BeYu - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: BeYu

  1. #21
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от April
    А тушь кому-нибудь понравилась? Читала только один отзыв.
    у меня тушь была объемная вроде бы...
    сейчас посмотрела, написано Model mascara
    ну что вам сказать..
    вроде бы и не плохо, но и не АХХ, откровенно говоря
    (если вы не мой единственный отзыв имели ввиду)
    в общем, тушь неплохая, но и не исключительная
    сейчас у меня, например, NOUBA, дак она гораздо хуже, чем BeYu
    слишком сухая она((

    зы по стоимости теней - я покупала за 450 трио, если мне не изменяет память

  2. #22

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня тени -трио Бейю стали самыми любимыми: держатся весь день, в складочки век не забиваются, ложатся хорошо,яркие, блестки не осыпаются.
    Есть также карандаш-тени для век- ничего особенного, немного суховат,переливается на веках, держится часа 3.
    Лак для ногтей: чтобы получить цвет как в флакончике, нужно минимум 3 слоя. Но держится достаточно хорошо.
    Помада-карандаш: полупрозрачная, нежная, не растекается.
    Говорят еще, что у Бейю очень хороший тональный крем, но увы , очень темные все оттенки для моей супер светлой кожи.

  3. #23
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В АП тени Трио 477 рублей сейчас стоят.

  4. #24
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Попробовала на днях базу для теней. Неплохая, тени держатся долго, не скатываются. Это при том, что у меня косметика вообще плохо держится, любая почти. Но с другими базами не сравнивала.

  5. #25
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сириона!А почем брали эту базу?Заранее благодарна!

  6. #26
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тори, Я уже точной суммы не помню . Брала раньше, просто недавно попробовала. Вроде, 200 с чем-то.

  7. #27
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Хочу тоже вставить свои 5 копеек по поводу БиЮ. ОООчень нравится!
    С удивлением обнаружила, что процентов 60 моей косметики составляет именно она. Началось с теней Трио, у меня их 3 "тройки", потом пошли помады, и себе брала, и дарила - всем нравятся. Fruit&Gloss очень хорошая, в карандашике, блестючая. Карандаши, корректор, тушь коричневую. Хочу купить рассыпчатую пудру в кисточке, не попадается никак. В общем, пока косметика хорошая, только б не испортилась, как это обычно бывает

  8. #28
    Аватар для Zyff
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    так же как и многие в этой теме, с удивлением! обнаружила у себя тени-карандаш этой фирмы. подарили. так как обычными тенями краситься не умею, а карандашом запросто, то конечно же БеЮ стали любимыми сиреневый карандашик с блестками, очень красивые. у всех подружек по такому капандашику есть разных оттенков - розовый, зеленоватый. цвета отличные, качество приемлемое, разве что нестойкие эти тени-карандаши. зато красивые и простые в использовани

  9. #29

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Одна из любимейших марок у меня. Теней-трио у меня аж шесть штук, было меньше, но они где-то месяц в Рив Гоше в распродаже по 300 с чем-то, не могла не купить за 300 то, что за 600 покупала. Еще несколько моно, того же качества, что и три, но некоторые в тройки не вошли, бледнейший голубой и бело-розовый, и нежно-желтый с красноватым отливом. Двойки, тестила, но показалось. что качество хуже, Сейчас появились новые два варианта трио в квадратных коробках, голубые и смяющие коричневый, темно-бежевый, светло-бежевый, жаль, что бежевые мне не идут Карандаши очень хорошие, но точишь - ломаются, хоть плачь, а ведь оттенки уникальные. Один серебристо-сиреневый покупаю уже треий раз, подвожу капельку нижнее внутреннее веко, незаметно, но эффекто получается, как лучи из глаз.
    Сейчас пробую их уход для ногтей, дфухфазное мятное масло, и дынный крем для ногтей, времени мало еще прошло, но в использовании приятно, и вроде перестали слоиться.
    Еще есть пудра, но про нее ни плохого ни хорошего ничего сказать не могу. Пудра, как пудра, люксовские лучше.
    Замечательная марка

  10. #30
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию


    Вот мои тени. Ничего особенного. В прохладную погоду более или менее. А вот в теплую - скатываются

  11. #31

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка
    А это чуть похуже тени, самые хитовые у них трио и моно, единственные которые у меня без базы держатся до самого конца дня.

  12. #32
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Странно, мне консультант в магазине сказала, что эти тени более сухие. А у трешек жирноватая текстура.

    А у однушек какая текстура??

    пс У меня на веках кожа жирная... или может просто потеет сильно

  13. #33

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка
    у однушек - такая же, как у трешек, почти все однушки в т решках присутствуют, а сказать что они жирноватые - как всегда "восхищаюсь" консутантами. Шелковистые - да, но уж никак не жирноватые. У меня тоже жирная кожа и с тенями всегда проблемы, но только не с этими

  14. #34

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Котя! Подскажите пожалуйста номер карандаша ,которым вы подкрашиваете нижнее веко.Тоже хочу так попробовать,а то белым всё время подкрашиваю,надоело уже.

  15. #35

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сима
    Тут один минус - белым к любому макияжу можно, а этот сиреневый (хоть и бледно, хоть и серебристый) и к нему уже чем попало не накрасишься, но если он в тему по оттенкам попал - то суперэффект
    № карандаша 662

  16. #36

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Котя! Так хочется именно супер эффекта,а вы какие тени по цвету используете,если не секрет?
    Сегодня в АП смотрела именно этот карандаш,он там один был-редкий видимо цвет, а тестера не было,потому и решила у вас уточнить.Спасибо!

  17. #37

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сима
    Так как теней гора, все и не перечислишь, а именно из Би-ю с этим карандашом - моно: 273(синий)+256(персик), или 370(небесно голубой)+ 380 (нежнейший бело-розовый). Трио- №24 (серый,лазурный, белый), №7 (Свинцовый, голубой, белый), можно еще тройку №10 (сиреневые с блестками разной глубины оттенков) но можно переборщить с сиреневостью.
    Фанатично отношусь к этим теням
    Вот расхвалила карандаш, а вам как не понравится, не пинайте меня тогда

  18. #38

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Котя! Спасибо за подробный ответ,я тоже пользую серо-голубую гамму теней,так что по-любому мне подойдёт.
    P.S. Пинать,нет БоХтыМой!

  19. #39

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сима

    В рив Гошах счас на тройки большая скидка, не на новые, монолитные, а на старые, классические. Сразу к карандашу можно будет прикупить

  20. #40

    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Котя!Спасибо за совет,надо будет обязательно в Р.Г. выбраться,за одно и карту их получу.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •