Стратегии, RPG и другие компьютерные игры - Страница 2
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 412

Тема: Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Я тоже Героев обожаю Только, сейчас, совсем никак не получается поиграть - дите не дает, а иногда так хочется
    А вы за кого любите играть? Я только за людей (с архангелами) и за эльфов (с зелеными драконами) Не помню, как они по игровому называются. Вроде самые сильные - это некроманты, но они такие гадкие и музыка там в городе мерзкая. Я после родов такая чувствительная стала, на все отрицательное сильно реагирую
    А, я препочитаю Эльфийский замок и замок с троглодитами, жаль только, что он обычно в подземелье располагается и хочется быстрее наверх выбраться, на травку , ещё Снежный ничего, там в гильдии магов дополнительные заклинания есть, но передвижение оставляет желать лучшего. А, самый нелюбимый замок, это замок на болоте, вот уж, ничего хорошего у него нет, и заклинаний в нём мало, и ползаешь, как улитка, фу

  2. #22

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Что там за коды? Чего с их помощью добиваться можно? Я даже не думала, что там подобные хитрости могут быть. Как всегда все пропустила.
    Ну,я нашла коды, чтоб героям черных драконов на халяву подбросить, карту открыть, вообще тур выиграть Для третьих, кажется, еще больше кодов.

  3. #23

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Обязательно купите третьих Героев!!! И долго не будете ломать голову, во что бы поиграть
    Если честно, мне оч. неудобно покупать игры. все-таки бАльшая девАчка уже. Я б и здесь никогда не призналась, еслиб Arti первая не сказала

  4. #24

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Если честно, мне оч. неудобно покупать игры. все-таки бАльшая девАчка уже. Я б и здесь никогда не призналась, еслиб Arti первая не сказала
    Ой, ну что Вы, я стопудово постарше вас буду, и никогда не обламываюсь, иной раз так достаю продавцов Не все они понимают, что продают, просишь одно, предлагают совсем другое. Ну, а если уж совсем стесняетесь, можно ведь сделать вид, что выбираете игру для какого нибудь племянника

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага. Для детей-то никто не запрещает диски покупать! Так что прикидывайтесь шлангом... Хотя зря это, я думаю. У меня в этом плане вообще комплексов нет, я еще и с половиной рынка обсужу какая игра лучше, а какая хуже, и что же в конце концов взять? Они сами во всю в эти игрушки режутся. И на работе у меня два взрослых мужика в Героев то и дело играли. Появится свободная минутка, и они давай карту топтать. А дядьки уже с седыми бородами. И им не стыдно, а вы-то тогда чего стесняетесь?

    Но я не об этом. Я коды хочу! Скажите коды! И пусть меня не запишут в таблицу рекордов, пусть дисквалифицируют и лишат Грааля, я все равно хочу коды!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я тоже люблю Героев, и тоже, как оказывается, и многие, этого стесняюсь. А еще мне нравятся Дисциплис. Стоооолько времени потрачено на прохождение всех этих мисий , но кодами принципиально не пользуюсь. У меня есть печальный опыт: я обожеле квесты (отгадайки), столько положительных эмоций, когда раскрутишь очередной клубок тайн, но когда купили модем, я в инете нашла ответ на загадку - все, и квесты перестали мне нравится , я теперь игровые сайты и не посещаю, чтобы соблазна не было

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Я коды хочу! Скажите коды! И пусть меня не запишут в таблицу рекордов, пусть дисквалифицируют и лишат Грааля, я все равно хочу коды!
    Ну, смотрите, сами попросили
    Heroes of Might & Magic 3

    Во время игры жмем клавишу [Tab] и вводим:
    gosolo - компьютер начинает играть за вас
    nwcantioch - дает катапульту/лечилку/баллисту и т.д.
    nwcsirrobin - сразу сдыхаешь
    nwcphisherprice - все становится СУПЕР ярким
    nwconlyamodel - во всех замках все построено, upgrate'ано и т.д.
    nwctim - 999 маны и все заклинания
    nwctrojanrabbit - проходишь уровень
    nwcshrubbery - много денег и ресурсов
    nwcgeneraldirection - вся карта
    nwcalreadygotone - карта обелисков
    nwcmuchrejoicing - выдает "Cheater!!!"
    nwccoconuts - длинный ход
    nwccastleanthrax - ???
    nwcigotbetter - + уровень герою
    nwcfleshwound - +10 Черных Рыцарей в каждый пустой слот
    nwcavertingoureyes - +5 Архангелов в каждый пустой слот
    nwctrinity - +5 Архангелов в каждый пустой слот
    nwclotsofguns - все машины боя
    nwcneo - +1 к уровню героя
    nwcfollowthewhiterabbit - максимум удачи
    nwcnebuchadnezzar - бесконечное движение
    nwcmorpheus - максимум морали
    nwcoracle - карта обелисков
    nwcwhatisthematrix - открыть всю карту
    nwcignoranceisbliss - закрыть всю карту
    nwctheconstruct - дает 100,000 золота и 100 от каждого ресурса
    nwcbluepill - проиграть игру
    nwcredpill - выиграть игру
    nwcthereisnospoon - 999 маны и все заклинания
    nwczion - все постройки
    nwcphisherprice - изменить цвета в игре
    nwcalreadygotone - полностью видна карта Pazzle
    nwcsirrobin - закончить миссию поражением

