Стратегии, RPG и другие компьютерные игры
Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 412

Тема: Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

  1. #1

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

    Цитата Сообщение от Arti
    Иной раз могу сутками в Героев играть (однажды убила на это пол отпуска).
    Это которые Heroes of Might and Magic? Если да, то и я вних сутками играю. Такая дурь, но на нее можно полдня точно убить))) Оч. нравится. Люблю стратегии и колдовство в играх

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Это которые Heroes of Might and Magic? Если да, то и я вних сутками играю. Такая дурь, но на нее можно полдня точно убить))) Оч. нравится. Люблю стратегии и колдовство в играх
    Вау! Девчонки, я же тоже обажаю Героев! По ночам сижу играю, всех спать отправлю, и к компьютеру, муж уже перестал обижаться, уже года три на них сижу, в какие игры не пробовала играть , а всё равно к ним возвращаюсь! Правда я стараюсь знакомым поменьше на эту тему говорить, а то бывает, что чуть ли не пальцем у виска крутят, и ведь не понимают, как это интересно. Даже и не ожидала, что и здесь есть поклонники HOМM, а вам какие больше нравятся третие или четвертые? Мне больше третие, а вчера сын принёс пиратскую версию пятых, но там сохранятся нельзя, и вообще всего одна миссия, но нарисовано ничего симпатично, а поиграть так и не получилось, почему то комп тормозил ужасно.
    Да, слава богу, что я не одна такая дурная тетка у которой детство в одном месте играет

  3. #3

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня вторые почему-то стали сильно тормозить, а они мне больше всех нравятся. Ну, а за неимением возможности играть во вторых, играю в 3 Надеюсь, в цифрах я не ошиблась)))
    Муж раньше как ни придет, а в Героев играю, говорит,мол, неужели не надоело??? А мне не надоест никогда, хотя я уже почти все миссии прошла)))

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Как все миссии пройдете, можно с геройских сайтов, новых карт скачать, или воспользоваться генератором случайных карт. А, на какой сложности вы играете? Я стараюсь на последней, и карты выбираю XL, чтобы подольше поиграть, посильнее развить героя. А, в последнее время, ещё и на 3,5 героев подсела, там и много новых монстров появилось, и настроек предостаточно.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вау! Здорово! Фанаты Героев! Я тоже третьего больше люблю. Четвертый замороченный какой-то. Перекачала из интернета уже все, что возможно (доп. сценарии), уже переиграла во все. Раньше тоже выбирала самые большие, когда они закончились, стала эльки брать, ну и по убывающей. Потом сама начала сценарии рисовать. Или исправлять имеющиеся. Накидаю кучу артефактов себе, сундуков всяких с опытом, понаберу всего и давай мочить соперников. Команды обычно отключаю (не люблю, когда кто-то под ногами мешается и его контролировать нельзя). Дополнительные игры (дыхание смерти и проч) тоже уже освоила. И кампании, и одиночные сценарии.
    Тут один такой попался - жуть. Сквозь монстров не пробьешься. Стоят например 4 тысячи лазурных драконов и бейся о них башкой сколько хочешь. Не победишь ни за что.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я - человек не избалованный интернетом и потому не знаю ни геройских сайтов, ни о том, что можно отттуда что-то закачать и как это вообще все делается

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Вау! Здорово! Фанаты Героев! Я тоже третьего больше люблю. Четвертый замороченный какой-то. Перекачала из интернета уже все, что возможно (доп. сценарии), уже переиграла во все.

    А, карты новые всё время появляются, поклонников то у игры много, так что пока одни пройдешь, глядишь, уже новая партия карт появилась

    Раньше тоже выбирала самые большие, когда они закончились, стала эльки брать, ну и по убывающей. Потом сама начала сценарии рисовать.
    Ой, самой рисовать это так долго и напряжно, а вот насчет того, чтобы подкинуть себе что-нибудь типа крыльев ангела, каюсь, было С союзниками, тоже играть не люблю, бывает хочешь врагов придержать, пока не откапаешь грааль, а союзники всунутся, и все игра закончена!
    Сейчас играю в карту сделанную в виде шахматной доски, выиграть пока не удается, но я её загрузила в версию 3,5 вечером попробую в обычных 3-х её пройти.
    Класс, никогда бы не подумала, что на форуме о косметике найду почитателей героев! Слава богу, здесь нет Ленчика, а то погнала бы она меня поганой метлой, за разговоры не по теме
    Спасибо, вам Arti за форум

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Ой, самой рисовать это так долго и напряжно, а вот насчет того, чтобы подкинуть себе что-нибудь типа крыльев ангела, каюсь, было С союзниками, тоже играть не люблю, бывает хочешь врагов придержать, пока не откапешь грааль, а союзники всунутся, и все игра закончена!
    Наверное, пора героев в отдельную тему выделять. (смайлик с чесалкой репы). Да... Крылья я себе тоже подкладываю. Но они у меня в рюкзачке лежат на всякий пожарный. Просто хочется все ходы-выходы найти самой. Если уж тупикова какая ситуация, тогда мы летать учимся. А еще сапоги-скороходы и перчатки всадника, чтоб бегать быстрей. А то скучно ждать пока там все соседи ходы сделают. Прошел три шага и ждешь.
    А вот Грааль я откапывать не умею. Где он лежит-то7 Знаки какие опознавательные есть? иной раз бегаю, копаю что-то, да все пусто. Или всю карту перерыть надо, методом тыка?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А вот Грааль я откапывать не умею. Где он лежит-то7 Знаки какие опознавательные есть? иной раз бегаю, копаю что-то, да все пусто. Или всю карту перерыть надо, методом тыка?
    Чтобы найти грааль нужно обойти все обелиски (такие небольшие столбики, типа памятников), постепенно откроется кусочек карты, с крестиком примерно в центре, вот под этим крестиком то, и будет закопан грааль. Откопаете, на следующий день отнесёте в любой город (по вашему желанию) и там его и построите. Только имейте ввиду, что в разных замках от него разные преимущества, например если его оставить в снежном, то откроется вся карта, а если в замке с фениксами, то в гильдии магов появятся все заклинания. А копать можете начинать как только поймете в каком районе он зарыт, нанимайте несколько обычнвх героев и пусть копают

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ха! А я-то думала на хрена эта карта нужна, и что там за метки такие? Я думала ее просто открыть надо и все. Теперь обязательно выкопаю эту заразу. А что с ним дальше делать я знаю. Мне попадались, спасенные герои, у которых в рюкзачке грааль лежал. Помниться, когда я впервые этот артефакт увидела, не могла понять что с ним делать (игра тогда не русифицированная была), носилась-носилась с ним, а когда рюкзак переполнился, взяла и продала на фиг на рынке. Господи! Ну, наконец-то мне подсказали, где копать надо!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Не, я по Героям так не фанатела, только в качестве болельщицы было дело. А так я вот в Симов играла! Симы - это ж целый сериал, рождаются, растут, учатся, влюбляются, женятся, работают... А ещё им можно внешний вид менять и интерьеры жилищ!!! Хорошо, сейчас уже поостыла, а то тоже как засяду, так на полдня

  12. #12

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    У меня еще Сетлеры в фаворитах были.

    А, я помнится, на Негоцианте какое-то время сидела, доигралась до главы Ганзейского союза, а что дальше? И в итоге всё равно к Героям и вернулась

    Я в них вообще самостоятельно научилась играть.

    Ой, а кто вас обычно учит играть?

    Девочки, не пора ли нам эту тему в отдельную выделить?
    Да, можно и выделить, только куда, наверное в форум о досуге и развлечениях? Чтобы не путать остальных домохозяек, только кажется, настоящая домохозяйка я одна тут, а остальные все люди работающие, а не тунеядцы

    И, ещё, если вам нравились Сетлерсы, то поиграйте, если ещё не играли во "Вторую корону", "Cultures - 2", "1503 A.D. The new world" там тоже можно строить всякие жилища, нанимать раб.силу т.д.

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Рисовать сценарии действительно муторно, но что делать, когда все варианты уже закончились? Зато потом такая лафа.
    А другие стратегии пробовала. Не покатили что-то. Осталась со своими старыми.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Я - человек не избалованный интернетом и потому не знаю ни геройских сайтов, ни о том, что можно отттуда что-то закачать и как это вообще все делается

    Вот парочка ссылок:
    http://heroes.ag.ru/maps/
    http://www.heroesportal.net/maps.php

  15. #15
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я тоже Героев обожаю Только, сейчас, совсем никак не получается поиграть - дите не дает, а иногда так хочется
    А вы за кого любите играть? Я только за людей (с архангелами) и за эльфов (с зелеными драконами) Не помню, как они по игровому называются. Вроде самые сильные - это некроманты, но они такие гадкие и музыка там в городе мерзкая. Я после родов такая чувствительная стала, на все отрицательное сильно реагирую

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я люблю тех, где титаны, и где черные драконы. Последние самые непрошибаемые. А титаны зато издалека кидаются молниями. Пока до них добегут враги (я первым делом медлительность на них напускаю), он уже всех постреляет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну, в общем, опятья все воскресенье провела с героями Нашла коды и стало несколько скучно( Мухлевать все-таки противно, но без этого уже не играется. Я посмотрела какие у меня Герои - 1 и 2 Я их с диска с кучей игр скачивала, а поотдельности я только Три богатыря и 12 стульев покупала, а больше, в принципе, и играть-то не во что. Правда,есть еще Инопланетная сосика (классная, красочная и смешная игра) и Фараон. В последнем дошла до фиг знает какой уже миссии, а у меня комп накрылся Терпения не хватит снова все проходить.

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Что там за коды? Чего с их помощью добиваться можно? Я даже не думала, что там подобные хитрости могут быть. Как всегда все пропустила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я посмотрела какие у меня Герои - 1 и 2 Я их с диска с кучей игр скачивала, а поотдельности я только Три богатыря и 12 стульев покупала, а больше, в принципе, и играть-то не во что.

    Обязательно купите третьих Героев!!! И долго не будете ломать голову, во что бы поиграть

  20. #20

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Что там за коды? Чего с их помощью добиваться можно? Я даже не думала, что там подобные хитрости могут быть. Как всегда все пропустила.
    С помощью кодов можно сделать себе бесконечный ход, сделать так, чтобы в армии у героя появились архангелы, или рыцари смерти, смотря что накодируете и т.д. Я года два назад пробовала играть с этими кодами, но удовольствие совсем не то, да и конце игры комп пишет: "Вы, нечестно играли, поэтому ваш результат не заносится в таблицу рекордов" что то типа такого. А мне то, как раз и интересно, когда я этой таблице на первых строчках. Так, что с кодами я завязала

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •