Иль дэ Ботэ ( Ile de Beaute ) - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Иль дэ Ботэ ( Ile de Beaute )

  1. #121
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    JanaTX
    да-да
    у нас в Ярике была)
    купила 2 продукта и была очень удивлена, что содержимое косметички очнеь даже богато)
    тушью пользуюсь уже третью неделю, не фонтан, конечно, но ничо так, сойдет
    а вот цвет блеска для губ подкачал))

  2. #122
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В Казани открылся ИДБ в Меге! При покупке и при предъявлении карты Бон Жоли выдается клубная карта аналогичного номинала.

  3. #123
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Так вроде бы не так давно ИДБ в Бон Жоли превратился... Теперь опять возвращается?

  4. #124
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Fiordaliso, действительно вернулся, только открылся уже в Меге. Пока это единственный магазин ИДБ в Казани; со временем, возможно, и сеть опять развернут..

  5. #125
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Fiordaliso у нас был франчайзи - ООО Такос, они перестали с ИДБ работать, развернули собственную сеть Бон Жоли совместно с ЛЭ. А теперь Единая Европа открыли магазин в Меге. Была там в субботу - пустовато, открытие официальное в августе. Хотела карту 20% получить - не дали, сказали, закончились (якобы посетителей много было).... Вип тож нет.


    Акция в Казани:
    http://www.etoya.ru/company/actions/2802/
    Акция "Первой тысяче по тысяче!" в Казани
    С 1 августа в честь торжественного открытия магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ пройдет акция "Первой тысяче по тысяче!"
    Совершите покупку на 2500 рублей и получите подарочную карту ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом в одну тысячу рублей!
    Последний раз редактировалось matur; 30.07.2009 в 06:39.

  6. #126
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Меня наш уфимский ИДБ не покорил абсолютно, и связано это с продавцами. Это отношение, что если Шанель, то на задних лапах, если не дай бог, Мейбелен - то презрения полный вагон. В Москве такого нет. А так, выбирала карандаш для бровей, показали несколько, я выбрала 1, около 400 рублей, на кассе нам еще 1 пробивают за 800, от которого я отказалась еще при выборе. Продавец удивилась, скинула быстренько, но осадок остался неприятный. Зачем сувать тебе то, что покупатель не желает.

    "Сувать" - потому что другого слова к этому нет.

  7. #127
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    matur, а мне дали карточку ВИП после предъявления 25%-ной от Бон Джоли. Я пришла в магазин 1 августа, и проблем не было. Может, и вправду закончились, не знаю. Там сейчас работает одна из бывших конс-в Летуаль-ХL; когда буду в Иль-де боте, спрошу у нее, будет ли возобновление выдачи Вип-карт.

  8. #128
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Svetlena-777, а я недели две назад опять была в магазине и мне опять не повезло - 20% карт не было, у меня БЖ только 20%. опять обещали подвезти на днях... Кстати, письмо пришло - с 1 сентября будут давать пробник кашарель Скарлет.

  9. #129
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Подниму тему

    Если кому интересно как проходила акция с сертификатами в Ёбуржском ИДБ (акция- купи на 1500 рэ, получи 500 рэ в подарок)

    Про акцию с сертификатами мне прислали смс. Вроде мне как бы ничего особо не надо было.... но решила накануне зайти .... и просто взглянуть. Только зашла в магазин консихи как на меня накинулись с рассказами про эту акцию и типа, если хотите мы вам до завтра товар отложим
    Короче, походила-побродила по магазину. В итоге отложила 2 подарочных набора Макс Фактор (тушь+пудра), т/в Сальваторе Феррагамо (по акции за 399 рэ) и консиллер Буржуа
    Прихожу на следующий день выкупать. И тут меня осенило, что наборы Макс Фактор какие то подозрительные, такие пару лет назад продавали. И точно - там срок годности еще осенью вышел А консихи вокруг меня скачут - типа щас все сделаем. И быстренько пудру с тушью на новые поменяли. А просроченные на стенд положили Фигасе
    В итоге покупка с учетом вип карты обошлась в 1700 рэ. Про подарочную карту пришлось тактично напомнить
    В подарок положили влажные салфетки, саше мужской т/в живанши и пробник 1 мл женской иссей миаке. Как не крути - жмоты

    По подарочной карте отоварилась через несколько дней туалетной водичкой Антонио Бандерас 100 мл. Она вышла с учетом вип карты и сертификата в 180 рэ.

  10. #130
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анютка, есть такое дело,о многих обещаниях клиенту напоминать надо например, о подарках ВИП-клиенту на Д.Р.! Ип робники дают весьма неохотно...Я по акции в честь открытия МАС в нашем ИДБ должна была получить пудру-бронзер лимитку. Ничего мне не говоря, конс пошла со мной к кассе, неся мои покупки, неоднократно напомнила кассиру о полагающемся подарке и стояла там до тех пор, пока не убедилась, что мне его дали..Думаю, не просто так она себя вела подобным образом.Видимо, прецеденты были, и народ без положенных подарков оставался. Понятно, что ходим мы туда прежде всего ради самих покупочек, а не подарков для. Но все равно как-то неприятно, когда тебя "обьегорить" хотят. Ведь акции эти придумываются для формирования лояльности клиента, а недальновидные продавцы такими поступками вызывают только негатив..

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •