Стратегии, RPG и другие компьютерные игры - Страница 21
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 401 по 412 из 412

Тема: Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

  1. #401
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    gatang, в ВОВ тоже собиралась играть, но потом передумала - испугалась, что втянет неподетски
    Kings Bounty, одна из любимейших игрух!!Мне ещё и музыка там нравится-приятная очень, умиротворяющаяВ самую последнюю часть пока не играла, но вот сразу после старкрафта примусь и за неё!

  2. #402

    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ангелина, про ВОВ - это точно...
    А Kings Bounty мне именно последняя часть показалась наименее интересной из всей серии.
    Больше всего нравилась - Kings Bounty: Принцесса в доспехах, а к ней дополнение - Красные пески. Насколько помню - это дополнение писалось не фирмой-разработчиком, а энтузиастами-любителями Kings Bounty и было одобрено разработчиками.
    Если есть возможность найти и поставить - попробуйте, очень интересно. Оно просто устанавливается поверх Принцессы в доспехах и есть возможность играть в дополнение или обычную версию.
    В Красных песках есть новые карты, новые юниты с интересными способностями и я считаю - это наиболее динамичная и увлекательная часть Kings Bounty

    Добавлено через 35 минут

    Сейчас повнимательнее посмотрела - Red sands ставится на Перекрестки миров, оно в свободном доступе для скачиваний есть, т.к. любительское дополнение
    Последний раз редактировалось gatang; 01.08.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение

  3. #403
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    В выходные не знали чем себя занять, решили посмотреть какие-то семейные игрушки для компа, чтоб в путь с собой взять и как засели за "Кто хочет стать миллионером?" Сутки играли, оторваться не могли. Ну и понеслось... накачала я всяких викторин на планшет и давай развлекаться. Оказывается, забавные штуки есть, а я, со своей ненавистью к установке каких-либо программ, и не знала.

    Для меня главное, чтоб игра была интересная, лучше викторина какая-нибудь и чтоб по два часа правила не учить, а чтоб сразу все понятно было.

    Подсела еще и на интуицию. Поле чудес ради прикола скачала - такая ерундистика, что по телеку, что в компе.

    А вы любите такие не заморочные и недолгоиграющие компьютерные игрушки? Больше развлекательные. Бродилки и прочие ужастики, за которыми надо сидеть сутками - не считаются.

    Ну и какие игрушки любите? Накидайте идей. И любители ли долго и нудно изучать правила?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #404
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    57
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Я, в общем-то, и не любитель компьютерных игр. Так что я здесь надолго не задержусь... ) А в семье у нас все, кроме меня, игроманы ) Сама я в игры играла очень мало. Муж меня постоянно пытается втянуть, то в World of Tanks, то еще куда. Он меня уже замучил своими предложениями: «Давай, тебе танк заведем!» ))
    В Might and Magic VI (Меч и Магия 6 ) давно как-то пыталась играть, поиграла какое-то время, бросила – не мое это. Помнится, любила на каждой локации зайти в магазин и долго выбирать себе разные заклинания и доспехи. То гоблинов, то каких-то кобр в подземелье мочила. В тавернах любила в Аркомаг играть. Игра такая карточная. Ну да, это я всё еще про Меч и Магию ) В общем-то, конечно, затягивает и даже всё это начинает нравится... Но у меня плохо с тормозами по жизни, я кучу времени могу просадить, а мне его жалко.
    Одно время играла еще в онлайн-игру «Герои войны и денег»: http://www.heroeswm.ru/ Она сделана по Героям. Вступала в этой игре даже в какие-то кланы. На какие-то турниры ходила. Погрузилась, в общем, по полной туда. Ходила загруженная, все просчитывала, как бы мне быстрее уровень следующий взять ) У нас в эту игру тоже одно время вся семья играла.
    Но я раньше больше предпочитала такие игры простенькие, немудрящие, чтобы не затягивали. Чтобы встала из-за компьютера и забыла про них. Всякие пасьянсы, шарики и уже даже не вспомню, во что еще играла. У меня все эти игры компьютерные в памяти долго не задерживаются.
    А сейчас с игрушками всё, "завязала".

    Правила никогда не любила долго изучать. Да мне особо и не нужно было. Муж, сын или дочь всегда вводили в курс дела )
    Последний раз редактировалось Natalya3066; 13.08.2014 в 01:20.

  5. #405
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, девы, скачала себе "Свою игру", сижу целый день, все дела побросала, в отпуске я, в конце концов, или нет? Ужасно интересно. Рублюсь не на жизнь, а на смерть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #406
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, а что это за игра? Так и называется? Чет пошла в гугл, а он мне предлагает создать свою игру.
    Я в этом деле вообще профан, никогда не играла, разве что в миллионера, нарды и морской бой))

  7. #407
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sawenjka, ого! А у вас НТВ не кажеть? Это теле-викторина, аналог которой я скачала на планшет (для мобильных приложений). Сейчас поискала онлайн версию, а нету, качать надо. Вот, например.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #408
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    57
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Помню, по НТВ игра такая шла. Интересная!

    Мне такое точно слабо...

  9. #409
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Natalya3066, так она и идет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #410
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, да нет, кажеть-кажеть. Просто я очень редко смотрю телевизор, поэтому ничего не знала об этой игре.
    Спасибо за ссыль, пойду, ознакомлюсь с правилами)) И по телеку надо будет посмотреть, когда там ее кажуть.

  11. #411
    Аватар для Natalya3066
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    57
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti, я несколько лет уже не смотрю телевизор, поэтому не в курсе ) Хорошо, что идет! Как-нибудь через интернет ее посмотрю.

  12. #412

    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revival Посмотреть сообщение
    Зато еще одним открытием для меня была игра Тургор. Причем разработчики наши
    я всегда думала что это поляки оО
    пошла проверять и действительно - наши. Хорошо выделились)) но я не смогла пройти дальше птичек, которых надо было краской отгонять, у меня пару раз не получилось и я забросила её, так и не вспоминала пока ваш пост не увидела. Сразу вспомнились эти меланхоличные сестры


    an4ik, Алиса великолепная! Которая вторая, "Alice: Madness Returns", проходила её два раза и третий буду. И также жду и надеюсь на третью часть, так хочется снова этой безумной и красивой атмосферы)) Я даже смотрела на ебее (держу скрещеные пальцы чтобы меня не наругали за упоминание левого магазина) нож какой был у алисы чтобы дома на кухне орудовать))


    А мне из последнего мне запомнилась "Journey". ОНа такая медитативная, протяжная, красивая, вся суть в путешествии. Игроку нужно просто двигаться по пустыне, открывая остатки мистической цивилизации, причем ваш герой - это какое-то существо в красном халате))0 Вообщем замечательная игра, понравилась

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •