Био-завивка - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 122

Тема: Био-завивка

  1. #101

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ясно, спасибо.
    Хочется что-то сделать с волосами, чтобы были попушистее. А то прямые, тонкие Сухие на кончиках, жирные у корней. Мою каждый день.
    Может хной с басмой покрасить? Раз завивка только испортить может.

  2. #102
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я ни в коем случае не отговариваю и не утверждаю, что она все портит - каждому индивидуально. Но лично я опасаюсь! Ибо информация о био-завивке очень зыбка и есть плачевные результаты.
    У меня практически такая же проблема с волосами (только вьющиеся). Лучше давайте сходим в темки про волосы, про уход за ними и дом. средства) - больше половины уже перелопатила и пробую-пробую-пробую... Я думаю, правильней лечить волосы (и себя изнутри ), натурпродукты все же лучше хим.составов.
    Вам не понять души подруги волчьей...

  3. #103
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Какое -то время назад уж очень мне хотелось сделать себе красивые кудряши (реклама знаете ли все же действует) . Договорилась с проверенным мастером, но пока было время до записи (пару недель), мой мозг неустанно думал, надо ли...
    взвесив все "за" и "против" , я отказалась от идеи делать био-завивку.
    "за" - 1) красиво, 2) что-то новое, 3) при хорошем мастере - безвредно.
    "против" - 1) эти кудри довольно долго держатся и не распрямляются , а значит, при отрастании будет видно, границу между завитыми и своими прямыми 2) на стоимость этой завивки можно напокупать себе самых разных-разнообразных бигуди и без вреда для волос и надоедливости делать самые разные завивки 3) лежать как в рекламе эти локоны - завитки будут только при условии постоянной укладки
    Последний раз редактировалось SvetaVeta; 23.11.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте!У меня волосы сами по себе вьются на длинне,но сейчас короткие до плеч и виться даже не собираютсяОбидно малость-хотелось бы побыстрее стать пушистой и волнистой и кудрявой-уж больно парню моему нравится.Так обрадовалась в начале темы,что био помогает и не вредит...Но прочитав тему полностью,могу сказать,что вы меня отговорили))

    Выложите пожалуйста кто-нибудь фотки с био завивкой без эффекта мокрых волос и с плохими результатами.

  5. #105

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,хочу предупредить!Моя подруга сделала себе эту завивку,лень было крутить каждый вечер бигудюшки.Ну укладывала она их,укладывала...и всеравно нифига никаких кудрей нет,из салона вышла конечно все было круто,а как голову помыла,все!СОЛОМА!Что она только с ними не делала,а выглядит как...пардон...у собаки под хвостом!Единственный + в том что после плойки кудряшки долго держатся,но думаю из за этого делать смысла нет!
    А она кстати на форуме пишет что все круто,и всем советует!Говорит-ни одной же мне страшной ходить!Так что и такие люди бывают-так что фильтруйте восторженные отзывы!

    Добавлено через 1 минуту

    И кстати ей ее мастер сказал,что на блондинистых крашеных волосах делать бы не взялась!Моментальная смерть волосам!
    Хотя не знаю верить ли ей теперь?!
    Последний раз редактировалось Novinka; 26.01.2011 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение

  6. #106

    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
    А она кстати на форуме пишет что все круто,и всем советует!Говорит-ни одной же мне страшной ходить!Так что и такие люди бывают-так что фильтруйте восторженные отзывы!
    О боже, ваша подруга.... приличных слов не найду....
    А я на след.выходные решилась сделать. Отпишусь о результате. Надеюсь, все будет хорошо)

  7. #107
    Аватар для *Jaguar*
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Юг России
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Всем привет!) Девочки, очень хочу кудряшки! Нужен ваш совет: волосы чёрные, прямые, густые(т-т-т). делать ли? возьмётся ли??

  8. #108
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Скорее всего подруге Вашей просто не повезло
    Может левый салон или состав фальшивый
    Смею надеятьс что моя репутация на форуме достаточна для того, что бы моим словам поверили - у действительно делаю эту завуку уже много лет (в одном и том жк салоне и у одного и того же мастера) и никогда не было проколов ттт

  9. #109
    Аватар для Ponochka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    filby,я лично в вашей репутации ни чуть не сомневаюсь,поэтому хотелось у вас(тебя) поинтересоваться: масочки лечебные с эфирчиками можно делать когда на голове био-завивка?ни как это на этот раствор не влияет?я думаю можно...но уточнить было бы не плохо.
    Последний раз редактировалось Ponochka; 14.04.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  10. #110

    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию Биозавивка

    Короче говоря, мне понравилось. Мою голову раз в неделю вместо через день. Волосы нормальные, не пересушены.
    Последний раз редактировалось lyudasik; 16.04.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение

  11. #111
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    И я отпишусь. Сделала в конце октября, у чудесного мастера, на состав Paul Mitchell. Правда, мне не показалось,что состав везде равномерно проник.
    Волосы у меня тонкие, у корней жирнятся быстро. Лет с 15 крашусь только хной - сначала в пакетиках, потом Лаш и Aasha и т.п.
    Что не понравилось - у лица пряди не слишком-то завились, так, взволновались
    Что понравилось - первый месяц после завивки просто мыла голову раз в 2 дня (а не каждый день) - лежали и смотрелись хорошо.
    Спустя месяц покрасилась снова лашевской хной (а что делать, русые корни дали знать о себе) - объем и некая приподнятость у корней осталась, а волна сиииильно уменьшилась и стала как-то полохматее, менее мягкой.
    Знаете, я намерена дальше экспериментировать...Потом что хочется объема, легкости, легкой укладки. Так замечательно - поднять волосы руками, поперебирать пальцами,художественно разбросать)) Надеюсь, мои доходы и научный прогресс позволят однажды перестать раздражаться от несовершенств природы

  12. #112
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    хотелось бы фоточекможет и я все же решусь

  13. #113
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я сделала завивку в середине сентября. Сейчас, в начале декабря, практически всё сошло. Но 2 обещанных месяца завивка продержалась. Нет никаких пережженых волос. Мне понравилось! Теперь сделаю перед летом.

  14. #114
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    RedRose
    обещаю, из дома вывешу как минимум одну сразу после завивки.

    Elga
    подскажите,пожалуйста, где в Питере вы делали, на состав какой фирмы и во сколько вам это обошлось (примерно)?

  15. #115
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Lychezara Я делала завивку в салоне Velardi (www.velardi.ru) Состав не знаю какой. Стоило это меньше 2 тысяч.

  16. #116
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    RedRose
    только вот получилось выложить. Из двух лохматеньких я - та,что слева


    Elga цена,конечно,вызывает сомнения...но кто знает!

  17. #117
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Lychezara После завивки визуально объем моих волос резко увеличился. Локонов не было, но завитки, колечки, волны были. Меня всё устроило. На два месяца хватило! Но большего мне не обещали, да я и не расчитывала. В стоимость вошла только завивка. Я не стриглась и не укладывалась.

  18. #118
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Elga, т.е. вы рекомендуете этот салон? Объем меня вполне устроит) Особенно если побочных эффектов не обнаружено.

  19. #119
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Lychezara Мне сравнивать не с чем, так как я сделала эту завивку впервые. Никаких побочных эффектов у себя не наблюдала. Конечно, в этом салоне нет никаких прибамбасов, поэтому и цена не астрономическая. Когда задумаю делать завивку во второй раз, то опять к ним пойду. Меня всё устроило.

  20. #120
    Аватар для Poliska
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девочки, помогите, пожалуйста!
    Через месяц свадьба, а у меня крысиный хвостик, а не волосы...
    густые, но такие тонкие, что выглядят жалко и совсем не как у принцессы...
    поделитесь контактами проверенного мастера (в Москве), пожалуйста!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •