Стратегии, RPG и другие компьютерные игры - Страница 10
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 412

Тема: Стратегии, RPG и другие компьютерные игры

  1. #181
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я не мастак реценции писать. На АG это у ребят лучше получается. Мне все понравилось понимаешь - все. И было сожаление что очень быстро закончилась. Я играла взахлеб 4 ночи и еще днем, ну не подряд может быть. Развитие героя там я думаю лучше не бывает от маленького мальчика до убеленного сединами воина.( он даже там жениться может) Графика супер, управление, движок супер. И с юмором все в порядке. Ну я не знаю, что сказать. Я взрослый человек, а тут как ребенок играла себя не помня. Продавец, главно ,тоже дядька "в годах" так и сказал "классная игрушка", парни они ведь в этих делах немногословные.
    А вообще я "древняя" поклонница Лары Крофт, Спелл Форс мне понравился первый, и "Мор- Утопия" очень. Вот че то Готику я как-то проигнорировала, надо присмотреться.

  2. #182

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я обожаю квесты и ролевые!
    Morrowind - это моя первая и самая большая Любовь!!! До сих пор в нее поигрываю.
    И конечно, Обливион, Фабле. Готики тоже понравились, но с Морровиндом не сравнить.
    Еще Arx Fatalis. Никто не играл?

    Квесты : Бесконечное путешествие, Мисты все, Сибирь, про Петьку и ВИЧ, и еще много, все сразу и не вспомнишь. Легче сказать в какие не играла. А уж таких, что совсем не понравились, по пальцам пересчитать можно.

    Zanzarah: В поисках затерянной страны - замечательная игра . Это не совсем квест, но и не РПГ, а эдакая смесь.

  3. #183
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Эльфи, супруг пообещал мне на ДР дополнительную видеокарту, так что надеюсь в скором времени не раздражаться на тормозящие картинки. Хотя уж насколько мощен Обливион, он никогда не тормозил.
    Вернуться что ли к Морровинд? А то я как-то больше к 4 свиткам...
    А Готику я, видимо, брошу. Для меня загадка, как можно спокойно играть (и получать удовольствие) при такой ужасной навигации.
    Так исторически сложилось...

  4. #184

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, скажу по секрету, Готики я тоже забросила. Все время сравнивала их с Морровиндом! А сейчас что-то опять потянуло!
    Я с тех пор как с головой ушла в кремо- и прочее варение и чтение форума, почти совсем забросила игры. По привычке покупаю новинки. Ужас!!! Целая гора лежит даже не распечатанных.

    Девочки, никто не играл в Тургор? Какие впечатления? Стоит ли?

  5. #185
    Аватар для Koldovstvo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    "Heroes of Might and Magic" - нежно любимая с детства, 3 действительно самая лучшая версия.
    "Disciples" - не менее нежно любимая, тоже пошаговая стратегия, красивая графика и эпическая музыка.
    "Готика" - прошла 1 и 2, стала играть в 3, а потом начались многочисленные переустановки винды и проблемы с компьютером. Назад так и не установила, хотя сохранения остались. Может быть, когда-нибудь...
    "Морровинд" и "Обливион" - сама не играла, но у меня этим активно занимается сестра и подруга.
    "Сибирь" - ОЧЕНЬ красивая игра, обалденная графика!
    "Clive Barker's Undying" - очень интересная и страшная игрушка, обязательно включайте звук погромче и играйте в темноте, неважно что она старенькая, по стилю - скорее экшн. Я орала в голос, когда проходила Музыка с кельтскими мотивами.

    Ах да, что ещё забыла - "Vampire The Masquarade Bloodlines". Только грузится она долго, когда заходишь/выходишь из помещений."
    Последний раз редактировалось Koldovstvo; 15.06.2008 в 20:44.

  6. #186
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Эльфи, а я в декрете, на всё времени хватает!
    Я, кстати, всё сравниваю с Обливионом.
    Наверное, помучаюсь ещё немного с Готикой и брошу. Ну очень тяжело с такой системой боя. Да и тормозит она - после каждого сохранения ждать приходится.
    Так исторически сложилось...

  7. #187
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ну девчонки, вы просто героини, я когда игра тормозит вообще свирипею, бросаю все .Мне надо чтоб движок летал как на крыльях, отвечая моей "скромной" фантазии.

  8. #188
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Canela, я свирепела от Ведьмака! Ух, как я его ненавидела за каждую дверь, которая грузилась следующим роликом.
    А Готика - это просто беда какая-то. У меня двухъядерный процессор, оперативки укушайся, ресурсов - бесстыжее количество. А сажусь играть - отключаю Касперского и торрент, чтобы не картинка не тормозила и грузился-сохранялся быстрее.
    Так исторически сложилось...

  9. #189

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Invers, пользуйтесь моментом, пока можно. Потом не до того будет, хотя я умудрялась кормить грудью и читать одновременно. Другое дело, что к компьютеру ребенка не потащишь.

    У меня третью Готику ноутбук не тянет, отдала племяннику.
    А в Обливион играю потихоньку. Такими темпами еще пару лет проиграю. Жаль только, что левитацию не оставили мою любимую и камни душ все одинаковые.
    У меня тут вопросик возник! Я в Кэрролле в замке искала пропавшую картину, когда мимо меня протопала графиня со стражей. Дело было около полуночи. Я еще малость побродила и вышла из башни уже под утро. А они все топчутся у выхода. Решила за ними последить. Пол страны уже за ними прошла, а они все топают. Интересно куда?



    Писала этот пост почти два часа. Спасибо домашним!

  10. #190
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Эльфи, эээ, я так давно этот квест в Королле проходила. Про картину помню, там ещё выбрать надо будет - отпустить или выдать. Но вот за графиней ходить не пробовала. И мне почему-то кажется, что никуда они не идут, потому как квеста по поиску графини Королла нет. Это, наверное, такая нестандартная прогулка.
    А по поводу левитации... Бесезда заменила её методом "ткни мышью в карту и ты на месте". Мне этот метод теперь даже ближе.
    Вот уж сила привычки!
    Так исторически сложилось...

  11. #191

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я и сама понимаю, что дурью маялась! Это давно уже было.
    Не-е мне по карте не интересно. Пользуюсь, конечно, когда все окрестности пехом облазила. Я люблю под каждый куст заглянуть.

    А вы в какую версию играете: без озвучки или Золотое издание?

  12. #192
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Эльфи, без озвучки, субтитры. Когда Золотое издание вышло, я все кусты уже изучила. А что там в Золотом издании? Там же нового ничего нет, я так понимаю. А Рыцарей и Дрожащие острова я прошла.
    У меня до того доходило, что я по прохождениям искала квесты, которых не находила сама, искала их специально и проходила. За все гильдии отыграла...
    Так исторически сложилось...

  13. #193

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня тоже с субтитрами, но я на нее установила русскую озвучку, фанатскую.
    А Золотая озвучена профи, и еще в ней нет плагинов от Бесезды, которые в Рыцарей включены.

    Кстати, а вы любительские плагины ставите?

  14. #194
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Эльфи, у меня и с оригинальными плагинами падает регулярно, любительские даже не смотрю. А ещё лень. Вот Дрожащие острова глючные - жуть, даже карта не отображается, так я их без карты прошла, потому что лень плагин ставить было. Но мне острова не очень понравились, я их потому быстренько прошла, не в каждую пещеру заглядывая.

    Из профи озвучек мне больше всего нравится Ведьмаковская. Хотя сама игра посредственная.

    Поставила сейчас ЗВ, поиграла часок, пожалуй, снесу, ну их - не фантазийные. Неинтересно. Хотя думала сначала, что как раз хорошо - отвлекусь после Готики.
    Так исторически сложилось...

  15. #195
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Случайно напала на страничку. Хвалюсь успехами: Герои 3,4,5 со всеми дополнениями + Готика 1,2,3 + Ведьмак + Обливион - пройдено. Щас нашла игрушку "Тургор" - квест, но красивый до жути и озвучка в лицензии супер. Очень советую. Странно только что у вас Готика-3 долго грузится. Если играете значит железо неплохое. Может системку переустановить?
    Не будем оглядываться!!!

  16. #196
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Очень классный квест был "Черное Зеркало"! Прошла взахлеб!! Мист пройти так и не смогла - бросила на половине. Графика хорошая, но нудятина страшная((
    Фабл - тоже классная игра Дошла до того, что прошла до конца, а потом загрузила последнее сохранение и прошла все оставшиеся квесты)))

    Из старых - Диабло (все части).

    Из он-лайн игр - rfonlain.ru. Нравится больше ВоВ и Линейки.

  17. #197
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Изида если любите квесты возьмите "Тайна да Винчи" (именно тайна, а не код). Просто супер игрушка. Есть обалденный детективный квест "Стил Лайф" (не помню английского написания).
    Не будем оглядываться!!!

  18. #198
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Beloshustik, ага, когда муж разработчик, особенно не попереустанавливаешь. У нас ноутбуки индивидуальные, а персональная машина общая. Когда сажусь играть, отключаю часть софта.
    Может про Г3 поговорим? Я регулярно теряю провожатых - то на гоблинов отвлекаюсь, то на зверьё всякое. А по карте особо далеко не убежишь один. Как справляться с этим?
    Так исторически сложилось...

  19. #199
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beloshustik Посмотреть сообщение
    Изида если любите квесты возьмите "Тайна да Винчи"

    Как же, прошла А вообще больше всего мини-игры типа "выбраться из комнаты, дома, офиса и т.д." нравятся. Но их я тоже уже все прошла и за новинками слежу регулярно.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 15.07.2008 в 20:42.

  20. #200
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Invers, есть несколько вариантов.
    1. Попробовать далеко не отходить от того, с кем идете
    2. Зная опасное место, заранее подойти к персу и попросить его подождать, убить зверей и вернуться за ним

    Добавлено через 3 минуты

    Кстати, лучше всего идти одному. Я брала кого то только для экспы (квестовые персы). И только один раз в руинах вам может понадобиться перс (не помню как звали, но он вам встречался еще в первой готике в болотном лагере).
    Последний раз редактировалось Beloshustik; 14.07.2008 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
    Не будем оглядываться!!!

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •