Стратегии, RPG и другие компьютерные игры - Страница 3
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 412

Тема: Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Разъясните мне бестолковой, пожалуйста. Что есть квесты?

  2. #42

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алла
    Разъясните мне бестолковой, пожалуйста. Что есть квесты?
    Это игры, где чтобы пройти дальше, нужно решить какую-нибудь головоломку, выполнить задание и тому подобное.
    А в стратегиях мы нанимаем армию, строим экономику, если позволят, и вперед на врага....

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    У меня из квестов самый любимый - Дымящееся зеркало и Закопченое зеркало,в принципе,это одна игра,состоящая из 2 дисков.
    Первый раз слышу это название, но на героев она ни капли не похожа, да

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Если успеете!!
    Успею. У меня на этот счет кроме сохранения еще фишки есть. Я стараюсь в самом начале добыть где-нибудь магию телепортации, дворцовых ворот или полета. И шмыг от него с помощью любой из них. От греха подальше.

  5. #45

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А, ну это конечно, я тоже стараюсь по-возможности всё это выучить, но бывает и гильдию магов нужного уровня не успела построить, а враги уже тут, как тут

  6. #46

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да))) Там целая история про то,как какой-то там камень похищен и его надо вернуть. В общем и экскурс в историю ацтеков и путешествия разные,от подземки до южных островов. ОООООоооочень увлекательная игра!!! Просто супер!!! Там главное действующее лицо мэн какой-то,потом к нему девушка присоединяется. Я уже деталей не помню,года 4 назад играла-то)))

  7. #47

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вобще-то это очень старая игра,еще 199. года выпуска,не знаю найдете ли. Но если найдете - не пожалеете))))

  8. #48

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Полное название Сломанный меч 2

  9. #49

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне очень нравится игры-квесты, недавно прошла игру Братья пилоты 3D-2. Тайны клуба собокаводов. Нравятся мне такие яркие игрушки. Кто любит квест советую, не пожалеете. http://games.1c.ru/piloty_sobakovod/

  10. #50

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да... Все-таки всякие бродилки - это одноразовые игры((( Сломанный меч даже спустя 4 года прошла за пару часов(((
    Зато сейчас прохожу Тень ворона про монаха Северина. ИМХО не такая уж развеселая игра как о ней трубят. Ну,ничего прикольная, графика ничего,якобы все рисунки нарисованы вручную акварелью... Смысл игры не очень улавливаю,поэтому проходить трудновато. Вчера вот раза три к компу подсаживалась,думала дойдет.Ну,в принципе,дошло)))
    Еще нравится игра Золотые ворота за то,что там пейзажи - это реальные фотки))) Правда,я из игры постоянно вылетаю,отчего играть в нее невозможно(((( Да и звук в этот раз не работает((( Так что будем долбать Северина)))

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, а пятого Сетлера кто-нибудь осилил? Че-то я торможу. Он какой-то метис Цивилизации и нормального Сетлера. И я не очень догоняю, как в него играть. По-мо-гит-теееееее!

  12. #52

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Девы, а пятого Сетлера кто-нибудь осилил? Че-то я торможу. Он какой-то метис Цивилизации и нормального Сетлера. И я не очень догоняю, как в него играть. По-мо-гит-теееееее!
    Мой старший их прошел, вчера специально интересовалась, сказал ерунда, особенно последняя битва. Но посодействовать в прохождении отказался , он сейчас в расстроенных чувствах, каникулы закончились .
    А я всё бьюсь с "Куликовым полем", всех одолела, а с Мамаем - беда! Сильный гад

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Может спросите у него хотя бы насчет центра деревни. Я буксанула на том, что че-то он у меня нигде вставать не хочет, а без него население не прибавляется. Куда его втыкать-то?

  14. #54

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Так, спросила насчет центра деревни, значит сначала выбираем крестьянина, появляется меню построек, далее жмем кнопку "Занять центр деревни" и наводим очертания здания на недоделанную постройку, очертание из красного цвета превратится в зеленый, и щелкаем левой кнопкой. Ждем время, пока крестьянин построит здание.

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не понял насчет недостроенной постройки. Любую недостроенную брать можно, хоть церковь, хоть шахту?

  16. #56

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti, специально сейчас сама начала карту "Тихий уголок", рядом с Оплотом была эта так называемая, недостроенная постройка (типа развалин каких-то), вот на её месте и встал деревенский центр, по моему, именно в этом месте он и может только находиться, так как ни колледж, ни ещё что на этом месте, цвет не меняет. Рудник построила в горах соответственно, ферму на травке и т.д.
    Наверное я непонятно объясняю, или разобрались?

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    не, основной центр деревни стоял. Но их несколько должно быть, чтоб народ множился. Когда разрастаешься, их надо достраивать. Вот у меня с этим и проблема. Я ношусь, как дурная по всей карте, ищу куда приткнуть эту деревню, а она отказывается притыкаться.

  18. #58

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А, как конкретно карта называется?

  19. #59
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну, вот и я попалась . Залезла посмотреть, что про Героев пишут, и пошла скачивать уровни по ссылке Маргуши. А ведь уже год, наверно, не играла. Вообще - это любимая игра. Начинала году в 98 со HMM2, потом НММ3. НММ4 попробовала - не понравились, вернулась к 3. Прикольная стратегия Рай и Ад, но она в реальном времени, а мне в такие нельзя играть - нервничаю очень и с Сетлерсами то же самое .

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А меня тоже четвертые герои не торкнули. Подалась обратно в третьи.
    Маргуша, как сценарий называется - не помню. А включить сейчас - комп подвесить. Но я думаю, что разницы никакой. Принцип построения зданий во всех же сценариях единый.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •