Активный отдых и его последствия - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Активный отдых и его последствия

  1. #21
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ikc, я вас не обвиняю, но моя мелкая тоже бегает, не глядя, где и когда хочет, объясняли ей не раз, по мягкому месту попадало, но все бестолку за ручку не удержишь постоянно. вы хотя бы ради себя аккуратнее, а то мало ли что, ведь и посадить могут.

  2. #22
    Аватар для ikc
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elerosh Посмотреть сообщение
    ikc Как ни печально, да. Поскольку Вы управляете велосипедом, то при наезде на пешехода отвечаете именно Вы.
    Это моё основное правило - пешеход всегда прав! Даже если он бросился под колёса.
    (Имеется в виду, что сделаю всё возможное и предпочту упасть сама, чем на него наехать)

    Цитата Сообщение от Aleksandra.Ft Посмотреть сообщение
    ikc, ведь во всех парках езда на велосипеде запрещена. На входах даже знаки висят.
    А меня, например, бесит, когда я гуляю по Ботаническому, и мне приходится уворачиваться от велосипедистов.
    Ага, не далее как вчера мне при входе в Ботанический продали билет за 30 рублей, тогда как официально стоит 50, потому что я на велосипеде. Уж не знаю в чём интрига
    А меня, к примеру, бесят товарищи разряда "Ой, белочка, подохнуть на месте". Но что поделаешь, каждый развлекается по-своему.

    Цитата Сообщение от JanaTX Посмотреть сообщение
    ikc, я вас не обвиняю, но моя мелкая тоже бегает, не глядя, где и когда хочет, объясняли ей не раз, по мягкому месту попадало, но все бестолку
    Я лет в 5 попала под велосипед, с тех пор объяснять ничего не приходилось. И тогда, и сейчас у меня даже в мыслях нет обвинять этого мужчину, потому как я его не заметила и сама создала эту ситуацию. Мир наш таков.

    Цитата Сообщение от JanaTX Посмотреть сообщение
    ikcвы хотя бы ради себя аккуратнее, а то мало ли что, ведь и посадить могут.
    Спасибо Очень аккуратно себя стараюсь вести.

    Велосипед - это спорт, спорт - это здоровье. Людям не только в детстве двигаться надо. Я как раз за то, чтобы велосипедисты отвечали за свои колёса, а родители за своих чад.
    История эта была про осадок.
    Последний раз редактировалось ikc; 01.07.2009 в 19:17.

  3. #23
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мне из-за кривого позвоночника ездить на велике врач запретил...

  4. #24

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не надо прикрываться здоровым образом жизни. Катание на велосипедах на территории Ботанического сада запрещено. Вы можете оздоравливаться в других местах, но не там. Ботанический сад не оборудован специальными дорожками для велосипедистов, там гуляют люди.
    И дело совсем не в том, просто вам на всех наплевать. Наплевать на детей, на людей, которые гуляют: на всех окружающих. Ну так и скажите тогда.
    Мне на вас на всех н**рать, я буду кататься там, где захочу.
    Вот сразу тогда все понятно.
    К чему нам тут рассказывать, что спорт- это здоровье?
    Люди и ходят в Ботанический сад как раз за здоровьем – воздухом дышать.
    И если еще при этом на белок смотрят, так никому не мешают.
    Я пойду на автомобильной стоянке в футбол буду играть, потом буду хозяину машины с разбитым зеркалом рассказывать, что футбол это здоровье и такая вот у нас жизнь.
    И жизнь была бы у нас совсем другая, если бы люди соображали, что делают.

    Специально нашла в интеренете :
    Где покататься на велосипедах:
    Кузьминки. Сокольники. Битцевский лесопарк. Парк Покровское-Стрешнево. Воробьевы горы. ВВЦ.
    В Покровском-Стрешнево даже специальные трамплины есть, мы там с дочерью катались.
    А когда идешь с ребенком по улице, надо, конечно крепко за руку держать. Но что же, когда идешь в парк гулять, тоже ребенка за руку держать?! Это что же за прогулка? Может еще и на поводке ребенка водить по парку?

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, давайте без маханий шашкой, а!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девочки, а я вот в шоке
    Муж собрался купить себе мотоцикл......
    правда, обещает ездить только на даче.
    Говорит, что это его детская мечта, которая должна наконец сбыться.
    Вот так.



    А про велосипед, мне кажется, уже все высказались
    так что давайте жить дружно
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #27

    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Может мотоцикл Вам ещё самой потом понравится?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •