Стратегии, RPG и другие компьютерные игры - Страница 13
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 412

Тема: Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

  1. #241
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    Жанна!

    Здесь была? http://bingames.ru/index.php?do=search
    регится надо
    Canela, спасибо еще раз за полезную ссылку, уже зарегилась. Но не вполне разобралась. Похоже, на сайте можно все скачивать, в т.ч. нужную мне игру. Только как закачать 100Мбт на мой старый Винд да еще с медленноползущим инетом. Это мне 2 дня сидеть придется и ждать...

  2. #242
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Canela, Application log - это лог ошибок, но где его искать и, что главное, что в нём искать - я тоже не знаю. У меня он сам собой выскакивал, когда Обливион падал.
    temp dirrectory - это путь к игре. То есть, когда игра устанавливается, она распаковывается в какую-то директорию (часто мы её по умолчанию на С, програм файлз и далее по тексту). Если путь прописан очень длинно (несколько слэшей в строке), то она просто не прочитывается и вылетает.
    Так исторически сложилось...

  3. #243
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Жанна!
    По другому не будет! Но если сильно охота можно и подождать. Я вон Хелф Лайф качала через мула вообще почти месяц. Ну это Мул. Когда срочно надо - идешь и покупаешь.
    Invers!
    Ясно - меня смутило слово Темр,чтотакое директория я знаю, путь файла у меня у всех один жеский диска поделен, на С только программн. обеспечение, а все важное и игры четко на D записываю. (мож и длинноват путь погляжу)
    Application log я так и не нашла.

  4. #244
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а у нас с мужем тандем получился--он любит играть,а я люблю сидеть рядом и подсказывать...люблю всякие квесты,бродить,загадки разгадывать.сайлент-хил самая любимая...ну а из "самостоятельных игр"где я сама играю это строить и воевать---stronghold,а ну да и симсы конечно!!!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  5. #245
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ка ова , я тоже так играю Рядом сижу, но это только в те игрушки, где нужна скорость реакции: RPG и т.п. А в квесты я сама хожу-брожу. Муж у меня даже мышку вырывает, а я не отдаю

  6. #246
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    о, что вспомнил... квест "CSI", забавная вещь особливо если перевод от ПРОМТа читать - английская (в котором сааамые основы тока понимат) озвучка легче понимается

    но с пиратскими дисками завязала после Ненси Дрю с текстом на транслите О.О

  7. #247
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да уж, я тоже уже перестала играть в пиратские диски, после того как промучилась с разными игрушками, которые или не устанавливались, или фильмы вырезаны были (в Черном зеркале), или перевод козлячий! Еще икать в интернете надо русификаторы и т.д., или глючит, или тормозит, в общем - ужас!

  8. #248
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    вот старая пиратка - это да, всё работает, ничего не кривое, всё нормально озвучено и ничего не вырезано. Кряки всегда все работают, с алкоголем и виндой полная совместимость. Только игры тоже старые

    загналась логическими имни-играми. Благоверный нашёл игру 98-го года "Ящик пандоры" - полня друг у друга мышку отбирали со словами "это моя головоломка!"
    ещё Mad Caps затягивает - собрать 3 и больше рышечек в ряд одного цвета. Больше всего прёт звук с которым крышечки переворачиваются и исчезают

  9. #249
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дриада, согласна Старые пиратки были лучшего качества. Я играла в "Бесконечное путешествие" - пиратку, на четырех дисках. Но была не моя, пришлось отдать, а себе купить не так давно локализованную версию. Так мне пиратка больше понравилась (по крайней мере, озвучка).

  10. #250
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Щас пишу от имени матери(благо разрешила).Играете в самые новые игры,чрезвычайно доволен что таких много.Конечно на счёт зе Симс я не сомневался,но Сайлент хилл и Ассасинс Крид перевернули мое мнение о играющих девушках.
    Максимум пара советов(хотя о их надобности,у меня великие сомнения),ну во первых купить игровую приставку,но это при условии если вас не стесняет забугорская речь и ценовые приорететы.Или вот буквально на днях появится Spore от создателя Симс.В сети существует только редактор существ,но он бесплатен и на русском.И как я уже говорил сама игра выйдет на днях.По сути игра про эволюцию существ.Сначала это будет что то типо Пакмена (ну что ж поделать,микроб есть микроб) потом идёт та самая стадия "симс" (заводим пару,производим детишек) и вот это уже стратегия.(а дальше рассказывать,не интересно будет)

  11. #251
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мы еще и Металлику слушаем Пасиб за инфу.

    Я таки скачала с торрентов "Черное зеркало" играла запоем дней пять - жалко короткая, НиБиРу разочаровала - очень проста.
    Последний раз редактировалось Canela; 14.09.2008 в 08:52.

  12. #252
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    То же вот играю в Ассасинс Крид, игра нравиться но всё таки она немного скучна. Но пройду обязательно.
    Качаем ещё Споре, надеюсь понравиться, если да то будем потом покупать лицензию.

  13. #253
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я последнее время играю в Vampire:The masquerade, затягивает-ужос... А то, ведь в реальной жизни еще сыщиком побыть можно, но вампиром, увы!

  14. #254

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я очень люблю RPG!!!!! Самые любимые - Diablo 1-2 (оч. надеюсь на скорый выход третьего), Sacred, TQ: Immortal Throne, Loki, Revenant (это правда старенькая), SpellForce 2 ну и конечно Neverwinter Nights 1-2

  15. #255
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Real ну насчет того, что Spell Force это RPG это вы сильно загнули. Максимум стратегия с элементами RPG. И на мой взгляд достаточно скучноватая (ИМХО). Я сейчас сама решила еще разок пройти культовый Морровинд. Затягивает!!!
    Не будем оглядываться!!!

  16. #256
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, Морровинд-это весчь=) Для меня-это уже просто как религия... Все лето на него убила и не расстраиваюсь из-за этого=)

  17. #257
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Kerridven не подскажите как вам удалось стать наставником домов?
    Не будем оглядываться!!!

  18. #258

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Beloshustik Это про первый Вы точно сказали! Ну а второй уже меньше стратегии и больше RPG, опять же ИМХО.

  19. #259
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beloshustik Посмотреть сообщение
    Kerridven не подскажите как вам удалось стать наставником домов?
    В каждом Доме есть свои советники. Надо просто придти на одну из их баз, например Дом Хлаалу в Балморе и поговорить с главным. Он посоветует, что делать дальше, например пойти к "милахе" Крассиусу Курио, который в свою очередь и будет Вам помогать. Что касается Дома Телеванни, то там придется убивать их главу(говорю не точно, т.к. могу путать с линией прохождения за этот дом), а у Дома Редоран тоже придется убить главу, вызвав его на поединок. Но смысл один и тот же придти на их главную "базу" и поговорить с npc, отвечающим за вступление новичков и спросить "Как стать наставником" и следовать дальнейшим указанием.

    Самое обидное, что последний раз, когда играла у меня игра лаганула и меня сразу послали к Вивеку, который в свою очеред дал мне указания по убийству Дагот Ура, хотя я к тому времени не стала главой даже в эшленерских племенах, но я не замарачивалась и прошла в 2 раза быстрее раз выпала такая возможность=)

    Советую эту ссылку, все-таки там более подробно написано.

    http://tes.ag.ru/mw/sol/mainquest.shtml

  20. #260

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Для поклонников Fable

    Девочки, я грущу! Прочитала превью игры Fable 2 (здесь), посмотрела скриншоты и жутко впечатлилась! Просто супер!!! Стала искать инфу дальше, и оказалось, что все это чудо выйдет уже в октябре.

    НО!!! Только на Xbox360 и будет ли для РС вообще не известно!

    Вот такие дела!

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •