Стратегии, RPG и другие компьютерные игры - Страница 4
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 412

Тема: Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

  1. #61

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, кажется, чтобы построить ещё один центр деревни, нужно разведать землю, за пределами уже существующего поселения, пока не найдете такую же недостройку (под названием участок), как и возле оплота. Но я то выбрала карту, где нет врагов и можно свободно развиваться, а Вам с разведкой могут и помешать .

    Я наконец-то одолела карту с Мамаем, правда в решающей битве сын помог.

  2. #62

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Так, на карте "Тихий уголок" можно спокойно развиваться.

  3. #63
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так. Ща пойду в "Тихий уголок" тренироваться. Плюну на начатую игру (хотя я там неслабо так уже размножилась), но потом, может, как соображу что там с этими деревнями, так вернусь и доиграю. Пасиб!

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Забрела я в "Тихий уголок", два часа сижу уже. С деревнями пока так и не разобралась, но че-то мне камней катастрофически не хватает.
    Маргуша, подскажите, где их искать, в какой части света? И че-то у меня на западе какие-то конные гвардии. Это что такое? Не нападут? или так для красоты стоят?

  5. #65

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti! А сколько у Вас уже крестьян? Вы, что уже весь камень на карте добыли? Все кучки камней, где курсор становится в виде кирки обработали? Мимо конников дальше пробегали? Там за ними стоит какой-то персонаж предлагающий за деньги подраться с сарацинами (кажется), и это его армия, как я поняла. У меня столько денег нет,сколько он просил, я ещё и двух часов не наиграла.

  6. #66
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я на Спеллфорс подсела! Купила для сына, но ему поначалу было сложновато там разобраться - зато сейчас он прямо ас! Ну так вот, я ему начала помогать, и сама заразилась! Завела себе отдельного персонажа, одно время сидела чуть ли не каждый день до 3 ночи (и это при том, что мне в 6.30 вставать!!!). Прошли мы с ним 19 городов, а конца ещё не видно - прямо бесконечная какая-то стратегия!
    А ребенок мой во вкус вошел, и просит у меня ещё Дисциплес и Baldur's gate (так, кажется).

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Маргуша 25 и больше не множатся. А я хочу больше. Для этого новая деревня, как я понимаю нужна, а куда ее ставить - опять не пойму. Не становится никуда. Камень добыла еще не весь, но его мало, медленно добывают, приходится ждать, чтоб что-то построить. Лошадей еще не миновала. Мне с другой стороны уже какой-то мужик что-то предлагал, но я как-то быстро мимо него проскакала. Чего-то ему наговорила, меня больше беспокоил вопрос - смогу ли я на месте его хибар деревню влепить. Не смогла.

  8. #68

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    а в "космические рейнджеры" кто-нить играет?
    мой муж как прилипнет в них - труба ,к компу не подойти

  9. #69

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    А ребенок мой во вкус вошел, и просит у меня ещё Дисциплес и Baldur's gate (так, кажется).
    Дисциплес - классная игра, купите ребенку! Да и сами поиграете!

  10. #70

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Маргуша 25 и больше не множатся. А я хочу больше.
    Arti, всё, я знаю, где Вы возьмете крестьян, идите в Оплот, и купите их сколько захотите! И всех на каменоломни! Вы построили в каменном карьере шахту по добыче камня? Потом её можно будет модернизировать.

  11. #71
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да как же я куплю их, сколько захочу? Больше не дают. Деревню строить надо.
    Каменоломлю уже модернизировала. Не помогает.

  12. #72

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Странно! Может у Вас с деньгами напряг? Вы, точно в Оплот заходите? Там в левом, верхнем углу есть иконочка - купить раба, вот по ней и клацайте! Попробуйте!

  13. #73

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    стратегия. Космические рейнджеры 2. Доминаторы
    "действие игры разворачивается спустя двести лет после окончания войны с клисанами. В 3300 году силы Межзвездной Коалиции вступают в новую войну, против целой армии протоплазменных машин.."
    фуууууууууу
    ненавижу эту игрушку. клацает всю ночь, спать ребенку мешает

  14. #74
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну выиграла я этот "Тихий уголок". Половины так и не поняла. Что откуда взялось? Не успевала я везде. Половину всего побросала. Думаю, ну на фиг модернизацию эту и прочую ерунду. Открыла всю карту, пошла побила этих бандитов (сопротивлялись, скажу я вам, как одержимые). Главное я не понимала откуда и чем они пуляют. Карта че-то у меня медленно прокручивается. У вас также? Я пока пошлю вояк куда надо, у меня предыдущую армию побить успевают. А гаком их нельзя куда-нибудь отправить?
    Эти дядьки, которые с конницами разговаривать со мной не захотели. Ну и ну их на фиг. В общем че-то поиграла я и ничего не поняла.
    Не нравится мне все-таки этот симбиоз цивилизации, варкрафта и сетлеров.

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Может поделить эту тему на Сетлера и Героев? И тогда для каждой игры отдельную тему открыть можно будет? Че думаете?

  16. #76

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Поздравляю с победой!!! А надо ли делить тему, нас то игроков раз, два и обчелся, да и заголовке темы, есть упоминание про др. стратегии. А вообще, как хотите, но Сетлеров Вы прошли, я играла с Вами за компанию, а больше никого и нету

  17. #77
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я, блин, еще один сценарий ночью начала, почти закончила, побежала атаковать соседей, а они че-то не атакуются. В мире, видать, со мной жить хотят. Дурдом.
    Ну в общем зато я кое-что поняла. Когда горит красный восклицательный знак - это значит, что народу не хватает, работать некому. Поэтому надо или центр деревни улучшать, или новый строить.
    Еще можно уйти за пределы открытой области и там шахт настроить. И не обязательно для этого расширять территорию.
    Еще чего-то было, но я забыла. Писать сообщение начала часов пять назад, да вот все дела отвлекали.

  18. #78

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, как сценарий-то называется, с миролюбивыми соседями? А то, я драться не очень то люблю, мне бы накопительством заниматься спокойненько .

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Продолжается. Будь она неладна. "Проигранное дело". Че-то по-моему тем ребятам (что внизу) ни фига не надо. Я даже напасть н аних не могу. Мои их атаковать не могут. Подбегут, встанут рядом и стоят, как дурные. Ну дурдом.

  20. #80

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А, Вы на кнопку дипломатии не пробовали нажимать, может они Ваши союзники?

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •