Личные сообщения (ЛС)
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Личные сообщения (ЛС)

  1. #1
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Личные сообщения (ЛС)

    Отправлять Личные Сообщения могут только те, кто написал на форуме минимум 20 сообщений. Возможность отправлять ЛС в адрес администраторов и модераторов остается при любом количестве сообщений.

    Для нарушителей Правил форума ЛС могут быть закрыты временно (минимум 1 месяц) или навсегда. Никаких объяснений в этом случае не ждите.

    При закрытии лички ВСЕ накопленные ЛС удаляются автоматически. Так что не удивляйтесь, не обнаружив своей переписки.

  2. #2
    Аватар для joker
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прошу Админа подключить мне ЛС . Мне очень нравится ваш форум, я практически выучила Правила, постараюсь больше не нарушать, мусорить не буду . К тому же некоторые пользователи ждут моих ответов. Пожалуйста подключите меня

  3. #3
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    joker
    ЛС снова подключены сразу после того, как Вы прислали симпатишного котенка... (19 июня)

  4. #4
    Аватар для joker
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Спасибо, вы не поверите, я даже расплакалась, когда меня отключили. Еще раз огромное спасибо. Мне у вас очень нравится

  5. #5

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне не разрешено больше пользоваться ЛС. Моя оплошность состояла в том,что я не изучила данный раздел форума своевременно. Так. в ЛС я отправила ссылку, которая была убрана "автоцензором" с последующими за этим санкциями.

    Естественно никакой рекламой это небыло да и конкурентами вашими их назвать можно с очень-очень большой натяжкой.. Вместе с тем согласна,что я поступила опрометчиво не изучив полностью все разделы форума.

    Мне откровенно говоря непонятно почему нужно обижать людей и удалять ЛС без всякого предупреждения. Очень прошу администратора и модератора вернуть мне возможность отправлять и получать ЛС.

    Несомненно теперь правила форума мною изучены гораздо лучше.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мне откровенно говоря непонятно почему нужно обижать людей и удалять ЛС без всякого предупреждения.
    Конечно, не уважать хозяев форума у нас-то в порядке вещей.

    Тут все, что касается автоцензора.

    Если внимательно почитать, под него попадают совсем не конкуренты, ссылок на коих у нас на форуме тьма тьмущая, а просто нечистоплотные ресурсы.

    Что касается модерации, так робот не разбирается личное это сообщение или не личное. Заменяет автоматически и сообщает тоже.

    И про предупреждения писали - никаких предупреждений не будет. Предупреждением являются Правила форума, которые вы даже не соизволили прочесть. Вам, также, недосуг предпросмотром воспользоваться, и, тем не менее, вы хотите, чтобы мы всю жизнь потратили на предупреждения.

    Вот когда у вас будет свой форум, вы все поймете, когда кто-то придет к вам с целью устроить веерную рекламную рассылку со ссылкой на свой ресурс. А потом на вас за это посыпятся сотни претензий от недовольных пользователей, что вы не пресекаете это. Или пройдется по всем темам, ссылки оставляя, а вы потом пол дня будете сидеть это чистить за ним. А он и на следующий день придет, и через недельку заглянет. А потом еще этот кто-то будет постоянно воровать у вас ВСЕ начиная от идей, заканчивая контентом, и вслед еще посмеиваться над вами, козлами обзывая, и тогда мы посмотрим на вашу реакцию.

    Так что не надо нас учить что и как делать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста! Когда я нажимаю на ник участников, мне предлагается в том числе отправить им сообщение. Я хочу отправить личное сообщение, а у этого конкретного участника форума этой строки нет. Это означает, что ему конкретно я написать не могу? И с чем это связано?

  8. #8
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    jenifer, значит у того человека отключены личные сообщения. Либо он новенький, либо за нарушения. Вроде так
    Je vais danser sur les braises...

  9. #9
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    честное слово, не знаю кому писать: мне не приходят на почту уже давненько извещения на подписанные темы. Проверила, все вроде бы подключено. Проверьте, пожалуйста и вы, может где-то возникла проблема?
    Любовь –사랑 - Салан

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •