BeYu - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: BeYu

  1. #41

    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    есть тени и тональник. тени супер, надо еще раз взять, т.к. эти уже заканчиваются , а тональник так себе.. на троечку

  2. #42

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, при всей моей патологической любви к этой марке, тональники не порадовали. Пыталась купить, несколько тестила прямо на лице, все были очень плотные и заметные.

  3. #43
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне тени не понравились. Купила на новый год моно. Ложатся хорошо, да, но через 3 часа их уже нет! Что красила, что не красила. К тому же я свои тени никуда не ношу (всмысле в сумочке), лежат они у меня дома, на туалетном столике. Так через 3 месяца начали крошится и откалываться, как будто их об стену кидали. Вообщем, все тени растрескались. Покупала в Летуале. Мож подделка?

  4. #44

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня треть из летуаля, треть из рив гоша, треть из какой-то ауры, все одинаковые по качеству, и не крошатся, хотя, надо признать, на каком-то форуме мне попадалось, что они у кого-то ни с того ни с сего покрошились. У меня чуть больше года живут, и ничего.

  5. #45
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну вот фиг знает. Я сама с таким первый раз столкнулась, чтоб ни с того ни с сего...

  6. #46

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    У меня есть моделирующая тушь.
    Ложится хорошо, подкручивает, удлиняет, объемчик придает. Для моих не очень приличных ресниц достаточно хороша.
    Но - осыпается, собака. Постоянно надо смотреться в зеркало.

  7. #47
    Аватар для Elujscha
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    "Фирма BiYu cosmetik and more GmbH была основана в 1999 году и принадлежит к Artdeco Cometic Group. Центральный офис расположен на окраине Мюнхена, Германия. Ассортимент компании включает все от Make up до очков и сумочек. Ценовая политика и отменное качество продукции компании делает её привлекательной уже для как «просто начинающих» так и тинэйджеров. Благодаря успешной маркетинговой компании фирма вошла в 10-ку самых популярных косметических продуктов Германии."
    Источник http://www.beyu.de/

    Не напишу ничего нового, присоединяясь к поклонницам этой косметики, сказав, что обожаю их тени "Трио" и контурный карандаш для губ, а так же поругав лак для ногтей, у меня былл из серии "металлик" - и правда, что пишут - "большая хадость".
    А в остальном все очень нравится!

  8. #48
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сегодня пришла за моими любимыми тенюшками белыми, перламутровыми одинарными. Ассортимент в магазине был полный, поэтому выяснилось, что там 7-8 серий теней. Трио трех видовт по структуре, блестят по разному, одинарные - совсем другие и два вида двойных.
    Взяла двойные о каких мечтала - белые - белые-белые, а серые - темные-темные. Перламутровые, а не с блестками просто. Цена вопроса 270 рублев.
    Ну и карандашик к ним хапнула темно-серый перламутровый, за 175 р.
    Довольная!!!

  9. #49
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn Посмотреть сообщение
    У меня есть моделирующая тушь. Но - осыпается, собака.
    Странно, недавно приобрела эту тушь случайно в АП, там подарок за два средства давали: пудру блестючую в пуховке под-леопарда. А так-как тушь кончилась, решила заодно эту марку протестить. Ничего уменя не осыпается, тушь, правда, коричневая. Еще взяла консилер под глаза, качество вполне, даже не хуже YSL. Тени моно без базы в середине дня у меня плавно стекли. Ну, а с базой замечательно, хотя с ней и какой-нибудь Диваж, мне кажется, на веках "зацементируется".

  10. #50

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию база под тени

    Чебурашка, а база под тени тоже Beyu? А то не знаю, какую выбрать...

  11. #51
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    База у меня Lumene. Мне очень нравится. Все ложится ровно, держится целый день, не течет, не пачкает. Еще она гипоаллергенна и для людей носящих контактные линзы. Подходит мне по всем параметрам. Рекомендую.

  12. #52

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо. Я и думала, какую брать :Бию или Люмене.

  13. #53
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    База BeYu тоже хорошая, у меня была. С Люмине правда не сравнивала .

  14. #54
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Из BeYu у меня на данный момент тени "Трио" Trio Eye Shadow, оттенок №7 (сине-голубой), очень нравятся- мягкая текстура, держатся достаточно долго. И помада Fruit & Gloss с SPF 8, оттенок 09 (коричневый Choco Coco), в целом неплохая помада- хорошо ложится, очень вкусно пахнет, один минус- немного горчит на вкус

  15. #55
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    И у меня такая же помада и этого оттенка. Светло-коричневый, с перламутровым блеском. На вкус совсем не горчит. Обычно горечь бывает, если срок годности вышел...
    Так вот. Эта помадка мне очень нравилась, в связи с чем она практически закончилась, и я пошла купить новую -там же, тот же номер. Дома оказалось, что она другая!!! В смысле цвета. Темно - кирпичного цвета, и блеск не перламутровый, а с эффектом мокрых губ. В принципе, она мне подходит. Но хотелось-то другого! Вот и не знаю, или они в Германии перепутали, или за ближайшим углом. Покупала в Дугласе.

  16. #56
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Мурочка, дык в том то и дело, что срок годности у неё нормальный. Кстати, недавно посёрфила в инете...оказалось что не только у меня она слегка горчит

  17. #57
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Странно. У меня три штуки таких помад, ни одна вроде не горчит. Пахнет приятно, ощущения на губах тоже приятные. И подружкам я дарила, тоже никто не жаловался. Может, перебарщивают с какой-нибудь составляющей...

  18. #58

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я под Новый год приобрела блеск для губ этой фирмы Catwalk volume gloss.На губах ощущается довольно приятно,но красит как-то не однородно.

  19. #59
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    Сообщение

    Недавно купила себе тональник, просто в восторге от него! И тени мне у этой фирмы очень нравятся - прекрасно ложатся, долго держатся и не осыпаются!

  20. #60
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Купила на пробу базу под тени и тени двушки. Посмотрим как будут себя вести

    зы Тени двушки за 219 рэ - распродажа в одной крупной местной косметической сети

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •