Загар - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: Загар

  1. #41

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    Сообщение

    У Стикс есть для загара спрей Solar-aktiv, усиливающий эффект солярия.

    Еще из так называемых усилителей загара, мне очень Коластина подошла, она вполне бюджетная.

    Внутрь можно попить Phyto капсулы, называются PHYTO PLAGE Phytosolaire

    Удачи!
    Последний раз редактировалось Campanula; 17.02.2008 в 00:50.

  2. #42
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Campanula А какой состав у этих капсул?
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  3. #43

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    четвертая попытка дать состав капсул

    набираешь в адресной строке амазон.ком (по англ), и далее подряд вставляешь:
    PHYTO-PLAGE-Phytosolaire-Dietary-Supplement/dp/B000Z61WUQ

    Ingredients
    Fish Gelatin, Sunflower Oil, Yeast, Glycerin, Bees Wax, Corn Starch, Tomato Extract, Soybean Lecithin, Caramel
    Последний раз редактировалось Campanula; 17.02.2008 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Campanula Судя по составу, здесь антиоксидант ликопен (экстракт томата), лецитин, масло подсолнечника, дрожжи... Спосоствовать загару не будет, будет скорее смягчать вредный эффект солнечного излучения, так сказать, загар с наименьшими последствиями для здоровья.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  5. #45

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    да, верно, о том и речь

    А для усиления загара есть таблетки-фотосенсибилизаторы - но они жутко вредные. Не советую категорически.

  6. #46
    Аватар для MarinKa
    Регистрация
    08.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Решилась попить морковного сока с молоком, надеюсь не помру)))

  7. #47
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Вот тут все загореть стараются, а я наоборот от солнца прячусь... Загораю очень хорошо, никогда не обгорала. Ну не нравится мне быть загорелой, хоть убейте!Нравится быть беленькой! И каждая поездка на море сопровождается стрессом и суматошным поиском тени.
    Je vais danser sur les braises...

  8. #48

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    MarinKа, пейте по чуть-чуть, начните с пол-стаканчика и наблюдайте за цветом лица. В общем, аккуратно
    Орхидея, я люблю, когда чуть-чуть загара, мне, кажется, оно как-то освежает, а так вообще стараюсь прятаться Не слишком полезны эти загары все

  9. #49
    Аватар для MarinKa
    Регистрация
    08.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, не смогла я долго пить морковный сок, просто терпения не хватило его делать ))) так что не могу поделиться результатами

  10. #50
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я вот где то читала,что очень томаты и паста томатная способствут проникновению и сохранению загара)))Кушать то есть их надо побольше)))

  11. #51
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я в темке про солярий писала про Дав, жуть - жуткая. Смывается пятнами, загар не пропускает, белье пачкает. А про сок что-то каких-то ужасов понарассказывали. Мне кажется, если бы так он был вреден, не выпускали бы его для детского питания. Сегодня после солярия бутылочку купила, а там написано, с трех лет можно принимать. Выпила, с печенью пока все нормально вроде...
    Морковный сок вообще во всевозможных справочниках рекомендуют для очистки печени, в инете куча статей про его полезность, лучший очиститель всего организма. Наберите в поисковике "морковный сок и печень". Сами врачи его рекомендуют попивать переодически. Так что, странная какая-то информация, напугали всех!
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 20.05.2008 в 21:33.

  12. #52

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я вот что-то все до конца не пойму Что наносит вред организму - сам факт пребывания на ярком и сильном солнце или все же только ожоги, полученные от солнца? т.е. если я много нахожусь на солнце, но защищаюсь и не обгораю - это все равно вредно или нет?

  13. #53
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Sol И то, и другое. И сам факт пребывания на солнце вызывает изменения в коже, иногда необратимые, и тем паче ожоги от солнца. Если много находится на солнце и не обгорать, то результат - фотостарение. Классический пример - лица крестьян или моряков - смуглый цвет кожи, пигментация, множество морщин, видимых сосудиков на лице (купероз), истончение кожи, обезвоженность...
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  14. #54

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А, понятно, но, наверно, что если где-то 2 недели раз в год находиться на сильном солнце, без особого фанатизма и без ожогов, то вреда особого не будет?

  15. #55
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    Вопрос

    Хотелось бы услышать мнения насчет применения в летний период кремов для тела с фруктовыми кислотами. Конечно, по вечерам, не перед выходом на солнце.
    Кислоты ж вроде бы очищают кожу и, исходя из этого, загар должен лучше ложиться. Или я совсем не права?

  16. #56
    Аватар для Selfish
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Можно ли ими пользоваться перед сеансом загара в солярии?
    Stix Solar aktiv / Styx Sonnenol
    Описание
    у средств практически одинаковое: активизирует работу клеток кожи (макрофагов, клеток Лангенгарса, меланоцитов), адаптирует кожу к УФ-излучению, активизируя процесс выработки меланина. Придает загару равномерность, изысканный оттенок и устойчивость.

  17. #57
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчонки,может я не по теме,но может кто то подскажет.Сильно сгорела в солярии,взяла время как обычно,а меня не предупредили о замене ламп.Три дня промучалась с жжением и краснотой,но сейчас еще хуже,все начало шелушиться.Какими маслами можно убрать шелушение?

  18. #58
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Отшелушивать можно только после того, как сойдет воспаление. Воспаление хорошо снимается облепихой, кукуем, малиной с лавандой, геранью, розой, мятой и т.д.
    Дальше уже, чтоб ускорить процесс отшелушивания, можно пилинговать тем же папаином и бромелаином и отшелушивать убтанами, скрабами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #59
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Скрабами пока не могу,еще есть жжение и краснота.

    Добавлено через 3 минуты

    Я еще не совсем профи в маслах,Arti есть из вышеупомянутых роза,лаванда и мята,ими просто лицо мазать или в базе развести?
    Последний раз редактировалось adoni; 26.01.2009 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Конечно, в базе развести!!!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •