Стратегии, RPG и другие компьютерные игры - Страница 19
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 412

Тема: Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

  1. #361
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obsession Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь в Симов играет??? :-)
    Обожаю их! Недавно скачала Sims 3, теперь получаю удовольствие

  2. #362
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Так рада что я не одна этой ерундой маюсь!!!! На работе засмеяли совсем!!!!
    В третьих симах меня только одно не порадовало, только я разыгралась, разошлась, мои герои взяли и постарели... Я конечно все понимаю, дети, новое поколение, но все равно как-то грустно стало.

    Для любителей симов даю ссылку на самый лучший сайт с дополнительными материалами http://www.modthesims.info (правда на английском и для скачивания регистрация нужна, но оно того стоит) Для третьих там пока немного, в основном текстуры, дома, одежда и всякие приятные мелочи-дополнения. Жду появления новых причесок... :-)


    Я в первый раз ссылку неправильную дала, теперь исправила, а все равно по старой ссылке переходит... :-(
    Последний раз редактировалось Obsession; 16.07.2009 в 10:29.

  3. #363
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka Посмотреть сообщение
    Это которые Heroes of Might and Magic? Если да, то и я вних сутками играю. Такая дурь, но на нее можно полдня точно убить))) Оч. нравится. Люблю стратегии и колдовство в играх
    у меня сестра в них играет, уже не первый год, только версии новые находит, я как-то тоже попробовала, интересно, но помню, был там какой-то тур, не помню в какой версии, только включишь, шагу не сделаешь, а на тебя уже напали и убили, тк герой слабый еще, и вроде как без армии был, или 3 калеки всего. А сейчас сестра играет в что-то подобное(смысл), но там реальное время - сколько просидел за компом, столько времени прошло

  4. #364
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Симы

    Люблю, но сто лет уже не играла, что-то времени нет совсем. А чтобы герои не старели быстро, нужно элексир молодости пить, тогда годы уходят обратно, только нужно чтобы сим был в хорошем настроении, желательно чтобы все полоски были зеленые или еще лучше серебряные, а то может наоборот постареть. Я на всякий случай всегда сохраняю игру перед тем, как выпить элексир, чтобы можно было вернуться назад без потерь

  5. #365
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Elena67, а где взять такой эликсир? А то мои двое уже благополучно умерли, теперь с их сыном играю, но не хотелось бы и его потерять так быстро.
    Последний раз редактировалось Invers; 17.07.2009 в 12:07.
    Так исторически сложилось...

  6. #366
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers, я уже плоховато помню, но это где-то в нижней панели правее навыков(обаяние, физ.форма и т.д.). Пощёлкайте, там несложно найти, там еще дерево с монетами есть, какой-то агрегат, шлем. Что-то вроде доступных улучшений

  7. #367
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чтобы Симы быстро не старели в настройках можно выставить продолжительность жизни

  8. #368
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Уже выставила 900 дней. Супругу рассказала про блюдо Амброзия, которое долго сохраняет молодость. Его симы долго жить будут молодыми. У них как раз тройня родилась - это какой-то маленький кошмар. Зато их много, а у меня один остался в огромном доме. Надо ему жену найти, когда вырастет.
    Так исторически сложилось...

  9. #369
    Аватар для dzh-ro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Опцию старения можно совсем отключить

  10. #370
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девченки, а в Линаж2, Линягу никто не пробовал? У меня уже второй год пошел стажа.

  11. #371
    Аватар для vttt1431
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Lex_g, герои3 - это моя первая любовь, 4-5 бесят, сколько же к ним скачивалось карт...хотя сейчас kings bounty foreva... а еще была такая игрушка - кто помнит - агония власти (Jaged Aliance)
    Если у вас режутся крылышки, проверьте, не растут ли заодно еще и шесть лапок...

  12. #372
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мартинка, Вы говорите про игру LineageII? Если да, то я тоже в нее играла относительно долгое время. Года 3-4, но потом как-то поднадоело все это, и я перешла на WOW, и опять же стало неинтересно. Правда, иногда хочется опять поиграть*)


    vttt1431, у меня тоже HOMM - любовь на всю жизнь. Начиная с 1-ой части до 3-ей. Четвертая мне не очень нравится, т.к. сильно отличается от предыдущих частей, а в 5-ой вообще дух потерян. И музыка во всех частях такая красивая, почти треть игры "делает".

  13. #373
    Аватар для vttt1431
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Kerridven , попробуй kings bounty - там и музыка и стратегия пошаговая и нарисована обалденнно, я сейчас после нее на другие не могу смотреть, все что-то не то... а если еще стереоочки надеть (ненадолго, глаза точно от них устают), то ваааще

    И мне HOMM3 так напоминает, только в современном варианте
    Если у вас режутся крылышки, проверьте, не растут ли заодно еще и шесть лапок...

  14. #374
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kerridven да, про Л2. Мне сейчас тоже уже надоело. Да и вобще все эти он лайн игры как то на 1 лицо стали. И я от них отказалась
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #375
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ох, одни герои Я обожаю StarCraft, WarCraft и Diablo II (c дополнениями). Хотя и пройдено по нескольку раз, но...жесть! )
    А еще люблю всякие квесты и мини-игры ,например, от Alawar (Академия магии - супер). Вещь!
    Вам не понять души подруги волчьей...

  16. #376
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я сейчас зависла в Аллодах он лайн - игра наших разработчиков, там в бане паришся, квасишь. Мельницы, березовые поля - класс! Графика как в ВоВ А так, классическая он лайновская игра
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #377
    Аватар для Ande Pu
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Надо же. Неожиданная тема) Играла около полугода в Л2, позже нашла для досуга куда более рациональное и продуктивное применение). Он-лайн игры - заразная вещь. KOB - единственая русская игра, завоевавшая более-менее-любовь, так что таки да, кашерно.

  18. #378

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    а я как-то все больше в чего попроще играю.. если онлайновые - то в основном на работе, так сказать, "в рабочий полдень" сейчас осваиваю онлайн-шашки с подругой - она дома сидит в декрете, скучает, а там и чат есть ) http://checkers.alka-prim.ru/18

  19. #379
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мартинка , в линейку играла года 4, сейчас решила отдохнуть, в ВОВ тоже играла, но линейка попроще все же). Еще играла в Перфект Ворлд и Runes of Magic, неплохие обе.
    а из РПГ лучшей считаю Готику и Готику 2, третья и четвертая- отстой. Наподобие Готики- Райзен и Драгон Ейдж, обе понравились

  20. #380
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Надо же! Видимо, на сайте собрались не только любители домашней косметики))) я вот тоже периодами поигрываю... В последнее время полюбилась мне такая стратежка - ANNO 1404... это для тех, кто любит строить города, развивать торговлю и т.п. :-)

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •