Sela - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Sela

  1. #21
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    По поводу качества согласна на все 100%, Sela уже не раз сравнивали с Savage, Mango, и им подобным, качеством практически не отличаются, хотя цены в некоторых их них на порядок выше, а вещи практически один в один

  2. #22

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелешная
    Саваж (фотоморда Ксени Собчак по всему магазину висит)
    А у нас в Саваже я Собчак не висит. Там все тетьки-дядьки какие-то!!!

  3. #23
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Боже!! Девочки милые откуда в Селе такие цены?? У нас меньше чем с 1500 не заходи! И Распродаж таких нет. И вообще моя подруга из Питера говорит, что нас провинцию жутко обдуривают с вещами. Незаслуженно высокие цены на товар, которому красная цена 400-500 руб. Все цены завышен, распродаж почти нет

  4. #24
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Помнится на последней распродаже в Меге купила в Селе летнюю кофточку и маечку по 200 с копейками рублей каждая. Причем, они даже менее синтетические, чем в той же "Вещи!", где тряпки стоят дороже, но носить их очень тяжело, так так глухая синтетика.

  5. #25

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У нас в Вологде 3 магазина Села. Цены во всех одинаковые и распродажи тоже появляются одинаково. Распродажа летней коллекции этого года со скидкой 30% началась уже в середине июля. Неделю назад была снова в Селе там уже новая коллекция и распродажа старой уже с 50% скидкой. Набрала на 2000 руб.. В основном все с распродажи:
    - сарафон за 850 рублей "с копейками", цвет хаки со множеством карманов, на застежках-молниях висят "мухи-насекомые".
    - водолазка без ворота с круглым вырезом белая с оверложенными ярко-розовыми нотками, краями, рисунок на груди, что-то похожее на 9 разноцветных шаров, наррисованых по 3 в ряду и надпись "Set your spirit tree". Около 290 рублей. (еще в магазине была такая салатового цвета0
    - жилет из темно синего тонкого джинса, с бело розовым замком-молния и бело-розовой полоской на карманах и "рубашечном" вороте. Срез рукава из полосатой разноцветной ткани. Около460 рублей.
    - из новой коллекции. Из серии Села Спорт. Водолазка без ворота с круглым вырезом. Рукава "реглан". Рукав и камт по вороту - красного цвета, все остальное белого. Но груди рисунок из везиновых "пупырышек". Около 380 рублей.

  6. #26

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Peperroniya
    Такое бывает, когда в городе один магазин села (в регионах) - монополия. Ставь какие хочешь цены.
    А так, конечно качество у селы замечательное и ходить приятно и модели прикольные.

  7. #27
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Шесть лет назад купила кофточку этой фирмы. Модель - "на все времена". Три года носила ее активно. Потом реже. Сейчас два года она лежит без дела (я поправилась). Какое же классное качество! И цвета своего даже чуть-чуть не поменяла. Ни одной ниточки не вылезло.

  8. #28
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    У меня тоже есть Селовская майка, которой уже 4 года, не полиняла, нитки нигде не торчат, бывают у них удачные вещи
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #29
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    меня забавляет то, что можно порыться в подростковой коллекции для девчонок и на себя, взрослую тетю, найти какое-нибудь прикольное платье размера "18" и влезть в него. И даже купить.

  10. #30

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Аврора
    Это точно, я беру 16, маечки даже 14 подходят.
    Говорю как-то:"Можно померить?"
    А мне:"Вы что? Это же на 14 лет "
    А я:"Ну и что! Если мне нравится и по размеру подходит."
    И, вообще, какая разница, что там на ярлыке написано - 14 лет или xs.

  11. #31
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    :offtop: Ага, у меня на купальнике (правда, некст ) вообще написано: для двеочек 11-12 лет При том, что у меня дааалеко не первый размер груди
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #32
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    вот мне этим Села и нравится, что шьют на реальных людей, а не на манекены. В некотрых фирмах до того уже дошло, что 46-й размер не купишь, про 48-й вообще молчу.... Не шьют такие... Потом на распродажах у них целыми залами висит 40-й размер - не раскупается. И это при том, что девушки и в 14 лет бывают... мягко выражаясь, крупные. Не то что взрослые тети...

  13. #33
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Вчера зашла в Sela, у них там вроде бы новая осенняя коллекция, очень понравились спортивные вещички из велюр - цветовая гамма на любой вкус, но мне почему-то черный костюмчик приглянулся, брючки и курточка с капюшоном на молнии (самое главное мой размерчик - XS-ка на месте )
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #34
    Аватар для Kotti
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне тоже Sela нравиться, вот буквально на неделе прикупила пару кофточек, одну водолазку и одну рукав 3/4 с прямым вырезом, оч. довольна!

  15. #35
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Какие сейчас там цены примерно на осеннюю коллекцию? Все съездить не соберусь.

  16. #36
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    От 400р и выше
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #37
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Обожаю Sela. И качество вполне достойное, и цены разумные. Я в Хабаровске в отпуске была, там есть бутики этой фирмы. Сына там полностью одела. И себе кое-что прикукила из одежды на подростков)) С моей комплекцией только в детском мире вещи и брать...)))
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  18. #38
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я вчера себе прекрасное платье-свитер купила, не дешево конечно (2200р), но мягонькое, теплое. Из каждой коллекции пару вещей можно выбрать приличных.А для детей какие хорошие вещи бывают!

  19. #39
    Аватар для Стефани
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне тоже нравится одежда от Села, и качество хорошее и на распродаже можно недорого купить качественную вещь. Покупаю себе и мужу и в своем городе и в соседнем, в последнее время стала приобретать вещи в их интернет-магазине-ТАМ И ВЫБОРА НАМНОГО БОЛЬШЕ И ЦЕНЫ МЕНЬШЕ.

  20. #40
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я детей там одеваю, а на распродажах и себе какие-нибудь базовые футболки-водолазки покупаю

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •