Снимите это немедленно - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: Снимите это немедленно

  1. #61
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    О, с Ташей я хоть буду опять передачу смотреть. А то в последнее время и не смотрела, неинтересно как-то стало. Ведь ведущие - это лицо программы.
    А насчет категоричности, так это иногда и к лучшему. Во всяком случае, она не равнодушна, а это уже хорошо.

  2. #62
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мне тоже Таша нравится, она живенькая такая. Да и из той пары ведущих, что сейчас в передаче работают все-таки Наталья меня намного меньше Маши раздражает. Думаю, что в этом новом составе передачка получше смотреться будет

    Off. Нет, ну это ж надо - разработать новый бренд и "Мышьяком" его назвать
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #63

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dana хорошо что Таша вернётся, прям обрадовалась даже, что Железняковой не будет, думаю что Стефаненко и Таша Строгая - будет самый удачный состав ведущих, так как Вертинская положа руку на сердце была тоже не идеалом и её удачно дополняла Таша и оттеняла, а со Стефаненко они будут гармоничны

  4. #64
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    красотка, ППКС! Из одного и другого состава лучших взять и вместе дать возможность поработать - хорошая идея. Ну посмотрим, как она воплотится в жизнь.

  5. #65
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Новый сезон начинается с сентября? А то в эти выходные был повтор.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #66
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Считается, что с сентября новый сезон. Но это не обязательно, Наша Раша позднее открыла сезон... Посмотрим.

  7. #67

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира в том году с сентября ведущих поменяли и запустили новые серии, осталось немного всего 3 повтора, ждём-ссссс

  8. #68
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, кто уже видел новый вариант?
    Конечно же с приходом Таши передача ожила, но вторая мадам все равно раздражает

  9. #69
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    filby,передача несколько оживилась с приходом Таши,но Стефаненко по-прежнему раздражает нарочитой итальянистостью.
    Пара получилась гораздо интереснее,чем Маша+Наташа.

  10. #70
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я видела конец только передачи, но Стефаненко несколько Ташу пока зажимает, мне показалось. Или Таша пока не очень адаптировалась.

  11. #71

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне наоборот показалось что из-за Таши Стефаненко еле-еле может слово вставить.

  12. #72
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Таша ещё к Стефаненко не привыкла, с Вертинской они были более близко знакомы, может быть. В любом случае, когда что-то меняется ведущим тоже нужно привыкнуть, 1-я передача не показатель. Всё равно С ташей лучше, меня больше Маша раздражала
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #73

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки а мне передача с Ташей очень понравиласьона более к себе располагает нежели Маша, Таша кажется такой родной и простой особенно по сравнению с Машей, которая была вся из себя, а Стефаненко на фоне Таши потерялась совсем, одни и те же слова толдычит, а Таша чётко аргументирует при чём её слова не задевают за живое, а чувствуется только помощь и позитив в настроении

  14. #74

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки кто смотрел новый выпуск, как вам героиня? Мне не очень понравилась, одели вроде ничего так, тем более она проживает за городом в деревне, просто мне как таковой этот стиль одежды кажется скучным, нет перчинки, а с приходом Таши передача ожила и стала приятно её смотреть и сразу видно что нет Маши Железняковой-всё мило и по домашнему так сказать ну и в образе героини тоже перемены на лицо, силуэты стали мягче и не такие занудные и урбанистические

  15. #75
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я смотрела наконец-то почти полностью. Да, с Ташей передача очень оживилась. А я так по ней соскучилась, оказывается... Как добрая знакомая.
    У Стефаненко и Таши немного разные манеры вести передачу. Таша более простая и уютная, домашняя, правильно. А Стефаненко, на неё глядя, тоже старается сбросить официоз.
    Думаю, они пооботрутся немного, и будет приятная передача опять.
    Только мне не понравилось платье у Таши в конце. Ну вырядилась как-то несуразно, фигуры не видно, не идет ей. У Стефаненко гораздо лучше смотрелось.

  16. #76

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира да Таша иногда одевается как то странно, но это наверное крест всех сапожников жить без сапог, а дизайнерам одежды без нормальной одежды

  17. #77

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Смотрела вчера, как одели героиню совсем не понравилось, из молоденькой девушки сделали даму бальзаковского возраста, а кардиган с мехом лисицы меня совсем убилтакое ощущение что она сбежала из киношки про лису Алису и Базилио, теперь ей надо искать своего БазилиоТаша как всегда была одета чёрти как, хоть саму уже переодевай

  18. #78
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Таша погорячилась вчера со своим нарядом, однозначно Смотрится странновато и совсем ее не украшает, как мне кажется.
    Красотка, так вроде этой девочке и хотели добавить женственности и немного солидности. Вот такие покусанные меха, конечно, на любителя, тем более на трикотажные или вязаные вещи Кому что нравится, для меня мех ассоциируется исключительно со снегом и зимой. Но если роскошнейший блестящий мех, как красиво на вечернее платье соответствующего стиля
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #79

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина я мех тоже люблю, красивый добротный мех всегда служит украшением вещи и следовательно женщины, которая эту вещь одевает, но вчерашние "покусанные" меха правильно вы сказалипо-моему удишивили созданный образ, да и саму героиню состарили, думаю всё таки ведущие понятие "женственность" попутали с другим понятием и очень заигрались с "ретро"и даже "винтаж" если молодой девушке сейчас носить такие наряды по их мнению, то что она будет носить лет через 10-15молодость на то и дана чтобы эксперементировать со стилями, игратся, а не строить из себя "даму с камелиями", на мой взгляд надо было конечно добавить женственности, но не в "ретро" проявление, да и сексуальность бы в образе не помешала

  20. #80
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девушка молодая, а ведущие уже зрелые женщины, они же под свой вкус ее одевали. Мне многое понравилось, что ей выбрали, кроме клочков меха
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •