Снимите это немедленно - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100

Тема: Снимите это немедленно

  1. #41
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я сегодня тоже в шоке была! Ужас! Речь смазанная, невнятная, да и акцент неприятный. Я даже до конца не досмотрела.

  2. #42
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    То, что они подобрали вчерашней участнице, мне не понравилось в принципе. Не подходит ей это! Хотя прическа и макияж неплохо получились.
    А ещё мне в этой передаче не нравится то, что подбирают ведущих с модельной внешностью. С такой фигурой хорошо рассуждать о том, что некоторые женщины не умеют выбирать вещи! А попробуй выбери что-нибудь на проблемную фигуру!

  3. #43
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Посмотрела вчера с новыми ведущими - мрак - и сами ведущие и то что они подобрали
    Особо убил белый пиджак с воротником стоечкой ......
    Ну как можно на такую коротку шею такой воротник ......
    У самой эта проблема - короткая шея - ну убивает ведь просто такой воротник

  4. #44
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Новые ведущие любой популярной передачи всегда смотрятся хуже, чем прежние, может попривыкнут и хорошо будет?
    Но предыдущие, конечно, обаятельнее и как-то поживее были, более естественные, эти слегка примороженные
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #45
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    мало того, что они примороженные,
    мало того что они говорят так что хочется замеелить тапком в телевизор

    так они еще и героинь нормально одеть не могут

  6. #46
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Так это самое ужасное! Можно ещё закрыть глаза на какие-то качества голоса или неопытность в ведении программы (хотя они вроде опытные). Это уже личные симпатии и антипатии. Но непрофессионализм ... Ради этого, собственно, и программа задумана, чтобы услышать грамотные советы стилистов и увидеть, как они преображают женщин. Теряется смысл просмотра передачи.

  7. #47

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки недавно опять начала смотреть снимите это немедленно, до этого после смены ведущих завязала с этой программой, а тут недавно посмотрела, вроде и ведущие перестали раздражать и передача опять понравилась, смотрела вчера и захотелось написать на форуме своё мнение, героиню переделали до неузнаваемости, прям действительно из лягушки сделали царевну и одежду хорошо подобрали, на её то фигуру, кто смотрел напишите своё мнение а вам как?

  8. #48
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Начало (т.е. лягушку) я не видела, а дефиле в конце мне очень даже понравился. Последнее время мне нравится, как они подбирают участниц - не идеальных, но с изюминкой. Практически всегда нравится результат. Ведущие своеобразные, у них свой стиль, можно сказать "не наш", а уж то что они обсуждают - иногда полный бред Но от Таши и Вертинской я тоже не в восторге была.

  9. #49

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dana тоже самое, в последнее время героини после переделки мне нравятся, а ведущие немного странные особенно Маша Железнякова, с её то стрижкой под Иванушку-дурачка критиковать людей, а вот Стефаненко ничего такая деликатная и позитивно настроенная, а Таша и Саша тоже были со странностями, но мы к ним кривыкли и думаю поэтому так агресивно были настроены после их ухода

  10. #50
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне тоже новые ведущие не нравятся, как правильно написала Катарина-примороженные. А в любом случае ,чтобы они не придумали героиням , хуже не будет. Некоторых прямо из спячки вытаскивают, дают взглянуть на себя со стороны. И все-таки для многих героинь участие в программе сюрприз, ну не могут ВСЕ быть профессоинальными актрисами.

  11. #51

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Deva я думаю имидж героини - это работа нескольких стилистов, визажистов, а не только ведущих, они только воплащают на экране этот процесс, а героини уже заранее знают что прошли кастинг в эту программу, а сыграть лёгкое удивление и небольшое смущение может каждая женщина, для этого не надо заканчивать ГИТЕС

  12. #52
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я тоже в это воскресенье посмотрела после долгого перерыва эту передачку. Как "переделали" героиню мне очень понравилось, но вот ведущие... Таша с Сашей поживей были, а эти ну совсем заторможенные. Особенно Маша с ее прокуренным голосом, раздражает на ровном месте.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #53
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    и ведут они себя как то мягко говоря хамовато )))

  14. #54
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ведущие любой передачи должны как минимум быть с приятным голосом и с более или менее поставленной речью! тут с этим проблемы!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #55

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина главное же не ведущие (хотя могли бы быть и получше), а концепсия передачи, превращение героинь из крокодилов в красавиц, а это чудесное превращение всё таки происходит, хоть иногда и не полностью

  16. #56
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А мне нравятся ведущие, хоть программу оживили, эти Таша с Сашей уже закисать стали, в последние выпуски стали вообще высокомерно-злыми, видимо так достала их эта программа. А новенькие как свежий воздух, стильные, индивидуальные, тактичные - обожаю таких девчонок.
    А в красавицу вчера здорово преобразили жещину, она даже стала чем-то чуть напоминать Ким Бесейнджер, только всё равно остается ощущение, что там столько грима и штукатурки накладывается, конечно тогда из любой можно принцессу соорудить.

  17. #57
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Красотка, преображают женщин - это понятно, но очень они странные! Все-таки ведущие лицо программы. А они косноязычны к тому же! Хотя одежда мне их очень нравится А тактичны они бывают далеко не всегда
    Саша с Ташей хотя бы говорили нормально, они боле живенькие как-то.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #58

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина ведущие странные, согласна, неужели нет в нашей стране нормальных ведущих с хорошим вкусом, мне например очень нравится как ведущая Светлана Бондарчук из модной прививки, хоть на лицо она не очень зато доброжелательная и подкупающая искренностью дама, вот бы её в программу

  19. #59
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В новом сезоне программу «Снимите это немедленно!» вновь ожидает метаморфоза. Теперь вести любимую всеми передачу будет известная «русская итальянка» Наталья Стефаненко и дизайнер Таша Строгая.
    Дело в том, что сейчас Маша сотрудничает с другим известным дизайнером Дмитрием Логиновым - вместе они разработали новый бренд Arsenicum и собираются открыть свой магазин. Это огромная работа, и совмещать это с работой на ТВ просто физически невозможно. Железняковой вновь пришлось сделать нелегкий выбор - на этот раз в пользу создания одежды.
    Что касается Таши Строгой, она приняла предложение продюсеров вернуться в программу с радостью. Кстати, судя по опросам, Таша - любимица зрителей, несмотря на свою категоричность и бескомпромиссность по отношению к героиням.
    --------------------------
    "Наш Фильм - журнал о российском кино" http://www.nashfilm.ru/tvnews/2966.html

  20. #60
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Dana, мне Таша нравится, думаю с ней лучше будет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •