Формируем свое тело! - Страница 12
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 337

Тема: Формируем свое тело!

  1. #221
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Маллинка какая Вы молодец за 2 месяца на 2 размера !
    все пройдет, постоянны только перемены

  2. #222

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    К сожалению сейчас я живу в другом городе, нет у нас такого центра. Есть танец живота, аэробика, пилатес, но там ведут занятия на мой взгляд не совсем профессионалы, нет индивидуального подхода.

    Добавлено через 1 минуту

    Милла24, это было так давно. Мне бы сейчас ту силу воли... Сейчас после родов уже почти 2 года прошло, а похудеть надо как минимум на 2 размера, а в мечтах вообще на 3.
    Последний раз редактировалось Маллинка; 18.02.2009 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение

  3. #223
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    мне удалось за месяц 5 кг потерять и соответственно по 5 -6 см во всех объемах

    Добавлено через 3 минуты

    Маллинка согласна с Вами тоже бы не мешало 2-3 размера сбросить, а то носила 42-44 сейчас 46-48 (скорее 48), а сила воли... надо просто задаться целью - я вот после новогодних обжорств посмотрела на себя и сказала - хватит жрать все ненужное, и вот с 8 января пока срывов не было и легкость появилась, занимаюсь каждый день, то 1 час, то по полчасу, никакой неохоты не ощущаю
    Последний раз редактировалось Милла24; 18.02.2009 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
    все пройдет, постоянны только перемены

  4. #224

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    У меня тоже ребенку уже 3 года. Я когда голодная так и живота нет, а как наемся сразу торчит, причем внизу , ниже пупка как комок. А так хочется иметь плоский как у моделейПросто некоторые говорят , что накачать мышцы пресса реально, только они будут спрятаны под этим самым пузом, который никуда не денится

  5. #225

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Валюня!
    Вот по этой ссылке можно скачать без регистрации 2 DVD Кросс -тренинга (Голливудского тренера): часть 1 "Пресс" , и часть 2 "Ноги и бедра":

    http://dvd-rip.at.ua/news/2008-12-20-45

  6. #226

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Спасибо, Шодаши. А вы продолжаете заниматься по методу Метьюз, как он вам?

  7. #227

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Валюня! Я делаю только одно упражнение - "Скарлетт О'Хара". Да и то в сильно упрощенном виде - сидя или стоя. Для профилактики, пару раз в течение дня. Очень его полюбила.

  8. #228
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Вот, загрузила на файлообменник книжку:
    С. Потапкин, И. Кухарская. Как избавиться от наследства предков или диван для тренировки (Метод постоянной скрытой тренировки).
    Это "скрытые", незаметные упражнения для всех зон тела - стоя, сидя, лежа, или при ходьбе.

    http://flyfolder.ru/10403977


    Вы знаете, я попробовала эти упражнения и они мне очень понравились Особенно радует то, что они помогают тренироваться без специальных затрат времени на тренировку. Я выполняю их на работе и в метро!!! Я очень много времени провожу за компом на работе, делать специальные упражнения нет ни времени, ни места, да и колеги боюсь не поймут!!! Для меня эти упражнения - идеальный вариант
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  9. #229
    Аватар для Innetta
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Когда выбирала чем заниматься, нашла сайт про федерацию шейпинга, там на сайте столько фоток "до" и "после", что решила попробовать сходить. Мне оч. понравилось:
    1. достаточно 2 тренировки в неделю по 1 часу. (времени на большее просто нет)
    2. Система питания хорошая, голодной никогда не остаешься.
    3. Интересно все это- приходишь, тебе тест с процентом жира, мышц, говорят где че убрать-добавить. сколко есть в граммах .
    Я правда летом ходила, а всю осень и зиму прохолявила. Там тетенька была, я ее даже не узнала, она с лета килограмм на 10 похудела и нигде кожа не висит. У меня прямо живой пример перед глазами . Я теперь опять туда хожу, а когда начинает грызть червяк лени, то залажу к ним на сайт и читаю истории успеха . Есть правда по нормальному никак не получается, муж вкусности каждый день готовит и запахииии не дают шансов моей силе воли

  10. #230
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки! Мой сын увлекся гимнастикой Александра Засса, которого называли "железным Самсоном". Принцип гимнастики- укрепление сухожилий, а не накачивание мышц. Ее еще называют сухожильной гимнастикой, статико-изометрической. Говорят, что с ее помощью можно тело " подсушить" и укрепить, не приобретая ненужных объемов, и что она полезна и для женщин. Кто-нибудь, случайно, ей не занимался, - что скажете? http://fatalenergy.com.ru/power/inde...sid=1158495753

  11. #231

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Девочки, вы только не смейтесь, но у меня такой вопросик.А никто из вас на скакалке не прыгает?Очень интересно действительно ли она способствует сжиганию жира или это все бред.Говорят чтоб согнать жирок нужно не только силовые упр. делать, но и что то более энергичное. А бегать и крутить педали возможности нет, а сегодня дома скакалку нашла

  12. #232
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Валюня , я прыгала, вот тольк не хватает меня на долго..., мне рекомендовали 15 мин минимум, а меня только на 5 хватило (ужос!), я тогда стала чередовать с силовыми упражнениями, тогда пошло. Сначала прыгаю, потом прес, еще прыгаю, выпады и т.д.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  13. #233
    Аватар для Innetta
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Нам объясняли, что жир сгорает при определенном пульсе. Со скакалкой помогает, только надо обязательно размяться и не сразу голопом скакать, а постепенно. Лучше всего по кругу- 50 прыжков- покачать пресс- 50 прыжков - покачать руки. И прыжки тоже желательно разнообразить: 3 быстро-2 медленно.
    Даже час сложно выдержать в этом ритме, но помогает, я пробовала (пока соседи не стали активно стучать по батарее , они месяца 2 терпели, пришлось домашние тренировки со скакалкой прекратить).

  14. #234
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    вот здесь фитнес разнообразный бесплатно скачать можно

    http://freebooks.net.ua/lessons/sportt/fitness/

  15. #235

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Шейпинг

    Цитата Сообщение от Innetta Посмотреть сообщение
    Когда выбирала чем заниматься, нашла сайт про федерацию шейпинга, там на сайте столько фоток "до" и "после", что решила попробовать сходить. Мне оч. понравилось:
    1. достаточно 2 тренировки в неделю по 1 часу. (времени на большее просто нет)
    2. Система питания хорошая, голодной никогда не остаешься.
    3. Интересно все это- приходишь, тебе тест с процентом жира, мышц, говорят где че убрать-добавить. сколко есть в граммах .
    Я на предыдущей странице писала про мои занятия шейпингом.
    Жаль, что сейчас не могу на них пойти, нет такого в городе.
    Работает эта система 100%, на себе проверено.
    Кстати, заказала себе диск Шейпинг дома. Но как то там все скучно, надо самой измеряться, все вносить в комп, и он тебе выдаст программу. Не разобралась я до конца с этим.

  16. #236
    Аватар для Innetta
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Маллинка, я на Торенте нашла 1 программу Екатерины Сергеевой- по шейпингу, найти моно и дома заниматься. Я даже пульсометр купила, но вот дома мне обычно позаниматься не удается, а вообще шейпинг- это сила. Действитено жаль, что диски с программой не так просто достать, даже за деньги не хотят присылать без замеров

  17. #237
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Innetta, я в свое время у лифтов прыгала, там мешать некому.

  18. #238
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Девочки! Была сегодня у врача, выписывалась с больничного. Она сказала, что есть небольшое искривление позвоночника и он "мышцу тянет"( так она выразилась). Чем же это искривление исправлять? Бассейн, массаж? Ни у кого опыта подобного нет? Когда была в школе, то сутулость у меня была, бассейн ее напрочь изничтожил. А теперь искривление где-то в области поясницы. Что-то у меня сомнение по поводу возможного имправления. Да и надо ли?
    Bella,
    Хоть и 3 года уже прошло, как Вы спрашивали (что ж поделать, я только прочитала) , но есть методика исправления. Мне нравится книга Томаса Ханны "Искусство не стареть", здесь объясняются причины и есть упражнения для коррекции. Я наткнулась на эту книгу, когда за 1.5 месяца 3 каблука сломала, и все на правой ноге, задумалась, почему именно на правой. Стала исследовать свое тело, оказалось, что оно искривлено в правую сторону, правое плечо было ниже левого сантиметров на 5, сейчас примерно на 2. Не регулярно я занимаюсь...

    http://www.koob.ru/thomas_hanna/iskusstvo_ne_staret

  19. #239

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Можно ли снять мышечные боли после занятий в тренажерном зале какими-нибудь ЭМ?

  20. #240
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ninulika, вот тут подборка рецептов.
    Carpe diem...

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •