Народ, что думаете об этой передаче? Понимаю - передача больше мужская, юморок такой брутальный, не все такой принимают, но не все же Петросяну на телевидении резвиться. Мои любимые резиденты - Павел Снежок Воля, Вадик Рэмбо Галыгин и конечно-же Гарик Мартиросян. Раньше нравились Сестры Зайцевы, но по слухам у них умер один из авторов, и они как-то враз сдулись. Вообще этой осенью показалось что Камеди стал сдавать свои позиции - ребята решили подзаработать по-быстрому денег на выросшей популярности, и стали всячески размениваться на мелочи, в частности, на ОРТ были выпуски - ну совершенно беззубые. А уж после Нового года были выпуски - ужас, показывали как они отдыхали на Кипре - обычное бухалово, что в этом смешного-то. В общем разочаровалась я и забросила, а сегодня пересмотрела выпуск с прошлой субботы - очень достойно. в общем мой рекордер опять подключен к телеку - опять записываю все передачи, как это делала и раньше. Ну очень приличная коллекция набралась. А уж выпуски 2005 года - просто блеск! Пересматриваю - получаю массу удовольствия.