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛена
    А я тоже люблю Героев, и тоже, как оказывается, и многие, этого стесняюсь. А еще мне нравятся Дисциплис. Стоооолько времени потрачено на прохождение всех этих мисий , но кодами принципиально не пользуюсь. У меня есть печальный опыт: я обожеле квесты (отгадайки), столько положительных эмоций, когда раскрутишь очередной клубок тайн, но когда купили модем, я в инете нашла ответ на загадку - все, и квесты перестали мне нравится , я теперь игровые сайты и не посещаю, чтобы соблазна не было
    И я немножко в Дисциплис вторых играла, сын уговорил попробовать, но всё же вернулась к Героям. А игровые сайты можно не только ради отгадок посещать, но и чтобы узнать последние новости об игре, например я жду не дождусь выхода пятых Героев, обещают в первом квартале, надеюсь, что не обманут.

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    А во вторых героев только я играю? Я б тоже не против побольше кодов узнать
    Heroes of Might & Magic 2

    Коды вводятся во время игры:
    101111 - больше золота
    101495 - мгновенное исследование местности
    123456789 - получите удачу (Good luck)
    1911 - на последний уровень
    844690 - + кристаллов
    844691 - + руды
    899101 - + драгоценных камней (gems)
    32167 - добавить любому герою 5 черных драконов
    8675309 - показать всю карту
    1313 - проигрыш
    911 - победа

  10. #30

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Пасиба!!! А то я знала всего 3-4 кода))) Кстати, код насчет удачи ни фига не работает(( А где Вы раскопали все эти коды???
    Не зачто! А, насчет того какой из них работает, а какой нет, я точно не знаю, не проверяла. Это на третьих Героев, кое что пробовала, но об я уже выше писала. А взяла я их в програмке "CheMax", ребёнок мой мне их подкинул, там коды на большинство игр имеются.

  11. #31

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В выходные видела в магазине 5-ых Героев, но только на запись, я все-таки предпочитаю оригинальные версии, над которыми не работал программист-взломщик, подожду недельку-другую

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛена
    В выходные видела в магазине 5-ых Героев, но только на запись, я все-таки предпочитаю оригинальные версии, над которыми не работал программист-взломщик, подожду недельку-другую
    А, на запись, это как? Я, уже выше писала, мне сын приносил от друга таких пятых Героев, тот не удержался, купил. Но там всего одна миссия, большинство кнопок меню не работают, сохранятся нельзя. Так что можно посмотреть на графику, особенно в битвах всё выглядит красиво, а когда захватываешь ресурс, сразу и не поймёшь, захватил или нет, флажок над ним появляется какой-то невыразительный, но наверное это дело привычки. Пишут всё по английски, и приходится до всего доходить методом тыка, так что покупать её за те же деньги, что и полноценную игру не стоит. А официально пятые в конце зимы должны выйти, причем одновременно и английская и русская версии. Их разрабатывает та компания, что делала Демиургов.

  13. #33

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Стоят игры на запись 20рублей за диск+болванка и конверт, т.е. с мягким конвертиком и недорогой болванкой можно уложиться в 40 рублей,т.е. намного дешевле лицензионной версии. Сейчас только английская версия, по крайней мере у нас в городе

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛена
    Стоят игры на запись 20рублей за диск+болванка и конверт, т.е. с мягким конвертиком и недорогой болванкой можно уложиться в 40 рублей,т.е. намного дешевле лицензионной версии. Сейчас только английская версия, по крайней мере у нас в городе
    А, поняла, у нас такое счастье стоило 70р.( вместе с болванкой) два года назад, но мы стараемся покупать непереписанные диски, у нас есть одна фирмочка с пиратскими дисками с такими же ценами. Хотя, а что у нас сейчас не пиратское?

  15. #35
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочкииииииии! А в Демиургов что, никто не грал?
    Я поклонница Демиургов, квестов всяческих, отгадалок.

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я немного играла, сын старший тоже играл. А вообще, Вы в курсе, что пятых героев делает таже компания, что и Демиургов? Так что наши герои судя по демоверсии будут напоминать и Демиургов, тоже.

  17. #37
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да вы знаете, стратегии у меня не идут , армии погибают, города завоевывают,))) поэтому Герои пока не увлекли. Но попробовать можно.

  18. #38

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Попробуйте, попробуйте!! Выработаете свою стратегию, и научитесь и армию приумножать, и города завоёвывать!! Не с первого раза, но всё получится, для начала выберите сложность поменьше, и вперёд!!

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мнея тоже раньше крошили, едва я только начать чего-то делать успевала. Прискочет какой-нибудь лыцарь и все. Я так обижалась. Особенно это в Сетлере было. Они там золота надобывают, генерала себе сделают и давай меня бить, а я все никак допереть не могла, где они генералов берут (добывать вообще ничего не умела). В Героях тоже бывает нарвешься на какого-нибудь заранее подготовленного сайгака и капут. Поэтому я теперь перед каждой битвой сохраняюсь, чтоб в случае чего переиграть и смыться от него до лучших времен.

  20. #40

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня из квестов самый любимый - Дымящееся зеркало и Закопченое зеркало,в принципе,это одна игра,состоящая из 2 дисков. Млин,так интересно,она длинная красочная,башку сломаешь,пока пройдешь. Но я это сделала
    Да,надо у подруги опять взять))) Больше таких не встречала (это я сейчас про игры))))

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •