Иль дэ Ботэ ( Ile de Beaute ) - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 130

Тема: Иль дэ Ботэ ( Ile de Beaute )

  1. #81
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    анютка, скажите пож-та, а что нужно сделать, чтобы получить подарок на день рождения? Нужно на какую-то определённую сумму накупить или как? И приходить нужно именно в этот день?
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  2. #82
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Молчаливая подарки дают в месяц рождения, надо прийти с картой ИДБ и сделать покупку, можно небольшую, и напомнить про свой ДР.

  3. #83
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сейчас приехала из ИДБ с Таганки - поменяли ВИП АП на 15% ИДБ без покупки. Пока ничего не покупала, но сказали, что сразу скидка действует. Кое-что потестила, консультанты очень доброжелательные

  4. #84
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matur Посмотреть сообщение
    есть ограничения по маркам: шанель, диор, живанши, герлен.
    а почему сами фирмы ограничения делают, так от подделок чтоли страхуются или есть какая другая причина?

    p.s. да, на Таганке мне тож нравятся консультанты, правда один раз мне хотели сделать скидку 5%, а у меня в то время уже 10% была.....извинились и сделали 10%. Так что девочки, контролируйте всё же этих доброжелателей

    а ещё на таганке, кажется, 25 февраля, не помню точно, будет халявный макияж от шанель, причём многие записывающиеся не приходят, во всяком случае так было в мой день, так что можно вместо кого-нибудь прийти.

  5. #85
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    На следующей неделе в ИДБ крупных будут дни Сислей,я записалась на Маросейке на массаж рук и процедуру для лица,проскочить еще и на макияж не получилось. Но девушки сказали,может повезет и сделают.
    Еще вроде какие-то особые подарки!

  6. #86
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    martina777, свой престиж поддерживают. на диор иногда в ЛЭ бывает скидка 25%, а вот на шанель - никогда и нигде.
    текущие акции:
    http://www.etoya.ru/company/actions/

  7. #87
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    matur , спасибо за ответ, вот жабы, престиж они поддерживают, выпендрёж это, а не престиж. Ну правда, зато есть небольшая гарантия, что их продукцию подделывать не выгодно.
    За ссылку спасибо, ни один из магазинов не находится рядом со мной - не пойду)))) тем более, что я была недавно на макияже от шанель (а почему у них никогда больше 10% скидку не дают - не спросила - балда), зато спросила, как не нарваться на подделку - я уже об этом в теме про тушь писала, повторюсь, мне представитель ответила, что на стенде от шанель должна быть табличка с надписью на чёрном фоне - "официальная точка продаж шанель" и если такой таблички нет, лучше не рисковать и не покупать, но заверила меня, что в ИДБ вся продукция оригинальная)))))))))))))

  8. #88
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Два дня назад отоваривалась в ИДБ , срочно понадобились средства для Т-зоны, решила дополнить свою Клиниковскую сыворотку еще термальным скрабом и средством локальным для Т-зоны. За две покупки дали вот таую косметичку с очень хорошим содержимым. [IMG][/IMG] Вот состав :
    -жидкое мыло 50 мл
    - мини-тушь lash doubling mascara
    - мини-блеск
    - мини-румяна fresh bloom
    - большая кисть
    - крем superdefense 25 мл для сухой кожи

    Очень порадовали объемы продуктов. Дают это добро за покупку любых двух предметов, даже декоративки, кроме карандашей и точилок.

  9. #89
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, т.е. если купить 2 средства Клиник дают вот это вот в подарок?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #90
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Катарина, дают то, что слева. Справа два тюбика это мои покупки из серии Пор Минимайзер. Но все равно, подарок хороший, румяна так вообще класс, на загар хорошо. Умывалка супер и крем с фактором защиты 25, да и объем 25 мл впечатляет. Блеск самого распространненого цвета, всем подойдет, а кисть натуральная, приличного качества. Тушь, правда, не пробовала, но это уже не важно.
    И косметичка большая, с двумя отделами, правда расцветочка веселенькая в стиле а-ля крестьянка, но сгодится и она в хозяйстве.

  11. #91
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, тоже хочу, тольок не знаю что мне надо из Клиник Подобной расцветки косметичку отдала муж, он повеселился и складывает туда свёрла
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #92
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Катарина, вот здесь выбирай.http://clinique.ru/category/skincare/
    В ИДБ меня порадовало, что там свежий завоз как раз был, все новенькое, чистенькое, не то что в Летуале в последнее время, одно старье и неликвиды какие-то.

  13. #93
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kатарина лучше позвонить сначала в конкретный магазин, а то косметичек может не оказаться. тел гор. линии 8 800 200 17 00 там скажут телефон нужного магазина.

  14. #94
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Чебурашка Белая,а вы в каком ИДБ покупали?

  15. #95
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , в течение какого времени будут раздавать эти подарки, не знаете? а то я так основу под тушь и не купила, потому что "клиник" на таганку в ИДБ не завозили на момент моего пребывания там, но до 8 марта обещали, что будет продукция этой фирмы (кстати, там тоже много свежего продаётся, т.к. маг недавно открыли).

  16. #96
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я покупала на Тверской , консультант вытащила косметичку из шкафа, там их было достаточно много. Раздавать подарки эти, я думаю, будут, пока они есть в наличии. Вы главное не стесняйтесь, спрашивайте про них, а то многие и не предлагают. Хотя там стоит табличка с фоткой этой самой косметички.

  17. #97
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я читала, что в этих косметичках регулярно чего-то не досчитываются! Девы! Будьте бдительны. А то бывает так - понравилась тушь и кисточка, дома посмотрела, а именно их-то в этой косметичке нет. Неприятно.

    Я сегодня была в ИДБ на Островитянова. Мне там посчастливилось встретить очень адекватного консультанта.
    Так исторически сложилось...

  18. #98
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Была сегодня в ИДБ в Европейском (бестолочь очередь человек 15 отстояла, а в АШАНе на Рублевке вообще никого-подарок покупала, там мной позанимались, полялякали). Прикупила термальный скраб (вещь!) и крем для век, получила подарок (блеск потрясающий, румяна в бронзоватость отдают, жалко, что не розоватые), но как! Консультант Клиник на мой вопрос о подарке "скажите на кассе", когда всё оплатила, кассиру: "Мне сказали, что будет подарок", она губки поджала и молча удалилась, дала мне эту косметичку со слегка недовольным видом. Т.е. сама не скажешь, могут зажать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #99
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    правильно, Вы ведь уже купили их продукцию, надо было сначала про подарок им напомнить, чтобы они Вас им заманивали на покупку (которую Вы бы и так купили, но пусть они об этом не знают ). Надо было их спросить: "что входит в подарок, а покажите мне это", они бы как миленькие раздавались бы этими подарками, лишь бы мы покупали именно их косметику Этот метод проверен, и даже действует

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    martina777, может когда вот такие акции заканчиваются, остатки по себе разбирают? Потом что подарочек очень неплохой, там только косметичка стрёмная и тушь мне такая не нужна. Крем сегодня намазала увлажняющий, так понравился!!!!! Мося не блестит, но увлажнил отлично Румяна в бронзоватость, на легкий загарчик буду мазать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •