #36

    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baosha
    Разве ж ушки - это проблема?! Вот "крылышки" на спине - это да. Я как-то похудела, все подобралось, кроме этих жутких складок на спине.
    Я вот тоже до недавнего времени считала, что ничего путного со своей фигурой сделать не смогу. Мало того, что всю жизнь была полной, так еще и бедра очень большие. Непропорциональная фигура была. А вот похудела с помощью спец. диеты и ИРТ, так мало того, что вес в норму пришел, так и пропорции фигуры изменились, и складочки на спине ушли. Так что я теперь за "иголочки", хотя особо и не верила сначала.

  17. #37

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а ИРТ - это что?

  18. #38

    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это иглорефлексотерапия. Но метод был комплексный, не только иглоукалывание, но и специальная диета.

  19. #39
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Обсуждение массажа против целлюлита переехало в соответствующую темку
    Carpe diem...

  20. #40

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Фигура,фигура...Я знаю одну женщину лет 10. И сколько знаю, столько она то на диетах, то на таблетках, то еще что-нибудь. Да, худела, потом обратно набирала. В гардеробе были размеры одежды от 46-56. Но потом, как-то раз, ей посоветовали иголки. Эффект конечно на лицо. Она очень изменилась. Похудела хорошо. Сидела на диетах специальных. Потом прошло не много времени, и опять набрала. Только еще больше, притом на много. И теперь, после иголок похудеть ни на 1 кг не может втечении 2 лет. Не советую иглоукалывание.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •