Формируем свое тело! - Страница 17
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 321 по 337 из 337

Тема: Формируем свое тело!

  1. #321
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Дарёна, молодчинка! Так держать! Мы в Вас верим. С малышом нелегко время выкроить, но если мама красивая-сильная-выносливая, тогда и детям лучше.

  2. #322
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Revival, вакуумный тренажер - это степ в такой камере большой - уровень ее от пола до талии примерно (но с моим ростом почти до подмышек). заходишь туда предварительно надев юбку специальную - она на талии туго затягивается, а потом низ этой юбки надевают на камеру и включают вакуум. Делать какие-то движения становится довольно тяжело, шагать так надо 15-30 минут. Я когда привыкла и 45 брала. Калории, которые там указываются на дисплее умножаешь по формуле на 6 примерно - выходит за получасовую тренировку примерно 1200-1500 ккал сжигается. Очень эффективный тренажер. Но непростой хочу сказать.

    Добавлено через 5 минут

    сейчас уже есть такие вакуумные тренажеры с инфракрасной стеной, есть еще такие лежа, есть типа велосипеда в такой же вакуумной камере - вот ведь где кошмар - тут итак пот струей бежит, а подогревчиком вообще. Хотя попробовала бы, наверное разок. В общем выбор их большой. Кому что нравится
    Последний раз редактировалось Бенгалочка; 18.03.2012 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение

  3. #323
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Глория, спасибо большое!
    да, по утрам доча в хорошем настрое, 20 минут согласна посидеть одна

    а вечером, когда я занимаюсь по игре с кинект-приставкой, сидит муж
    но там программа через неделю закончится, пока не буду продолжать

    кстати, про вакуумный тренажер
    действительно сжигается столько калорий?
    у меня на приставке учитывается пульс и тоже считаются калории.
    так за 40-50 минут довольно интенсивной тренировки сжигается 250-290 калорий

  4. #324
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Дарёна. В том и прелесть. Уж не знаю верить на 100% или нет, но инструктор мне сказала так считать, что это указано в инструкции по вакуумным тренажерам (там формула какая-то сложная, примерно на 6 умножать, выходит так). Во всяком случае тренировка очень чувствуется и вполне похоже. Час моей индивидуальной тренировки с кардио, силой и растяжкой не дает такого эффекта, самочувствия, состояния организма, как полчаса на вакууме. Плюс потом эти натруженные мышцы разминаются на прессо-штанах, греются на инфракрасных штанах, разминаются на роликовом массажере. Болело только первую неделю с непривычки. Щас привыкла, ношусь с тренажера на тренажер как раненая в одно место, они с меня там все в шоке.

  5. #325
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Милые девушки,
    ткните меня,пожалуйста,лицом в обсуждения тренажеров с биомеханической стимуляцией (отец-основатель сего некто Назаров).
    Погуглила уже знатно, но здесь отзывы обычно самые адекватные и душевные)
    После работы зайду,узнаю цены. С некоторых пор хочется не столько худобы, сколько гладкости,упругости,активн ости и летательного самочувствия

  6. #326
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пишу здесь, чтобы не забыть и для мотивации)
    Раз уж я весь день в офисе сижу за столом на фитболе, то тактика теперь такая - в начале каждого часа (взгляд на часы все равно бросаю) - 50 легких подкачиваний пресса (в духе калланетики, практически в одной позе, вытянув ноги и слегка отклонившись).
    Начало положено)

  7. #327
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Lychezara, здорово как что на фитболе в офисе можно сидеть!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #328
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Alximiya, да, это уже третье мое рабочее место, где я этого добиваюсь, но первое, где-таки добилась!)) Аргументация - корпоративный цвет и общее оздоровление коллектива)) У нас весь отдел так, к нам приходят попрыгать))
    Кстати, тема с подкачивание пресса по часам работает, действительно несложно, зато тонус чувствуется. Вечером я с трудом время даже для йоги нахожу.

  9. #329
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию Обруч

    А где-нибудь обсуждались обручи? Для того, чтобы дома животик убирать?
    А то после родов отлично похудела, дальше уже некуда, а вот животик остался...
    Читала, что обручи с выступами изнутри (современные) можно разбирать и складывать. Для меня это важно, т.к. места для хранения обычного обруча нет. А вот есть ли от них польза?
    Где и у кого спросить?

  10. #330

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Алина, у меня был такой, пользовалась после родов. Если честно, не поняла его преимуществ... Что разборный - наверное, да, удобно, но коробка с ним тоже достаточно места занимает, а для хранение обычного обруча не так уж много места надо. К тому же не будешь же его каждый раз собирать и разбирать - очень муторно.
    У меня был обруч с небольшими плавными выступами, и то первое время было некомфортно, даже синяки были. А есть еще с какими-то массажными пупырками - вот это жесть, настоящее садо-мазо!

  11. #331
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    у меня с массажными пупырками) он там еще и считает - каллории , см и пр.) никаких синяков и пр.садо-мазо , но , полагаю, что это зависит от состояния капилляров....стоит за дверью - места не занимает
    делай , что должно и будь , что будет

  12. #332
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    На другом сайте девочки обсуждали вопрос об обруче с пупырышками: оказалось, что такие обручи отбивают внутренние органы хоть да по чуть-чуть, и одна девушка дотренировалась до больницы и серьёзного лечения с пока неизвестными результатами. И чем тяжелее обруч, тем тяжелее последствия. Так что боль и синяки - вещи, на которые стОит больше обращать внимание. Я для себя решила, что старый добрый алюминиевый обруч меня и дальше вполне устроит.

  13. #333
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Пока облизывалась на обручи в интернете, мама напомнила, что у меня искривление позвоночника, а следовательно - не стоит мне никаких вращательных движений с обручем делать... "Хватит тебе нагрузки на позвоночник в виде ребенка"...
    А жаль... Надеялась заставить себя делать упражнения хотя бы в виде обруча, т.к. на качание пресса у меня самоконтроля не хватает... Всегда вспоминаю о них после еды

  14. #334
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Алина,
    не сказала бы, что обруч так эффективен и универсален в качестве домашнего тренажера. Самоконтроль занимает меньше места - и куда полезнее)))
    Попробуйте пилатес (там почти все основано на том, что центр тела - пресс и спина - должны быть сильными), а еще можно позу планки всячески эксплуатировать, пресс она ох-как хорошо задействует. Если еще из нее колени к груди подводить по одной, то у меня очень пресс чувствуется.

  15. #335
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Купила я себе обруч с пупырышками внутри - разборный, синяки были капельные, раз на пятый поняла, что эффекта как-то не хватает, даже подумывала песка в него насыпать. И вдруг на глаза мне попался мой старый верный обруч металлический и я поняла,что эффекта от него больше.
    А вообще, я решила поделать антицеллюл.массаж на спину, попу и ноги и уже делаю, знаю что и это вредно, но так хочется..... А еще откопала свой старый любимый диск с Синди Кроуфорд, сбегала купила гантели 2 кг и счастлива. Все мышцы ноют, но настроение прекрасное. Вообще обожаю ее тренировки. там и растяжки есть и чувствуешь, как каждая мышца работает.

  16. #336
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    От кого-то я слышала такую штуку про обруч, что дело не в том, чтоб он вас сильнее бил, а в том, как активно вы сами при его кручении попой вращаете. И чем легче обруч, тем больше вам приходится прилагать усилий, чтоб удержать его на талии. А если обруч тяжелый, он сам на вас крутится, а вы только и стоите, как бревно и синяки себе набиваете.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #337
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, про крутить почаще попой тоже слышала, но я его крутила по 30-40 минут не останавливаясь и даже не вспотела ни разу, а вспотеть -это для меня некий показатель потраченных калорий и приложенных не зря усилий.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •